Планировщики - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 08:02   #101
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
терапевт в последнюю очередь не во всех случаях.
если б мы не начали с терапевта, то вообще не знаю что у нас с медициной было. кроме кучи анализов меня прогнали через гинеколога. гинеколог через обследования. весело было.
плюс и меня, и мужа - через прививки. без них терапевт подпись не ставила.
так что терапевт в последнюю очередь для тех, кто регулярно его посещает. а кто его в глаза не видел и с пустой картой - вот примерно так, как у нас может получится.
Ой, ужас какой ! Мы тоже терапевта проходили последним, да ещё я имела смелость пойти к "чужому" в смысле, не с нашего участка, она подписала не глядя. Выходит, мне повезло ? Хотя радости мало, теперь всё равно придётся всех проходить по новой, хотя до этого ещё далеко.
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 09:07
ответ для ilinka , на сообщение « Ходила я тут вокруг этой... »
  #102
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от ilinka Посмотреть сообщение
Ходила я тут вокруг этой темы,бродила,топталась,да думаю зайду,может не выгоннят.
Тоже иду к своему ребетёнку,но довольно давно,трудности то одни,то другие,останавливаться,не буду,хотя и очень тяжело иногда двигаться вперёд.
Пусть у всех кто планирует,осуществятся все планы и надежды,может быть не так как нами видится сейчас,но,что бы обязательно каждый из на стал родителем своему ребёнку,который ждёт.
.
Спасибо ! И Вам, ilinka, тоже желаю осуществления задуманного А какую Вы тему замечательную начали про Кемеровских деток, спасибо !
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 10:14   #103
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
я вообще сколько про это читаю - столько офигеваю - в каждой пол-ке свои фишки...
самое страшное не фишки поликлиник, а фишки опек. вот то, что каждая опека будто в отдельной стране живет...
поликлиники - пол-беды. их на самом деле можно решить достаточно малой кровью, пусть и некоторым количеством (не слишком большим) денег.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 10:52
ответ для Lana_sa , на сообщение « самое страшное не фишки поликлиник, а... »
  #104
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
самое страшное не фишки поликлиник, а фишки опек. вот то, что каждая опека будто в отдельной стране живет...
.
Иногда думаю, может это и лучше. Если бы все опеки были как наша, ни у кого из детей не было бы шансов попасть в семью
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 11:29   #105
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
терапевт в последнюю очередь не во всех случаях.
если б мы не начали с терапевта, то вообще не знаю что у нас с медициной было. кроме кучи анализов меня прогнали через гинеколога. гинеколог через обследования. весело было.
плюс и меня, и мужа - через прививки. без них терапевт подпись не ставила.
так что терапевт в последнюю очередь для тех, кто регулярно его посещает. а кто его в глаза не видел и с пустой картой - вот примерно так, как у нас может получится.
Я начинала с терапевта, он выписал кучу направлений на анализы. Как были готовы, сразу же подписал бумажку, даже при том, что он там что-то в них интересное для себя нашел, но для данной медкомиссии это было неважно. Терапевт был отнюдь не последний, третий или четвертый, я уже не помню. На анализы также направил инфекционист, поэтому лучше этих специалистов проходить одновременно, чтобы второй раз не идти в процедурный кабинет (мне пришлось...). Гинеколога и стоматолога в перечне у меня не было, правда дерматолог поинтересовалась мазками, нашла в карточке результат большегодовалой давности (для бассейна), год не заметила, посчитала, что свеженькие. А про прививки терапевт сказал, что желательно было бы их поставить... У меня между первым врачом и последним получился интервал 2 месяца (я черепаха, да и командировки и т.д.), когда завершающую печать ставили, ничего не сказали.
an69 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 11:36
ответ для Lana_sa , на сообщение « самое страшное не фишки поликлиник, а... »
  #106
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
самое страшное не фишки поликлиник, а фишки опек. вот то, что каждая опека будто в отдельной стране живет...
Это я слышала, но нам пока, ттт, везло - общаясь с 3-мя городскими опеками и одной областной - ни разу не было каких-либо проблем... Сейчас будет еще одна опека (переезжаем) - ттт, чтобы и там все прошло без завихрений

ЗЫ. Всем планировщикам удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 11:41
ответ для маслинка , на сообщение « Не выгоним, конечно! Заходите,... »
  #107
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Не выгоним, конечно! Заходите, присоединяйтесь
За добрые пожелания спасибо
От себя пожелаем того же - малыша своего, самого лучшего и родного

Пс а заполярье это где?
Спасибо за приём!Малышей много которые по сердцу и страшные для многих диагнозы не пугают,а вот чиновники которые,всеми силами мешают,это беда,но и с ними разберусь
Моё Заполярье-это Марманская область,городок Снежногорск,совсем близко к Питеру
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 11:48
ответ для marika-rika , на сообщение « Спасибо ! И Вам, ilinka, тоже желаю ... »
  #108
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
Спасибо ! И Вам, ilinka, тоже желаю осуществления задуманного А какую Вы тему замечательную начали про Кемеровских деток, спасибо !
И Вам большое спасибо,что поддерживаете и тему про Кемеровский др и про Виталика.Там такие детки чудесные и руководство доброжелательно,а что-то даже интереса тема о малышах особо не вызвала.А за Виталика сердце болит...
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 12:57
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #109
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Не печальтесь, я уверена, что таких чудесных малышей просто нельзя не заметить , просто на всё надо время ! А за Виталика я тоже переживаю, есть и ещё малыш про которого я тоже писала, надеюсь очень, что мамы найдутся !
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 13:00
ответ для Natal`ka , на сообщение « Это я слышала, но нам пока, ттт, везло... »
  #110
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


[QUOTE=Natal`ka;47729058]Это я слышала, но нам пока, ттт, везло - общаясь с 3-мя городскими опеками и одной областной - ни разу не было каких-либо проблем... Сейчас будет еще одна опека (переезжаем) - ттт, чтобы и там все прошло без завихрений
QUOTE]
Очень-очень рада за Вас, надо же 4 опеки нормальные ! Какой же у Вас город ? Дай Бог, чтобы и на новом месте всё сложилось !
marika-rika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena