ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите восстановить справедливость. - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:18
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #351
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Татьяна, а это нормально, что этого помощника нет на месте в приемные часы? Я имею в виду, что можно как-то запротоколировать этот момент? А то потом скажут, что никто не приходил.
Женя, а как это запротоколировать??? адвокат в первый понедельник приходил к началу его приёма, второй понедельник ближе к концу приёма. Кто это в прокуратуре будет делать, там же круговая порука, кто против пом. прокурора пойдёт??
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:07
ответ для $pb777 , на сообщение « Женя, а как это запротоколировать???... »
  #352
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Женя, а как это запротоколировать??? адвокат в первый понедельник приходил к началу его приёма, второй понедельник ближе к концу приёма. Кто это в прокуратуре будет делать, там же круговая порука, кто против пом. прокурора пойдёт??
Обычно в таких учреждениях посетителей записывают при входе в журнал.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:17   #353
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Обычно в таких учреждениях посетителей записывают при входе в журнал.
Кстати, да. Меня записывали, когда я в прокуратуру ходила.

Уточните у адвоката, записывают ли его, модет даже есть смысл переписать номера посетителя.

Я за то, чтобы обложиться бумажками по полной.

Второе - придя к этому помощнику и не обнаружив на месте, куда-нибудь можно сообщить и поинтересоваться, что нужно делать в таких случаях.

Ну, например, позвонить прокурору, у которого он помощник и спросить "пришел в очередной раз в приемное время, на месте нет, что надо делать?"

Он может вообще никогда не появится.

Какие-нибудь сроки есть на что-нибудь?

Не очень хорошо будет, если потом выяснится, что где-то надо было что-то сделать до определнного срока, а раз не сделали, что плохо все.

Извините, что сумбурно пишу, может кто подскажет, какие могут быть неприятности потом и что надо сделать.
soare is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:44
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #354
Дюдюка Барбидокская
Активный участник
 
Аватар для Дюдюка Барбидокская
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 420


Татьяна, вернулось дело в ГСУ? Какие новости?
Дюдюка Барбидокская is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 06:40   #355
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Обычно в таких учреждениях посетителей записывают при входе в журнал.
Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Кстати, да. Меня записывали, когда я в прокуратуру ходила.

Уточните у адвоката, записывают ли его, модет даже есть смысл переписать номера посетителя.

Я за то, чтобы обложиться бумажками по полной.

Второе - придя к этому помощнику и не обнаружив на месте, куда-нибудь можно сообщить и поинтересоваться, что нужно делать в таких случаях.

Ну, например, позвонить прокурору, у которого он помощник и спросить "пришел в очередной раз в приемное время, на месте нет, что надо делать?"

Он может вообще никогда не появится.

Какие-нибудь сроки есть на что-нибудь?

Не очень хорошо будет, если потом выяснится, что где-то надо было что-то сделать до определнного срока, а раз не сделали, что плохо все.

Извините, что сумбурно пишу, может кто подскажет, какие могут быть неприятности потом и что надо сделать.
Я спросила у адвоката записывали ли его при входе. Он сказал, что да эта процедура присутствует, только его дважды не записывали, поскольку раз пом. прокурора не было на месте, то к нему не пропускают и говорят ждите при входе в прокуратуру и периодически подходите и спрашивайте, и как он появится Вас запишут и пропустят к нему( типа меры предосторожености в наше очень не спокойное время) Поэтому к сожалению предъявить записи при входе не получится(((
Цитата:
Сообщение от Дюдюка Барбидокская Посмотреть сообщение
Татьяна, вернулось дело в ГСУ? Какие новости?
Да, сегодня(пятница) мы звонили в ГСУ, там сказали" не волнуйтесь дело у нас, ещё несколько доработок и отправляем его в городскую прокуратуру......" А как блин не волноваться, когда сидишь, как на пороховой бочке и не знаешь, что и где и когда рванет и от кого ждать "сюрпризов".... Поскольку вердикт районной прокуратуры не был нам озвучен....
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:07
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #356
Дюдюка Барбидокская
Активный участник
 
Аватар для Дюдюка Барбидокская
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 420


Татьяна, если отправляют в городскую, значит районная все-таки дали добро на это и будет поддерживать обвинение в суде. Поздравлять, думаю, еще рано, но это уже очень неплохо.
Дюдюка Барбидокская is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:00   #357
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Дюдюка Барбидокская Посмотреть сообщение
Татьяна, если отправляют в городскую, значит районная все-таки дали добро на это и будет поддерживать обвинение в суде. Поздравлять, думаю, еще рано, но это уже очень неплохо.
Ой, как говорится "Ваши слова да Богу в уши" буду надеяться, что всё так как Вы говорите!!!
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:08
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #358
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Есть новости?
soare is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:58
ответ для soare , на сообщение « Есть новости? »
  #359
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


К великому сожалению тишина на всех направлениях(((
Каждый день проверяю и почту в интернете и почтовый ящик дома, в надежде получить пусть хоть отписку, но хотя бы что то чтоб поверить, что кто-то вообще читает , думает и принимает решения.... Звонили в следственный, там сказали ждите и что вы так часто звоните..... Так что как говорится по нулям.... всем "органам" наплевать с высокой колокольни , на то что маме нужны дорогостоящие лекарства, что на ее пенсию и пенсию по потере кормильца тяжело поставить человека на ноги...., что без правосудия не получить страховые выплаты....
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:56
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #360
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


А в суд на страховую так и не будете подавать?
Natalija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena