жизнь в Швеции - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 15:50   #3291
Свет/\анка
Участник
 
Аватар для Свет/\анка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Если в Питере даже при незначительной простуде лекарства давала тоннами ( имунностимулирующие, от соплей, от горла...), то здесь... ничего не даю Только жаропонижающее, если температура выше 38. И знаете, что саме пародоксальное - простуда сама проходит Безо всяких лекарств. Поправляйтесь
Во-во!!! У меня тоже самое! У нас всегда была целая серия мероприятий в случае болезни ребенка. А тут... только успокаивала ее от расстройств, что школу придется пропустить, да чаем на ночь напоила с медом. Так сегодня она проснулась, говорит, что ничего не болит, чувствует себя отлично, в общем, к школе готова Пришлось задержать на пороге и уговорить хоть один денек посидеть дома
Свет/\анка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:45
ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
  #3292
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


На вс. случай, я - Оля
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:51
ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
  #3293
PolPot
Частый гость
 
Аватар для PolPot
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 65


Девушки, а соориентируйте меня, плиз, по ценам на всякие косметологические процедуры, а также педикюр и стрижка тоже интересуют
я вот нашла салон, недалеко от дома. Выглядит симпотично, а вот цены - не понимаю. Нам пока приходится экономить Так что приходится думать про цены.
коррекция бровей у них стоит -100-130, депиляция ног до колена - 295
Это как считать???
PolPot is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:04
ответ для PolPot , на сообщение « Девушки, а соориентируйте меня, плиз,... »
  #3294
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от PolPot Посмотреть сообщение
Девушки, а соориентируйте меня, плиз, по ценам на всякие косметологические процедуры, а также педикюр и стрижка тоже интересуют
я вот нашла салон, недалеко от дома. Выглядит симпотично, а вот цены - не понимаю. Нам пока приходится экономить Так что приходится думать про цены.
коррекция бровей у них стоит -100-130, депиляция ног до колена - 295
Это как считать???
конкретно эти процедуры не знаю, сколько, по идее, это недорого.
посоветую только на Групоне скидки смотреть, если мне очень надо косметолога тут, я ловлю на Групоне.

апд. посмотрела на сайте косметического салона, куда скоро иду, там коррекция бровей 150 крон. Это в центре. Получается, у вас недорого, на периферии где-то? А, или это Мальме? забыла
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:10
ответ для BlackWych , на сообщение « конкретно эти процедуры не знаю,... »
  #3295
PolPot
Частый гость
 
Аватар для PolPot
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 65


ага, перифирия ) Мальмё
а стрижка примерно сколько стоит? на средние волосы ... ?
я только от российского групона отписалась надо теперь на шведский подписываться )
PolPot is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:21
ответ для PolPot , на сообщение « ага, перифирия :))) Мальмё :) а... »
  #3296
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от PolPot Посмотреть сообщение
а стрижка примерно сколько стоит? на средние волосы ... ?
очень зависит от места. можно за 200 найти, можно за 500
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:10
ответ для Jinny Joe , на сообщение « На вс. случай, я - Оля :008: »
  #3297
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
На вс. случай, я - Оля
Ссори, заклинчик вышел
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:17
ответ для PolPot , на сообщение « Девушки, а соориентируйте меня, плиз,... »
  #3298
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от PolPot Посмотреть сообщение
Девушки, а соориентируйте меня, плиз, по ценам на всякие косметологические процедуры, а также педикюр и стрижка тоже интересуют
я вот нашла салон, недалеко от дома. Выглядит симпотично, а вот цены - не понимаю. Нам пока приходится экономить Так что приходится думать про цены.
коррекция бровей у них стоит -100-130, депиляция ног до колена - 295
Это как считать???
Напомнили, у меня подарочный сертификат лежит на процедуры по уходу за лицом и крем. Осталось только собраться и сходить, салон в нашем же доме расположен. Еще не так давно от своего узнала, что там жителям нашего дома еще и скидка есть! Скрывал от меня такую ценную информацию!
Ваши цены, на сколько я изучала, вполне нормальные. Но в Мальмо они могут, наверно, отличаться от стокгольмских.
До родов, я искала где бы сделать глубокое бикини, т.к. его далеко не все салоны делают. Нашла сделала. Могу сказать, сколько я лет в Питере делала и никогда такого результата не было, порвала она немножко чтоли, но крови былооо Вообщем, второй раз не пойду. Итог, тут все процедуры гораздо дороже и, слышала от многих, что качество исполнения хромает, много недовольных. И, что очень важно, мой сказал, что тут нет закона, который контролирует салоны, если что не так и вам напортачат, то и ответственности никакой. Сказал, если что-то понадобится, то лучше в клинику, у них уже ответственность есть.
Кто тут экспериментировал? Что скажете, действительно нет ответственности и качество не ахти или где?
В Питере у меня был свой мастер педикюра и маникюра, косметолог, парикмахер. Все нравилось, все устраивало, еще и по деньгам очень доступно, а тут нет желания экспериментировать, да еще и в разы дороже. Получается что, как у женщины, у меня тут большой минус, всвязи с переездом.
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:24   #3299
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
В Питере у меня был свой мастер педикюра и маникюра, косметолог, парикмахер. Все нравилось, все устраивало, еще и по деньгам очень доступно, а тут нет желания экспериментировать, да еще и в разы дороже. Получается что, как у женщины, у меня тут большой минус, всвязи с переездом.
Я в Питер езжу. И с зубами тоже. На днях пломба выпала, раздумываю - дотерплю до апреля, или сходить...
в феврале иду на чистку и массаж, а потом на химический пилинг, расскажу. У меня два купона, боюсь, что по ним точно не будут напрягаться.Один салон на Линнегатан, другой на Васагатан

Пока была один раз в Sturebadet - массаж, косметолог, обертывание. Качество без вопросов, про ценник стараюсь не думать, это был подарок.
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:26
ответ для PolPot , на сообщение « ага, перифирия :))) Мальмё :) а... »
  #3300
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от PolPot Посмотреть сообщение
ага, перифирия ) Мальмё
я имела в виду пригороды Стокгольма Мальме не периферия, конечно
BlackWych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena