Турция 2011 - Страница 450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 01:16
ответ для Татиша , на сообщение « Вика, согласна. Риски, как и в любом... »
  #4491
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


я первый раз в этом году покупала по РБ, и очень переживала...это не для меня...., к сожалению...
Из основного минуса для меня это непредсказуемость состояния ребенка на время вылета...
Мне пришлось на месяц перед поездкой забрать Дочу из садика, т.к. ходила ветрянка и косила всех деток...
Я много лет летаю только по горящим, и буду продолжать в том же духе...Мы не привередливы, к звездности и к еде..нам важно , что бы было жильё, и весело ребенку...., т.е детские развлекалки и горки.....
т.к. Мы еще маленькие - нам много не надо, конечно, как только подрастет Мы начнем посещать экскурсии и выбирать отели посерьезнее, а пока (на ближайшие пару лет ГОРЯЩИЕ - это наш удел....
к сожалению ...
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:40
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #4492
oksanadok
Частый гость
 
Аватар для oksanadok
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 96


Мы покупали по РБ и в 2010 и в 2011гг. Выбирала бюджетные отели на срок 18-21 день на конец мая-начало июня.
Так вот - оба наших варианта рано вставали в стоп. Мониторила горящие на нужные даты, НО чтобы не дороже и не хуже ничего не подбиралось, а на 21 день цены вообще были нереальные.
Поэтому опять РБ 2012!!! Купили и поджидаем отпуск. Так с февраля-марта хоть заканчивается ажиотаж по выбору, а то от различных вариантов, чтения отзывов просто крышу срывает.
oksanadok is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:40
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #4493
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Девочки,поболтать приглашаю сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4883831
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:05
ответ для Джуди , на сообщение « Девочки,поболтать приглашаю сюда ... »
  #4494
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Самая засада - когда ты выясняешь, что в забронированном тобой отеле поселилась какая-нибудь зараза, и велик риск, что в отпуске ребенок или ты, или вы оба заболеете, а от тура уже не отказаться. В прошлом году на отзыве ру люди едва ли не в истерике бились из-за Белконти...
Вот, мы в прошлом году так попали. Ориентировались естественно на прошлогодние отзывы, а чем ближе была дата вылета тем отзывы хуже и хуже, и отравления ещё массовые в отеле.((
Вобщем я чуть не поседела. Слава Богу все закончилось благополучно для нас, но понервничала я знатно.
В этом году и не знаю как быть. И сэкономить хочется и боязно при этом.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:43   #4495
Лисик
Мега-элита
 
Аватар для Лисик
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Озеро Долгое, Юнтолово, Комендань и Охта
Сообщений: 3 333


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Привет, а у вас какие планы? У меня отпуск забит под дешевую Турцию на конец мая-июнь
Привет,привет. Планов никаких. Как и прошлый год кто куда позовет,туда и поеду,я свободная,в смысле от работы. Лена У тебя даты прекрасные,я люблю такое время.
Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Я бы не рискнула ИМХО конечно. Тем более что цены на майские не ниже конца мая, так какой смысл мерзнуть. Я бы поехала в Турцию на майские только при условии супер низкой цены
Я подстраиваюсь под подружку,ты её знаешь,она в Карии и Гольфе была,она планирует так отдых. Если она поедет,я тоже,одна не риску.
Лисик is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:48
ответ для Лисик , на сообщение « Привет,привет. Планов никаких. Как и... »
  #4496
Масявка
Старожил
 
Аватар для Масявка
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 080


Девушки, прочитала почти весь топ, несколько раз встретила фразу "Отель-в стопе"
Объясните, пож-та, что значит эта фраза?
Масявка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:06   #4497
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Масявка Посмотреть сообщение
Девушки, прочитала почти весь топ, несколько раз встретила фразу "Отель-в стопе"
Объясните, пож-та, что значит эта фраза?
значит нет мест((
__________________
Я - Оля.
Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:43   #4498
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Вот, мы в прошлом году так попали. Ориентировались естественно на прошлогодние отзывы, а чем ближе была дата вылета тем отзывы хуже и хуже, и отравления ещё массовые в отеле.((
Вобщем я чуть не поседела. Слава Богу все закончилось благополучно для нас, но понервничала я знатно.
В этом году и не знаю как быть. И сэкономить хочется и боязно при этом.
Вот, я тоже не знаю.
Для тех, кто едет в начале июня, РБ, без сомнения лучший вариант. А вот позже...не берусь ничего советовать.
Цитата:
Сообщение от Джонка Посмотреть сообщение
Виктория, помните, я к Вам в личке приставала по поводу Суено?
вобщем впечатления тоже не "ах" (мягко сказать)
Правда? А что там было не так? Просто к концу сезона пошли куда более позитивные отзывы, я думала, у вас все нормально сложилось....
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:01
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #4499
МЮшка
Мега-элита
 
Аватар для МЮшка
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщений: 3 103


Подскажите, пожалуйста, совсем не ориентируюсь в нынешних ценах. Реально ли уложиться в 50 тыс. (ну максимум 60) на 1 взрослого + 2 ребенка (2 и 7 лет) на две недели в июне? Из пожеланий - нормальный пляж (лучше песок), чтобы детям было удобно, пешая доступность моря, по еде особых запросов нет, но должна быть возможность накормить ей двухлетку, желательно что-нибудь для детей на территории, типа детской площадки, и какая-нибудь детская анимация, достаточно вечернего диско. Есть ли смысл в РБ в данном случае или надеяться на горящую путевку? Несколько лет назад ездила по горящей с ребенком, но отель был не очень по питанию и территории и совсем без анимации. Поэтому думаю, что может имеет смысл выбрать заранее. Если, конечно, за эти деньги что-нибудь можно выбрать.
__________________
Юля и лапочки-дочки - Марьяна (04.09.04) и Василиса (10.04.10)
МЮшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:03
ответ для МЮшка , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, совсем не... »
  #4500
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, совсем не ориентируюсь в нынешних ценах. Реально ли уложиться в 50 тыс. (ну максимум 60) на 1 взрослого + 2 ребенка (2 и 7 лет) на две недели в июне? Из пожеланий - нормальный пляж (лучше песок), чтобы детям было удобно, пешая доступность моря, по еде особых запросов нет, но должна быть возможность накормить ей двухлетку, желательно что-нибудь для детей на территории, типа детской площадки, и какая-нибудь детская анимация, достаточно вечернего диско. Есть ли смысл в РБ в данном случае или надеяться на горящую путевку? Несколько лет назад ездила по горящей с ребенком, но отель был не очень по питанию и территории и совсем без анимации. Поэтому думаю, что может имеет смысл выбрать заранее. Если, конечно, за эти деньги что-нибудь можно выбрать.
в начале топа есть "бюджетные отели", вы там посмотрите, должны уложиться вроде в 60т.р, хотя неизвестно, как подоражают путевки. РБ - ваш вариант
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena