Каким нестандартным командам вы научили своих питомцев? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 22:15   #31
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Б.......? Как же, как же, очень часто употребляется!
Я заранее себя настраивала обходиться без этого слова.
Дома-ребенок,все повторит потом,а на улице тоже как-то не очень.
Хороший заменитель:ТААААК!И все понятно.
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:53   #32
Даша\Галя
Старожил
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1 320


Дочка научила собаку команде Пошли спать "Абрик - спать" и он сразу идет к ней в комнату и ложится с ней спать. Ну а так как он спит с ней, то еще она его обучила команде- подвинься и он отползает понемногу пока она не скажет хватит. Ну и еще она научила его команде быстрее- это когда он на улице идет медленно и мечтает,то она ему командует. А мы с мужем научили его приносить тапочки, когда мы приходим домой, то он сначала встречает нас виляя хвостом, а потом несет тапки. Выучил и мои тапки и мужа-каждому несет свои. Теперь он это делает без команды-это уже просто стало для него ритуалом и он привык к этому.Дочке тапки не носит, так как она ходит дома босиком.
Даша\Галя is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:02   #33
kulja64
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 28


немке- после купанья всегда говорила "встряхнись", и выполняла это как после дождя, так и когда попросишь.
кот за корм толкался мордой о кулак мужа на слово "нежься", после мог выполнить эту просьбу и так.
kulja64 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:04   #34
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
а сейчас бьюсь с птицей - пытаюсь научить команде "крылышки" (крылья растопыривать ). Без еды команда ей не интересена, а с едой интересна ТОЛЬКО еда - крышу сносит при виде хавчика =(
Но за полгода четко добилась исполнения "ко мне" =) теперь даже без вкусняшки прилетает на руку =)
собаку мне кажется при желании можно научить любым командам, а вот птицу -это да! Тут показывали по Энимал Плэнет в какой-то передаче попугая, который чего только не говорил, еще и песни пел, прямо отчетливо так все говорил
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:24   #35
Оскорблённая
Banned
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 1 167


У меня собакин прекрасно знает всю ненормативную лексику и очень её боится. Недаром жил с бомжами...
А покойная ныне собанька при словах "почисти редиску" садилась и начинала вылизывать себе - сами понимаете, что)) Причём никто её специально не учил.
Оскорблённая is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:05   #36
asdfg
Старожил
 
Аватар для asdfg
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Пионерская-Комендантская-Удельная
Сообщений: 1 139


Пудель у меня знал "иди в ножки", значит надо переместиться на диване от центра к ногам))). "Марш отсюда" - уйти, но необязательно на место.
Меня овчар подруги поразил, наоборот, стандартностью. Я ему говорю:"Сядь", а он смотрит недоуменно и ничего не делает. Оказалось только строго:"Сидеть", мой же и "сядь", и "присядь", и "садись" и т.д. понимал
asdfg is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:44   #37
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Цитата:
Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
А мы с мужем научили его приносить тапочки, когда мы приходим домой, то он сначала встречает нас виляя хвостом, а потом несет тапки. Выучил и мои тапки и мужа-каждому несет свои.
ммм... моя голубая мечта =) главное- добыть себе собаку =(
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:45
ответ для Nisa_ , на сообщение « собаку мне кажется при желании можно... »
  #38
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
собаку мне кажется при желании можно научить любым командам, а вот птицу -это да! Тут показывали по Энимал Плэнет в какой-то передаче попугая, который чего только не говорил, еще и песни пел, прямо отчетливо так все говорил
попугаи - это простор для подобных действий =) у меня же птичка весьма специфическая в плане дрессуры =( голодная - ничего кроме еды на уме не бывает... Не голодная - все по барабану =) как кошка =)))))
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:55
ответ для Каскавелла , на сообщение « Ну про маму еще:fifa: »
  #39
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Каскавела Посмотреть сообщение
Ну про маму еще
Ага. Еще" Скотина, щас жопу надеру"
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:57   #40
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от AisiaR Посмотреть сообщение
У меня собакин прекрасно знает всю ненормативную лексику и очень её боится. Недаром жил с бомжами...
А покойная ныне собанька при словах "почисти редиску" садилась и начинала вылизывать себе - сами понимаете, что)) Причём никто её специально не учил.
__________________
линн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena