Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 12:59
ответ для MaDi , на сообщение « Спасибо, действительно, похоже на... »
  #1531
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Яна!!!покажите что за "зверь" такой!! уже несколько раз спрашивала,но...никто не показал.... где покупаете???
Оля....кхе-кхе..я когда прочитала сегодня это сообщение, даже решила, что вы издеваетесь. Я ж уже два раза отвечала. Например, смотрим страницу 146 данного топика и читаем пост 1452. А для тех кто в все равно не понял, что ж это за фрукт, докладываю

Свити создали в Израиле путем скрещивания белого грейпфрута и помело 24 года назад.
Как выбирать свити?

Кожура цитруса должна блестеть и быть гладенькой. Возьмите свити в руку – он должен быть тяжеловатым, тяжелее, чем апельсин такого же размера.
Польза свити
Витамина С в нем столько же, как и в грейпфруте. Если вы любите блюда с грейпфрутом, можете заменить его свити. Вам понравится, ведь он намного слаще грейпфрутов.

Свити в косметологии- Также как и из других цитрусовых, из свити можно делать маски для лица.
А вот его изображение
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:03
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1532
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


а в отличии от помело на сколько он кисленький??

помело оч люблююю
eliadka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:07
ответ для eliadka , на сообщение « а в отличии от помело на сколько он... »
  #1533
///Olga///
Частый гость
 
Аватар для ///Olga///
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 92




ПРЯМО СЛЮНКИ ТЕКУТ
__________________
///Olga/// is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:21
ответ для eliadka , на сообщение « а в отличии от помело на сколько он... »
  #1534
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
а в отличии от помело на сколько он кисленький??

помело оч люблююю
Если сравнивать его с памело, то свити более сладкий и более сочный...и волокна мельче
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:31   #1535
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Если сравнивать его с памело, то свити более сладкий и более сочный...и волокна мельче
ок. спасибо) надо будет тогда обязательно купить
eliadka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:55
ответ для MaDi , на сообщение « Яна, спасибо за... »
  #1536
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я уже писала выше, но что-то меня все проигнорили У меня почему-то уменьшилось все снизу до груди...а грудь увеличилась на 4 см, хотя объем под грудью уменьшился.
А я вот за Вас ОЧЕНЬ порадовалась! даже что-то начала писать, но не отправила. зря, наверное??
ПОЗДРАВЛЯЮ!

А насчет пальто немного жаль, конечно Я вот как-то быстро стала бока сбрасывать, одела свою любимую кофту ,а она ТАК на мне плохо теперь смотрится, как с чужого плеча)) (я за 2 недели питания по системе , да еще и с ангиной уже минус 5 кг оказалась)
но совсем не хочется за новыми вещами пока Теперь хочется "сохранить и приумножить" избавления от тяжестей!

вот ,собственно, и я дошла до своего вопроса, который мучает последние 2 дня: какова технология ухода кг? т.е. как она зависит от "возраста" этих кг на теле?
Вот я недавно увидела свое последнее "приобретение" : 75,200 и
... и стала мечтать о 63 кг, которые были у меня 5 лет назад, потом я за 4,5 года "добрала" 7 кг и еще 5 кг с лишком- за ПОЛГОДА.
Я рассчитала, что приближусь к 63 кг к 1 августа, и мне надо будет уменьшаться на 2 кг в месяц. А оказалось, что 5 кг последние ушли как-то мгновенно (вообще-то я не очень верю своим весам, но по отсутствию "бочков" и по весу детей вроде все сходится

Теперь вот думаю: "уход" веса, наверняка, затормозится на привычных в течение нескольких последних лет килограммах, но все равно ведь уйдет Может, сразу цифру желаемую переписать? или когда это имеет смысл делать (за сколько кг до цифры)? Что -то не видела в системе советов по этому поводу. Пропустила?


И по питанию еще вопрос: мне ОЧЕНЬ легко оказалось не есть после 18.00, этого я вообще не ожидала, и так получилось ,что несколько ужинов я просто пропустила, не успевала и не хотела. Ругаю себя, что организм нельзя пугать голодом, ну, а если правда не хочется? может, он не испугается? и дальше будет отдавать лишку?


СПАСИБО ,что выслушали и ответите. сорри за многобукв, может и не там написала
но у меня оправдание: сильная ангина ,молчу несколько дней

ВСЕМ удачи!

Яна, спасибище отдельное!
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 14:09   #1537
Star))
Активный участник
 
Аватар для Star))
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от ///Olga/// Посмотреть сообщение
А это что за зверь???

Это капсулы или водичка что б усиливать жиросжигание при тренировках
__________________

Star)) is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 15:16   #1538
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
вот ,собственно, и я дошла до своего вопроса, который мучает последние 2 дня: какова технология ухода кг? т.е. как она зависит от "возраста" этих кг на теле?
Попробую проанализировать динамику набора веса по возрастам.

Короче, с детства была крупняшкой, школу оканчивала с весом 72 кг, рост был 170. Потом, на 2 курсе института начала худеть со всей варежки - меню на день было примерно такое: завтрак -овсянка на воде или гречка, маленький кусочек сыра, в институте - шоколадка, ужин -125 г йогурта и каждый день по полтора часа спорта.

Как результат - 59 кг через 3 месяца (себе не нравлюсь, т.к. подростковое стремление к недосягаемому идеалу), но при этом обострились все мои проблемы со здоровьем, стала проявлять меньше фанатизма, вес держался в районе 62 кг (уже себе нравлюсь, от поклонников отбоя нет).

Потом вышла на работу, времени стало меньше на систематические занятия спортом.оставилс только бальные танцы на уровне хобби 3 раза в неделю, к 26 годам вес зафиксировался на отметке 68 (пока еще себе все еще нравлюсь, поклонников еще больше).

Потом с мужем познакомилась, эйфория и ощущение абсолютного счастья отвлекали от строгого самоконтроля и принесли еще 4 кг за 1,5 года. Итого 72 кг к свадьбе, 28 лет (нравлюсь себе все равно, т.к. смотрю на себя влюбленными глазами мужа).

После свадьбы начинаем думать о детях, но мой организм сопротивляется, врач назначает препараты, которые разгоняют мой вес до 80 (уже себе нифига не нравлюсь, но продолжаю пенять на зеркало, фотоаппарат и кривые руки фотографов, фотки уничтожаю). В результате становлюсь на учет в ЖК на 8 неделе с весом 81 и двумя козявочками в животе. Тяжелая беременность,отеки, строгие ограничения по еде и питью.

На роды иду с весом 85, 5, т.е. за всю беременность двойней прибавка 4,5 кг. После родов выхожу вполне себе стройняшкой, было не до взвешивания, но влезала в вещи из веса 68 кг (несмотря на несколько расширенные после родов кости таза и растянутый живот).

Потом начинается мучительная борьба за ГВ в течение 5 месяцев, жру и пью горяченькое, как потерпевшая, учитывая, что диета гипоаллергенная, добираю количеством. Дети грудь не взяли, сцеживала молокоотсосом, потом перестало хватать времени в сутках и мое ГВ закончилось. И я начала отжираться на глазах. Когда деткам исполнился год, я весила уже 83 при росте 173. Плюс еще в доме не было большого зеркала, поэтому я даже не воспринимала себя адекватно, просто не знала, как я на самом деле выгляжу...

Потом у меня вылезла жутчайшая аллергия, пошла лечиться к гомеопату, она запретила мне на все время лечения кофе, шоколад, жареное, копченое, острое (последние 3 пункта я и так не ела) и список из некоторых продуктов, которые мне не подходили), к лету на этих небольших ограничениях и бодифлексе скинула 3 кг, потом аллергия ушла, я опять стала пить кофе и есть конфеты, но лето и спорт позволили мне не набирать новых кг. В сентябре решила попробовать м60, оказалось, что вполне комфортно мне на системе, вес уходит правда медленно. но ведь уходит же... А вот сиськЕ с чего растут, непонятно. Мне стока не надо Хочу быть худенькой и хрупкой, а не Памелой Андерсон

Вот и вся моя история пока, как я дошла до жизни такой Сорри, за многабукофф, но может кому-то интересно. Да, я уже Тортилла, мне 32
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня

Последний раз редактировалось idelena; 08.02.2010 в 00:03.
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 15:16
ответ для Kassia , на сообщение « На ужин ошибка - или творог и овощи или... »
  #1539
Кудрявая
Участник
 
Аватар для Кудрявая
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Kassia Посмотреть сообщение
На ужин ошибка - или творог и овощи или творог и фрукты

А что есть курземе?
упс, упущение про овощи и фрукты. Спасибо, что поправили, буду внимательней
А курземе это такой напиток, "якобы-кофе"
http://www.diabet03.ru/catalog/221/2083/
Хотя я не уверена, была, что его можно на ужин, но он мне давление повышает, а кофе я не пью. Думаю, раз кофе можно, значит и его можно, если без сахара и прочих добавок
__________________
Home is where the heart is...
Кудрявая is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 15:26
ответ для MaDi , на сообщение « Попробую проанализировать динамику... »
  #1540
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Вот и вся моя история пока, как я дошла до жизни такой Сорри, за многабукофф, но может кому-то интересно. Да, я уже Тортилла, мне 32
интересно, только как уход кг по месяцам проходит?

Хто же я? мне скоро 34...
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena