Опять про запоры!!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 21:45
ответ для Kisunj , на сообщение « Вот и нам не показала, после их клизм... »
  #71
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Девочки скажите, чай крепит? А то я своему чай черный с сахаром(слабенький) стала часто давать, и тоже плохо ходить начал
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 22:35   #72
tutsik
Старожил
 
Аватар для tutsik
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: самый конец Гражданки
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
Девочки скажите, чай крепит? А то я своему чай черный с сахаром(слабенький) стала часто давать, и тоже плохо ходить начал
Черный чай крепит
tutsik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 23:39   #73
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от koyp Посмотреть сообщение
А никто не пробовал рефлексотерапию(нам сегодня врач ЛФК посоветовал)?
А что это такое?
Kisunj is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 23:54
ответ для Kisunj , на сообщение « А что это такое? »
  #74
tutsik
Старожил
 
Аватар для tutsik
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: самый конец Гражданки
Сообщений: 1 283


Насколько я знаю, это когда воздействуют на определенные точки на теле иглоукалыванием, а эти точки рефлекторно оказывают воздействие на организм(снимают спазмы, уменьшают боль, снимают отек, способствуют быстрому заживлению и т. д.). Каждая точка отвечает за что-то(это из японской или китайской медицины). У на с пол-ке есть врач-иглотерапевт, естественно лечение платное, ну а вдруг поможет....!
tutsik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 00:01
ответ для Kisunj , на сообщение « Да, главное не паникуйте! Сама тему... »
  #75
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Kisunj Посмотреть сообщение
Тут с ребенком лежали в 22, соседка по палате была с дочкой.Дочка родилась и какает по чуть чуть, ей говорят так и должно быть, а живот растет и ребенок капризничает, им ответ "у всех стафилокок, сдайте на дисбак", тоже сказала патронажная и тоже врачь. На 11 день ребенка стало рвать желчью, привеззли в колпинскую22 (они там рядом живут). Там оказалось непроходимость, ребенок без сознания, оперировать не стали так как у больницы разрешения не было, ждали реанимацию из питера. В общем ребенок до 4 лет перенес кучу операций и чудом выжил, часть кишки удалили, выводили ее наружу, потом вправляли..... И вот в 4 года мы вместе лежим в больнице. Их выписывают сделав все обследования предварительно и назначив как и всем клизмы, а спустя месяц все повторяется как при рождении. Непроходимость кишечника и еще одна операция. Как обследовали и что показал ренген или опять банально не досмотрели. Не доверяю я колпинским врачам, хоть и говорят что лучшие, все по конвееру, и всем одно и тоже от всех болезней. И правильно кто-то сказал, у практологов все просто, не помогли клизмы, поможет операция.
Жуть какая...Бедный ребенок...
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 00:17
ответ для tutsik , на сообщение « Насколько я знаю, это когда... »
  #76
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от koyp Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, это когда воздействуют на определенные точки на теле иглоукалыванием, а эти точки рефлекторно оказывают воздействие на организм(снимают спазмы, уменьшают боль, снимают отек, способствуют быстрому заживлению и т. д.). Каждая точка отвечает за что-то(это из японской или китайской медицины). У на с пол-ке есть врач-иглотерапевт, естественно лечение платное, ну а вдруг поможет....!
да вспомнила, нашему ребенку невропотолог советовала, чтоб бороться с психологической стороной запора. Но мне кажется это не вариант. Волосы дыбом встают только от одной мысли.
Вот взрослому реально, у меня мама от жутчайшей экземы излечилась иглоукалыванием, хотя до этого 10 лет все по больницам и мытся даже не могла, а тут 10 сеансов и уже 20 лет ттт.Говорит что не больно, кстати=) Но ей врач из тибета делала. А как тут местные делают

Последний раз редактировалось Kisunj; 04.02.2009 в 00:18. Причина: изменить
Kisunj is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 01:52
ответ для Kisunj , на сообщение « да вспомнила, нашему ребенку... »
  #77
Быстрова
Активный участник
 
Аватар для Быстрова
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 426


Kisunj, спасительница наша
Прокакался (пардон) после ОБЛЕПИХОВОЙ свечки и клизмы, как вы и говорили.
Муж купил наринэ-баланс в аптеке. Сейчас буду искать схему приминения, с завтрашнего дня попробую подавать. Вдруг произойдет чудо...
Быстрова is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 13:26
ответ для Быстрова , на сообщение « Kisunj, спасительница наша:091:... »
  #78
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Быстрова Посмотреть сообщение
Kisunj, спасительница наша
Прокакался (пардон) после ОБЛЕПИХОВОЙ свечки и клизмы, как вы и говорили.
Муж купил наринэ-баланс в аптеке. Сейчас буду искать схему приминения, с завтрашнего дня попробую подавать. Вдруг произойдет чудо...
Понимаю вас
Не сильно на него надейтесь уже 2 курса пропили и не какаем. Врач сказала, что его надо набирать шприцем из ампул, и сразу в рот или жидкость подмешивать и выпивать иначе на содержащиеся в нем очень активные бактерии насаживаются "враги". Не знаю уж на сколько она преувеличила но набирали шприцем и сразу в рот. Все равно не помог. И еще смотрите хранить строго при t от 3-6 инач ку-ку!
Kisunj is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 15:21
ответ для Kisunj , на сообщение « Понимаю вас:support::080: Не сильно на... »
  #79
Быстрова
Активный участник
 
Аватар для Быстрова
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 426


У нас наринэ не во флакончиках, а бутылек на поллитра Ну точнее на 450 мл. А на вкус он какой? Не очень противный? А то ведь плеваться будет
Быстрова is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 18:16
ответ для Быстрова , на сообщение « У нас наринэ не во флакончиках, а... »
  #80
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Быстрова Посмотреть сообщение
У нас наринэ не во флакончиках, а бутылек на поллитра Ну точнее на 450 мл. А на вкус он какой? Не очень противный? А то ведь плеваться будет
Очень не вкусный, на мой взгля, мы правда пили наринэ форте. Пили вот так!!! Запивая и закусывая. У меня уже приучина надо так надо, проще выпить и смотреть обещенный мультик или получить конфетку, чем слушать как мама 3 часа уговаривает.
Kisunj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena