Хулахуп мы любим нежно-станет талия,как прежде!!! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 02:09
ответ для Krasnozora , на сообщение « 30 минут - хупчик + 10 минут - бабочка... »
  #151
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


По-моему, отличный подход по всем фронтам сразу
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:46   #152
Мила.spb
Старожил
 
Аватар для Мила.spb
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 199


Вчера - 20 минут.
Сегодня - 30
Мила.spb is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 08:22   #153
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Доброе!


деваньки,когда крутите ноги плотно к друг другу вместе или на ширине плеч?
у меня вместе всегда.плотно друг к другу и движения не попой стараюсь а именно талией.
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 09:24   #154
Катя-Катя-Катерина
Частый гость
 
Аватар для Катя-Катя-Катерина
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97


Доброе утро всем! "мужетерапия" прикольно сказано! Я вчера 25 мин вечером. Обед тоже всегда с вечера варю. Да правильно крутить, когда ноги вместе. Я за 30 мин всяко пробую, а то ноги отекают. Сегодня ночь ну совсем бессонная была, Доча меня всю ночь доила- жжесть я уже не могу, она как наркоман. Днём увидит я присела, она уже бежит и глаза нацелены на сисю! Все завтра бросаем! Утром встала ни свет ни заря в 06:30 , ну какой уж тут сон, когда она не спит. Я наверное скоро в обмороки падать начну. Папа у нас еще работяга! После работы шабашки у него- таксует. Родные от меня далеко, все на мне. Ну ничё прорвемся! Дети быстро растут, потом мне помогать будут.
Катя-Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 09:25   #155
Катя-Катя-Катерина
Частый гость
 
Аватар для Катя-Катя-Катерина
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97


Хоть сил нет- но красота требует жертв! Пошла крутить!
Катя-Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:07   #156
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! "мужетерапия" прикольно сказано! Я вчера 25 мин вечером. Обед тоже всегда с вечера варю. Да правильно крутить, когда ноги вместе. Я за 30 мин всяко пробую, а то ноги отекают. Сегодня ночь ну совсем бессонная была, Доча меня всю ночь доила- жжесть я уже не могу, она как наркоман. Днём увидит я присела, она уже бежит и глаза нацелены на сисю! Все завтра бросаем! Утром встала ни свет ни заря в 06:30 , ну какой уж тут сон, когда она не спит. Я наверное скоро в обмороки падать начну. Папа у нас еще работяга! После работы шабашки у него- таксует. Родные от меня далеко, все на мне. Ну ничё прорвемся! Дети быстро растут, потом мне помогать будут.
Катя,держись!тебе сложнее думаю с ГВ,чем в моей ситуации,беднаяей 1.4 она уже больше смыслит.моя только неделю назад начала задирать активно майку мою и набрасываться на сисю.
причём хомячит и хомячит несмотря на то что наелась супа например или плова до этого.вот обжоркины анадо прекращать..меня это выматывает ужасно.всю ночь в каком-то каматозе.
в итоге каждую ночь сна по 3-3,5 часа.терпим!детки быстро растут.глядишь уже и помогать будут.у нас ситуации чем-то похожи с тобой.у нас правда бабушки-дедушки недалеко.под боком(одна в 3 остановках.другая в 2-х) но помощи никакой.с одной видимся 2-3 раза в год с друугой примерно такжечеловек ко всему адаптируется.уже привыкли одни.давай держаться!!вот слепим фигуру к лету глядишь и настроение повысится и уже легче

с ГВ-давай попробуем кефира или воды ночью дать.она с тобой спит или отдельно в кроватке?держимся
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:08   #157
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Хоть сил нет- но красота требует жертв! Пошла крутить!

Молодец!я 10 мин в одну 10 в другую открутила
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:32   #158
Катя-Катя-Катерина
Частый гость
 
Аватар для Катя-Катя-Катерина
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97


Кефир пьем иногда, но ночью ничего не надо, орет пока грудь не дам. Спит в своей кроватке, передний бортик сняли, на ночь к своей кровати придвигаем, она и лазиет туды-сюды всю ночь. Я мужу список приготовила в аптеке для мамы пустырник , думаю на ночь по одной и ей давать. Грудь решила кислыми каплями хилак форте мазать, а днём зеленкой. Еще куплю эти таблетки, которые остановят квитацию, чтоб уж наверняка. У меня из-за Г.В общее состояние ужасное я уже и без врача знаю что анемия в глубоко запущенном виде. Хотя недавно курс витамин пропила и кальций.
Катя-Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:36   #159
Катя-Катя-Катерина
Частый гость
 
Аватар для Катя-Катя-Катерина
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97


На обед гречку сварила+печень. Салат из свеклы. Гранаты какие то у нас плохие в магазине, а сок и вовсе опасно покупать. В интернете порыла самые мощные препараты железа. Начну сразу после отлучки от груди. Блин у нас снега по шею и не теплеет. Когда уже весна наступит - надоело:@
Катя-Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:37   #160
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Кефир пьем иногда, но ночью ничего не надо, орет пока грудь не дам. Спит в своей кроватке, передний бортик сняли, на ночь к своей кровати придвигаем, она и лазиет туды-сюды всю ночь. Я мужу список приготовила в аптеке для мамы пустырник , думаю на ночь по одной и ей давать. Грудь решила кислыми каплями хилак форте мазать, а днём зеленкой. Еще куплю эти таблетки, которые остановят квитацию, чтоб уж наверняка.

можно ещё как более гуманный вариантзаклеить соски лейкопластырем телесного цветаа я вот слышала что нельзя намазывать грудь зелёнкой и т п
типа грудь для дитя это островок спокойствия и безопасности и нельзя чтобы ребёнок испугался разочаровался. можно наверное сказать что грудка заболела
и молоко стало плохим.не знаю..фантазия что-то не работает совсем
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena