Июль 2012 года- наш месяц! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.03.2012, 00:40   #201
ynikalnaya22
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
это да, но мы пока даже предоплату ни кому не давали...единственное что мы еще и лимузин не заказали - больше всего боюсь как бы мы пешком не ходили)))))))))))
да вряд ли, транспортных компаний много в городе, но для собственного спокойствия, я бы всё-таки советовала определиться и забронировать
ynikalnaya22 is offline  
Старый 16.03.2012, 11:50
ответ для BarB , на сообщение « Я вот думаю, есть сейчас хорошие... »
  #202
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
Я вот думаю, есть сейчас хорошие распродажи платьев из прошлых коллекций? Или,может быть, сток какой-нибудь "платьевой" есть?))

)))))да может и есть )))но ведь и в прошлых коллекциях есть красивые платья....но здесь каждому свое)
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 16.03.2012, 11:51   #203
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от ynikalnaya22 Посмотреть сообщение
да вряд ли, транспортных компаний много в городе, но для собственного спокойствия, я бы всё-таки советовала определиться и забронировать

Компаний то много - просто везде дорого - а ту компанию которую я ншла - там дешевле всего - вот я просто за это и переживаю, что там все лимузины закажут - и придется переплачивать....
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 17.03.2012, 20:09   #204
Elenanana
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 5


У нас свадьба 7 июля, уже нашла авто, не люблю лимузины поэтому audi a8, мерседес e class и еще пару и по цене дешевле было, бронировала в rent car на васильевском острове. Платье уже заказала в США и кольца там же, ресторан забронировали в нашем отеле, ресторан la botaniq тоже на васильевском острове. Ведущего и фотографа тоже нашла, остался тортик и туфли жениху, тк костюм ему тоже купили уже, только в Англии и рубашку там же, флориста тоже уже нашла. Девочки, а у кого где фотосессия будет?
Elenanana is offline  
Старый 17.03.2012, 21:14
ответ для Elenanana , на сообщение « У нас свадьба 7 июля, уже нашла авто,... »
  #205
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Elenanana Посмотреть сообщение
У нас свадьба 7 июля, уже нашла авто, не люблю лимузины поэтому audi a8, мерседес e class и еще пару и по цене дешевле было, бронировала в rent car на васильевском острове. Платье уже заказала в США и кольца там же, ресторан забронировали в нашем отеле, ресторан la botaniq тоже на васильевском острове. Ведущего и фотографа тоже нашла, остался тортик и туфли жениху, тк костюм ему тоже купили уже, только в Англии и рубашку там же, флориста тоже уже нашла. Девочки, а у кого где фотосессия будет?

Поздравляю, молодцы какие - уже все заказали...
мы еще пока не решили - но точно знаю, что к медному всаднику не поедим - не хочется....
если погода не очень хорошая будет, то думаю в ботаническом саду пофотографироваться....
но мы все равно пока еще думаем)
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 22.03.2012, 11:34
ответ для BarB , на сообщение « Июль 2012 года- наш месяц! »
  #206
Катриночка
Ветеран
 
Аватар для Катриночка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
Сообщений: 821


а мы вчера заявление подали, свадьба 17 июля в 4 дворце
Катриночка is offline  
Старый 22.03.2012, 11:39   #207
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
а мы вчера заявление подали, свадьба 17 июля в 4 дворце

Поздравляю)))))))
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 22.03.2012, 11:45
ответ для BarB , на сообщение « Июль 2012 года- наш месяц! »
  #208
Катриночка
Ветеран
 
Аватар для Катриночка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
Сообщений: 821


Спасибо! Тока у нас вообще ничего не готово! тока стилист есть, это родственница а букет сама буду делать.
Катриночка is offline  
Старый 22.03.2012, 14:31
ответ для BarB , на сообщение « Июль 2012 года- наш месяц! »
  #209
Мессюша
Гость
 
Аватар для Мессюша
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Очень Весёлый поселок
Сообщений: 19


ура! мы подали заявление в ДБС № 4 на Канале Грибоедова! платье уже есть, кабриолет красный Audi заказали, тамада будет Александр Беляков, выбрали ресторан Белый рояль на Курской ул. рядом с Лиговским проспектом. Девочки, подскажите может кто-нибудь уже гулял на свадьбе в этом ресторане? как там по еде? вкусно? много-мало? надеюсь что меню 2000 руб. на человека хватит. Теперь мучаюсь не могу найти стилиста для прически и макияжа хочется проверенного мастера.. посовеуйте пож-та.. и фототграфа и опертора
Мессюша is offline  
Старый 22.03.2012, 14:44
ответ для BarB , на сообщение « Июль 2012 года- наш месяц! »
  #210
Мессюша
Гость
 
Аватар для Мессюша
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Очень Весёлый поселок
Сообщений: 19


забыла написать свадьба 6 июля в пятницу! будем гулять большой молодой компанией 60 человек! тортик будем заказывать www.pastel-spb.ru недорого и до конца марта 10% скидка!
Мессюша is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena