Входная дверь. Поделитесь Вашим опытом, у кого заказывать? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 15:38   #71
anna1301
Старожил
 
Аватар для anna1301
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 107


а кто-нибудь слышал про эту фирму?
http://www.tdoors.ru/
на их сайте есть калькулятор расчёта двери, и можно очень гибко всё подобрать под себя, даже самим замки купить, а они поставят
смущает только что нигде не нашли никаких отзывов
вот такой дверной профиль у них есть "2.4. Со сложной рамой из гнутого профиля, утопленная"
так у нас Неман К8М поставлена 5 лет назад, один в один такой же, по картинке,а цена в 2 раза меньше
вживую пока не смотрели
anna1301 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:24
ответ для anna1301 , на сообщение « а кто-нибудь слышал про эту фирму?... »
  #72
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Подскажите, а когда устанавливать дверь в квартире без отделки? На сайте у Немана про два варианта написано: до штукатурки и после. Что-то я не могу разобратся, что лучше. Собиралась до начала ремонта, пока строй материалы не завезли. И все- таки среди каких фирм еще повыбирать? Меня бы устроила цена 40-45, надежную хочу , но чтоб в глаза не бросалась.
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 01:55   #73
MX~
Элита
 
Аватар для MX~
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщений: 1 962


На каком сайте можно посмотреть и заказать двери Неман? Че-то яндекс не помог.
MX~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:52
ответ для MX~ , на сообщение « На каком сайте можно посмотреть и... »
  #74
suncin
Участник
 
Аватар для suncin
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 131


Вот здесь, например http://www.abis-lock.ru/forum/10---
suncin is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:36   #75
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Писали про выставку на Измайловском " ...21 век", зашла- ничего путного. Куда пойти чтоб все посмотреть, потрогать сразу у многих и разного ценового уровня?
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:26
ответ для anna1301 , на сообщение « а кто-нибудь слышал про эту фирму?... »
  #76
Dayler
Banned
 
Аватар для Dayler
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от anna1301 Посмотреть сообщение
а кто-нибудь слышал про эту фирму?
http://www.tdoors.ru/
на их сайте есть калькулятор расчёта двери, и можно очень гибко всё подобрать под себя, даже самим замки купить, а они поставят
смущает только что нигде не нашли никаких отзывов
вот такой дверной профиль у них есть "2.4. Со сложной рамой из гнутого профиля, утопленная"
так у нас Неман К8М поставлена 5 лет назад, один в один такой же, по картинке,а цена в 2 раза меньше
вживую пока не смотрели
поставил у них дверь. понравился гибкий подход к клиенту - делают то, что хочешь, любые опции и запросы в то время как у гардиана, эльбора, немана и т.д. все двери стандартные и на выбор предлагают разве что отделку

у Эльбора вообще был в шоке - они даже замки (самое важное) на другие не меняют!! в итоге все двери вообще одинаковые, вору надо научиться открывать всего 2 замка и ходить открывать такие двери пачками - они же все одинаковые

а если у вас нестандартный проем двери (как у меня), то никто под вас делать дверь не будет, вам СЛОМАЮТ СТЕНУ я понимаю, что крупным фирмам удобнее и выгоднее делать серийный продукт крупными партиями, но потребителю-то нужно как раз обратное, дверь должна быть индивидуальной, что бы вор подходя к ней понятия не имел о начинке!

в общем в титане мне сделали дверку именно с теми опциями и замками, которые захотел я обошлось в 32тыр включая установку, сделали-установили за 3 дня, я доволен
Dayler is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:34   #77
Nastusha_SPB
Участник
 
Аватар для Nastusha_SPB
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 149


Нам поставили неделю назад Гардиан. Я очень довольна! Хоть установщики и сказали что звукоизоляции хорошей ждать не стоит, но меня устраивает! А когда закончим ремонт в коридоре так вообще супер будет
Nastusha_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 17:04   #78
MX~
Элита
 
Аватар для MX~
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщений: 1 962


Посоветуйте мне, пожта... А то я ничего не понимаю в этом.

Все ставят наружнюю дверь? Т.е. которая выходит на лестничную площадку?
Или вообще ставят одну, но надежную?

У нас две двери. И я как раз хотела бы заменить внутреннюю, потому что она скоро развалится. Да и замки в ней так много раз меняли, что живого места не осталось.

Возможно заменить внутреннюю дверь (не пойми из чего сделанную), которая открывается, ессно, внутрь квартиры на металлическую?
MX~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 18:50   #79
Irina Valeryevna
Участник
 
Аватар для Irina Valeryevna
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: СЗ
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от пиупиу Посмотреть сообщение
наша дверь обошлась нам в 70тысяч, но ее еще не привезли,возможно еще за что-то попросят при установке)))
у нас нестандартный проем,дверь двойная, одна створка (более узкая) глухая,вторая,как обычная дверь) высота 2,2м))
замки чиза и матура (мнения по ним расходятся конечно,я,если честно, вместо матуры просила поставить керберос,вычитала,что его нельзя вскрыть свертышем))) внутри и снаржи панели из массива)) это еще недорого вышло,т.к. фирма не очень известная на розничном рынке,занимается в основном госсзаказом)
Подскажите, пожалуйста, где заказывали нестандартную дверь за такую сумму, а то я ищу такую тоже!
Irina Valeryevna is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:01
ответ для MX~ , на сообщение « Посоветуйте мне, пожта... А то я ничего... »
  #80
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
Посоветуйте мне, пожта... А то я ничего не понимаю в этом.

Все ставят наружнюю дверь? Т.е. которая выходит на лестничную площадку?
Или вообще ставят одну, но надежную?

У нас две двери. И я как раз хотела бы заменить внутреннюю, потому что она скоро развалится. Да и замки в ней так много раз меняли, что живого места не осталось.

Возможно заменить внутреннюю дверь (не пойми из чего сделанную), которая открывается, ессно, внутрь квартиры на металлическую?
Конечно можно. А первая дверь у вас какая? Метал?
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
входная дверь, двери

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena