Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 02:27
ответ для Morticia , на сообщение « Чей-то ты пугливая такая стала? :046:... »
  #5021
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Ну и что вы все думаете, кстати, по поводу любви к себе? Одела мужа, накупила детям. А я? Ну хоть косметику подкупила, и то на пудру зажала денег в итоге.
Это нормально, все так делают.
Но все равно тебе аяяй.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 02:29
ответ для Natalika , на сообщение « Всем привет! :) А я тут почти... »
  #5022
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Всем привет! А я тут почти круглосуточно выбирала по отзывам в инете куда поехать летом в отпуск) Это будет наш первый выезд на заграничное море, хотелось чего-то очень впечатляющего, но еще и чтобы денег хватило. Если покупать сейчас тур по раннему бронированию, то выгоднее получается. Сначала хотела в Грецию, а потом передумали из-за возможного дефолта и просто кризиса. Поэтому остановилась на Испании, поедем на Майорку, надеюсь получится забронировать отель со скидкой.
Наташа, читай внимательно про отели на Майорке отзывы. Там в прошлом году вскрылось, что не очень хорошо в некоторых по причине безопасности.
А вообще Испанию мне тоже все советуют.
Но мы скорее всего направимся в Израиль, хочу подлечить мужа и дочку от кожных бяк.
А в прошлом были первый раз на море заграницей на Кипре, ооочень понравилось. Как раз по раннему бронированию очень нормально получилось (для Кипра), 11 дней, завтрак и ужин на двоих плюс доча 49000 р. Правда, там цены европейские на покушать-купить, но мы особо не тратили, разве что машину арендовали, и рассекали там. В Айя-Напе, какие там пляжи Обязательно туда вернемся еще раз.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:00
ответ для Natalika , на сообщение « Всем привет! :) А я тут почти... »
  #5023
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Всех с прошедшими праздниками!
У меня, к сожалению ребенок заболел 2-го января и пока еще не до конца поправились, но надеюсь все отложенные развлечения и походы по циркам и театрам еще наверстаем.
Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
У меня все наоборот: не могу себя заставить ходить в красивой одежде, потому что вся она, как правило, неудобная. (И кто вот это придумал, а? )
Удобная и красивая одежда есть, если поискать, только стоит ... дорого, что обидно.

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я вот дома ношу красивые платья и совершенно не боюсь их испачкать.
И я, дома в платьях хожу
Еще хотела сказать, мне очень понравился ваш новый интерьер с камином - очень уютно!

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
оххх, я кстати, не поделилась еще.
просто такой сумбур после Марининого тренинга со мной приключился
теперь я шатенка с короткой стрижкой встала на путь возвращения к своей истинной сущности
Ого! Ждем-с!

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Да, мы были в Мюнхене. )
Мюнхен и Бавария - моя мечта! Были там только проездом, но даже в аэропорту успели попробовать и пиво и сосиски - вкуснотища! А порции там Я заказала овощной салат, мне принесли - тазик салата

Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Поэтому остановилась на Испании, поедем на Майорку, надеюсь получится забронировать отель со скидкой.
)
Я дважды была на Майорке, если будут вопросы пишите. В этом году мечтаю об Италии, но недавно позвонили знакомые и сообщили о больших скидках на авиабилеты до Майорки, вот теперь мучаюсь
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:29
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5024
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Други, я с двумя вопросами:

1. Какие ежедневники вы купили на этот год? Я в прошлом так в качестве "архангельского" разочаровалась, что нынче в раздумьях...

2. Мы в соседнем топе затронули вопрос потребностей. Хочется друзьям дать полезные ссылки, т.к. понимаю, что своим языком объяснить не могу. У кого что хорошее на примере? Только позитивное и незамысловатое.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 03:53
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5025
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Кстати, о тренинге...
Марина, большое тебе спасибо! Это просто волшебство, какое-то!
В общем, рассказываю о своих ощущениях: сначала я ничего особенного не поняла и не почувствовала, кроме того что было очень приятно общаться в хорошей компании с интересными людьми. Но что стало происходить потом.... то чего я хотела, по моему уже начинает сбываться
Я вдруг поняла что только я реальная хозяйка своей жизни. Что мир он щедрый и многогранный и в моей жизни будет именно то, что выберу я сама. Причем, вроде бы я и до этого тренинга об этом знала, но видать "забыла", а тут прям какое-то откровение на меня снизошло, я именно это не только умом поняла но и почувствовала. В общем в результате всех этих "чуйств":
1. пошла наконец-то на шейпинг и планирую к весне (а конкретно к майским) стать значительно стройнее (килограмм на 10). Т.к. мечтать и ныть можно долго,а надо просто начать что-то делать.
2. я реально успокоилась по поводу своей бывшей работы, вычитала тут слово модное как называлось, то что со мной происходило - моббинг. Да и происходило это только потому, что я изначально не доверилась своему первому впечатлению,слушала всех кроме самой себя, закрывала глаза на очевидные вещи.
3. я стала понимать какую именно работу хочу, причем очень конкретно, теперь не буду тратить свое время и время работодателей, на повторных собеседованиях там где мне изначально не понравилось, а после прохождения всех этапов - отказываться. Слава богу у меня есть возможность искать и выбирать.
4. решила разработать программу по изучению английского, план с этапами и конкретными сроками.
5. появилась вера в успех, т.к. если постоянно, каждый день, делать хоть что-то способствующее достижению цели, то результат придет обязательно. Конечно, лучше рано, чем поздно
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 04:27
ответ для Моник , на сообщение « Кстати, о тренинге... Марина, большое... »
  #5026
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Кстати, о тренинге...
Марина, большое тебе спасибо! Это просто волшебство, какое-то!
В общем, рассказываю о своих ощущениях: сначала я ничего особенного не поняла и не почувствовала, кроме того что было очень приятно общаться в хорошей компании с интересными людьми. Но что стало происходить потом.... то чего я хотела, по моему уже начинает сбываться
Я вдруг поняла что только я реальная хозяйка своей жизни. Что мир он щедрый и многогранный и в моей жизни будет именно то, что выберу я сама. Причем, вроде бы я и до этого тренинга об этом знала, но видать "забыла", а тут прям какое-то откровение на меня снизошло, я именно это не только умом поняла но и почувствовала. В общем в результате всех этих "чуйств":
1. пошла наконец-то на шейпинг и планирую к весне (а конкретно к майским) стать значительно стройнее (килограмм на 10). Т.к. мечтать и ныть можно долго,а надо просто начать что-то делать.
2. я реально успокоилась по поводу своей бывшей работы, вычитала тут слово модное как называлось, то что со мной происходило - моббинг. Да и происходило это только потому, что я изначально не доверилась своему первому впечатлению,слушала всех кроме самой себя, закрывала глаза на очевидные вещи.
3. я стала понимать какую именно работу хочу, причем очень конкретно, теперь не буду тратить свое время и время работодателей, на повторных собеседованиях там где мне изначально не понравилось, а после прохождения всех этапов - отказываться. Слава богу у меня есть возможность искать и выбирать.
4. решила разработать программу по изучению английского, план с этапами и конкретными сроками.
5. появилась вера в успех, т.к. если постоянно, каждый день, делать хоть что-то способствующее достижению цели, то результат придет обязательно. Конечно, лучше рано, чем поздно
Умничка
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:16
ответ для Моник , на сообщение « Кстати, о тренинге... Марина, большое... »
  #5027
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Кстати, о тренинге...
Марина, большое тебе спасибо! Это просто волшебство, какое-то!
В общем, рассказываю о своих ощущениях: сначала я ничего особенного не поняла и не почувствовала, кроме того что было очень приятно общаться в хорошей компании с интересными людьми. Но что стало происходить потом.... то чего я хотела, по моему уже начинает сбываться
Я вдруг поняла что только я реальная хозяйка своей жизни. Что мир он щедрый и многогранный и в моей жизни будет именно то, что выберу я сама. Причем, вроде бы я и до этого тренинга об этом знала, но видать "забыла", а тут прям какое-то откровение на меня снизошло, я именно это не только умом поняла но и почувствовала. В общем в результате всех этих "чуйств":
1. пошла наконец-то на шейпинг и планирую к весне (а конкретно к майским) стать значительно стройнее (килограмм на 10). Т.к. мечтать и ныть можно долго,а надо просто начать что-то делать.
2. я реально успокоилась по поводу своей бывшей работы, вычитала тут слово модное как называлось, то что со мной происходило - моббинг. Да и происходило это только потому, что я изначально не доверилась своему первому впечатлению,слушала всех кроме самой себя, закрывала глаза на очевидные вещи.
3. я стала понимать какую именно работу хочу, причем очень конкретно, теперь не буду тратить свое время и время работодателей, на повторных собеседованиях там где мне изначально не понравилось, а после прохождения всех этапов - отказываться. Слава богу у меня есть возможность искать и выбирать.
4. решила разработать программу по изучению английского, план с этапами и конкретными сроками.
5. появилась вера в успех, т.к. если постоянно, каждый день, делать хоть что-то способствующее достижению цели, то результат придет обязательно. Конечно, лучше рано, чем поздно
Всем здравствуйте!
А что за тренинг? Я тоже хочу. А то кругом одни проблемы, накрыло как-то, и кажется что конца и края нет, чувствую, что на грани уже. И что в ближайшем будущем меня ждет либо депрессия, либо нервный срыв. Ни первого ни второго не хочу.
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:19   #5028
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Други, я с двумя вопросами:

1. Какие ежедневники вы купили на этот год? Я в прошлом так в качестве "архангельского" разочаровалась, что нынче в раздумьях...

2. Мы в соседнем топе затронули вопрос потребностей. Хочется друзьям дать полезные ссылки, т.к. понимаю, что своим языком объяснить не могу. У кого что хорошее на примере? Только позитивное и незамысловатое.
Я купила ежедневник для женщин Обычный ежедневник, но на каждой страничке прияятный совет, меня очень бодрит. Типа "Сегодня вспомните о том, какая вы красавица и порадуйте себя средством по уходу или процедурой для красоты" (это не дословно, просто запомнилось). Ну и все в таком духе. На каждой страничке присутствует мысль о том, какая я замечательная Мне это очень нра
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:20
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5029
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Я, кстати, тоже не смогла тогда попасть на тренинг, но очень хочу!
Марин, проведи, пожалуйста, для нас еще такой же тренинг
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:30
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5030
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


+1
я тоже хочу на тренинг!
а то что-то, последнее время, жизнь начинает остро нуждаться в обдумывании

а проблемы начинают напоминать гидру: думаешь, решаешь одну, а взамен получаешь две, решаешь и их - получаешь четыре

нада чтота делать

только я в рабочее время не могу
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena