Почему мы так многого требуем от мужчин??? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 02:37
ответ для mouse-marina , на сообщение « Почему мы так многого требуем от... »
  #181
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от mouse-marina Посмотреть сообщение
ДС наших слов: мужчины должны нас любить, носить на руках, выполнять наши капризы, уделять нам время, помогать в воспитании детей, обеспечивать семью, быть первоклассными любовниками,интересными собеседниками, хорошими папами... и тд.
А что в свою очередь готовы делать мы для них? Ведь если посмотреть со стороны, мы с Вами все Замученные тетки, которые ходят дома в халатах, с бигудями на голове, запаренные проблемами на работе, порядок дома мы поддерживаем вовсе не для наших мужчин, а просто чтобы грязью не порасти, готовим мы только потому, что сами кушать хотим.
Интересное кино. Как вы считаете, почему незамужние красотки ухоженные, а замужние - замученные замухрышки? Именно потому что все, что по вашим словам жены требуют от мужей - на своих плечах и головах (в бигудях) и тащат.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 03:05
ответ для Сюрр , на сообщение « Интересное кино. Как вы считаете,... »
  #182
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Интересное кино. Как вы считаете, почему незамужние красотки ухоженные, а замужние - замученные замухрышки?
С точки зрения природы всё банально. Они решают разные задачи: первая пытается привлечь внимание возможного максимума самцов (да да, в природе такое тоже бывает, что именно самка самца "соблазняет" брачной раскраской или поведением), дабы выбрать наиболее подходящего (после того, как они друг с другом выяснят отношения и определят, кто "самцастее"), а вторая занимается "гнездом", то есть бытом - ей для решения данной задачи "брачная" раскраска ни к чему

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 08:48   #183
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Так собственно автор и не отвечает, она скорее ставит вопрос, на который не лишне ответить самой себе, а вовсе не автору "требую ли я от мужчины многого и почему?". Из всего сабжа я для себя вынесла только это, буду думать
У меня туго с объяснялками
Авто не ставит вопрос. Она его уже поставила, ответила, ужаснулась и выдала уже результат. И фиг знает, с чего она взяла этот результат.
У наших друзей самый маленький стаж брака 12 лет, а самый большой 23. И как-то никто ни от кого ничего не требует.
Могу судить, потому как у нас иногда возникает желание отдохнуть всей толпой А при совместном житье-бытье все видно
Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Ничего не поняла, бугуди какие-то ,халаты ,уборка , чтобы грязью не обрасти, и готовка потому что самой есть хочется. Мне не хочется, мне достаточно кофе, сигарет и бутеров, и бигуди я не использую.Автор о себе что ли?
Автор уверяет, что о нас
Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
С точки зрения природы всё банально. Они решают разные задачи: первая пытается привлечь внимание возможного максимума самцов (да да, в природе такое тоже бывает, что именно самка самца "соблазняет" брачной раскраской или поведением), дабы выбрать наиболее подходящего (после того, как они друг с другом выяснят отношения и определят, кто "самцастее"), а вторая занимается "гнездом", то есть бытом - ей для решения данной задачи "брачная" раскраска ни к чему

Муж Рыжести
Вообще-то в природе брачная раскраска именно у самцов. Самочки серые и незаметные
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 08:57   #184
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Света, какая у тебя аватарка....новая.... Я тебя и не узнала.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:08   #185
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Все происходит из-за личного эгоизма Мне хорошо, когда ему хорошо.
Сомнительная формула. Я чаще вижу другое: мне хорошо, когда мне хорошо
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:30   #186
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от mouse-marina Посмотреть сообщение
Хочется, чтобы люди посмотрели на себя со стороны, и перестали ждать чего-то друг от друга. В большей степени это касается женщин. Многие знакомые в своем "счастливом" замужестве, совсем перестали походить на женщин, выглядят как зачухрышки, и никак не могут понять, почему с мужем в сексуальном плане стало все так плохо, почему у мужа любовница появилась. Вместо того, чтобы искать и искоренять причины в себе, многие начинают хаять своих мужей.
Одна моя знакомая, думает, что счастливый брак, заключается количестве приготовленных блюд на ужин для любимого, и вымытом до блеска полом в квартире. При этом она мало того, что выматывается на работе, так при этом после работы по 2-3 часа стоит у плиты и машет шваброй, конечно же когда они ложатся спать, ее муж начинает делать ей различные намеки на интимную близость, а она начинает ворчать, что она так набегалась за день, что ей не до чего.
При этом если слушать женщин, то они всегда остаются невинными овечками, это мужчины козлы, сволочи, и изменники, а женщины белые и пушистые.
автор либо дяденька,либо тетенька после месяца страстного секса))не обремененная детьми и находящаяся в полной эйфории от того,что гормон играет.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:45
ответ для mouse-marina , на сообщение « Почему мы так многого требуем от... »
  #187
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


ННП. Уже писали - что автор мужчина?


ЗЫ Всегда поражало упоминание бигуди в контексте неухоженности. Автор, попробуйте хоть недельку понакручивать себе каждый день, для похода дома в халате . Я на такой подвиг духа не чаще чем раз в 2 года решаюсь.
Олива is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:38
ответ для nobod , на сообщение « меня так убивает "будем стараться... »
  #188
Natashik
Мега-элита
 
Аватар для Natashik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 193


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
меня так убивает "будем стараться завоевать их расположение" - это мне чего советуют??? чье расположение завоевать стараться? мужа? а с чего бы он женился, не будучи расположенным??
Женитьба - это Вам не стриальная машина с гарантией 25 лет
К тому же, мужчина мог жениться на офигенных сиськах, которые со временем, увы,
не молодеют. Так что, можно и не узнать, что угроза отвисает нависает все больше
с каждым днём.
__________________
Чтобы оставить свой след, не обязательно ходить по грязи.
Идеальная семья: муж - работает, жена - красивая.
Сложнейшая система, по имени Женщина ... (Бахур Нехмад)
Natashik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:39   #189
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Вообще-то в природе брачная раскраска именно у самцов. Самочки серые и незаметные
Заведите себе аквариум с американскими или речными африканскими цихлидами и посмотрите на метаморфозы самки перед нерестом. После этого поговорим

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:42   #190
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Женитьба - это Вам не стриальная машина с гарантией 25 лет
К тому же, мужчина мог жениться на офигенных сиськах, которые со временем, увы, не
молодеют. Так что, можно и не узнать, что угроза отвисает нависает все больше
с каждым днём.
и что Вы предлагаете? комплекс упражнений по укреплению мышц груди? конечно в плюс к халату и бигудям)))))
тут такая имхо фигня, что как не раскорячивайся сиськи как в шишнадцать уже не будут. а остальное от мужа зависит - будешь "ты, только ты" или нужны просто молодые сиськи всегда.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena