ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите восстановить справедливость. - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 07:48
ответ для $pb777 , на сообщение « я получила первую "отписку" из... »
  #371
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


о чем и было сказано.
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:33
ответ для Rolph , на сообщение « о чем и было сказано. »
  #372
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
я получила первую "отписку" из администрации губернатора http://static.democrator.ru/Model/__...qplvdddkiv.png
Это не отписка, это уведомление вам, что будет произведена проверка.
через месяц от даты, указанной в письме вам должны дать ответ, если его не будет, то идете в администрацию с этой бумажкой и требуете ответа.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:39
ответ для $pb777 , на сообщение « я получила первую "отписку" из... »
  #373
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
я получила первую "отписку" из администрации губернатора http://static.democrator.ru/Model/__...qplvdddkiv.png
Не, это не оптиска, мы когда писали жалобу на поликлинику, нам после такой отписку, что жалоба направлена в комитет здравоохранения, буквально через пару дней звонили и из комитета и из поликлиники, вопсро решился тут же.

А то, что в прокуротуру направили хорошо, есть шанс, что дело не зависнет в районнной прокуротуре
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:29
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #374
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Эх, ну так хочется хороших новостей! держитесь!!!
soare is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:23
ответ для soare , на сообщение « Эх, ну так хочется хороших новостей!... »
  #375
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Это не отписка, это уведомление вам, что будет произведена проверка.
через месяц от даты, указанной в письме вам должны дать ответ, если его не будет, то идете в администрацию с этой бумажкой и требуете ответа.
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Не, это не оптиска, мы когда писали жалобу на поликлинику, нам после такой отписку, что жалоба направлена в комитет здравоохранения, буквально через пару дней звонили и из комитета и из поликлиники, вопсро решился тут же.

А то, что в прокуротуру направили хорошо, есть шанс, что дело не зависнет в районнной прокуротуре
Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Эх, ну так хочется хороших новостей! держитесь!!!
Ой, если это так, то беру свои слова обратно. буду ждать, что может дело сдвинется наконец то)) спасибо вам всем огромное, а то я правда подумала, что типа стрелки перевели((( даже как то стыдно стало за свои слова.....
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:50
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #376
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Up!
soare is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:52
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #377
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Снова отчёт с поля битвы: всё по старому и без перемен(((
на письма нет ответов, ни в интернете, ни по почте России. От президента тоже(( я ему уже 2 письма послала...
Дело находится в следственном на доработке(обвинительное заключение редактируют), следователя всегда нет на месте, говорю так, поскольку как не позвоним(адвокат или я) его нет на месте(говорят как утром ушел, так и нет) либо вообще трубку в кабинете не берут((( так что на какой стадии находится доделки не знаю(((
От Малахова с пусть говорят, тоже ноль.... что писала просьбы, что нет всё одно... на простых людей нашей власти просто наплевать.....
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:14
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #378
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Сегодня адвокату удалось дозвонится до нашего нового следователя!!
Дело у него, он говорит что работает, и что наши жалобы ему только мешают. Говорит, что он будет говорить с "виновником ДТП" и если он согласен с предъявленным ему обвинением, только тогда дело отправят в городскую прокуратуру! А если он не согласен то что???!!! если он всеми силами пытается уйти от ответственности неужели он согласится???!!
Дело опять затягиваю, следователь думает, что у него времени целый месяц как минимум впереди,а прокуратура и другие органы махнули на нас рукой(((
в общем я в шоке!! то есть теперь наше правосудие спрашивает разрешения у виновников, согласны они или нет, если нет, то извините мы ничего сделать не можем, так что ли????!!!!
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:25
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #379
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


я так понимаю, что если будет согласен, то не надо будет доп экспертиз и тд...
Буду верить, что все будет поступательно двигаться в правильном направлении!!!!!!!!!!
soare is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:53
ответ для soare , на сообщение « я так понимаю, что если будет согласен,... »
  #380
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
я так понимаю, что если будет согласен, то не надо будет доп экспертиз и тд...
Буду верить, что все будет поступательно двигаться в правильном направлении!!!!!!!!!!
Спасибо)

Просматривала сегодня свою почту и в "спаме" оказалось письмо из администрации президента( вот что ответили на моё письмо:
и сегодня же получила по почте России письмо из прокуратуры СПБ, пишут, что установлен факт волокиты, что взяли под контроль. и что если вдруг опять будут тянуть то тогда типа накажут. а получается так, что если еще понянуть время, то дело закроют, и то что потом кого то может быть накажут рублем, мне как то не горячо, ни холодно. почему сейчас не отреагировать и не назначить конкретного человека, который будет следить за делом.... в общем буду еще писать и жаловаться...
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena