лапароскопия! нужны советы!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 17:20   #11
Просто Люся
Гость
 
Аватар для Просто Люся
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 18


Слезинка счастья, я оперировалась у Беликовой 2 раза, платных она оперирует сама.Хорошая врач, выписывают уже на 3 день. Я заплатила в июле 2011 17200 вместе с анализами.Перед каждой операцией рыдала (жалко себя очень было), так она сначала успокоит , поговорит.... Душевная врач....
Просто Люся is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:56
ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
  #12
Слезинка счастья
Гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 5


Я еще записалась как назло на операцию на 27 апреля, пятница. МЕ на выбор 3 дня дала,я выбрала пятницу (мне показалось она к ней склоняла, возможно другие дни более загружены). И не сразу дошло, что попадаю на праздники. У меня лапара+гистера, МЕ вроде сказала что на 3 дня, а получится минимум на 5 дней с учетом праздников? Выписывают же только в будние дни??
Вот ужас-то!! 2 лишних дня в больнице((
Еще не знаю, совпаду ли по циклу, чтоб не пришлось оперичку переносить
Слезинка счастья is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 04:40   #13
Устроенность
Ветеран
 
Аватар для Устроенность
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
Попов Петр Алексеевич. Адмиралтейские верфи) Суперспециалист. Поищите поиском. Тут есть его фанклуб
и я за Попова. Во всех смыслах классный врач.
Устроенность is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:09   #14
Просто Люся
Гость
 
Аватар для Просто Люся
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Слезинка счастья Посмотреть сообщение
Я еще записалась как назло на операцию на 27 апреля, пятница. МЕ на выбор 3 дня дала,я выбрала пятницу (мне показалось она к ней склоняла, возможно другие дни более загружены). И не сразу дошло, что попадаю на праздники. У меня лапара+гистера, МЕ вроде сказала что на 3 дня, а получится минимум на 5 дней с учетом праздников? Выписывают же только в будние дни??
Вот ужас-то!! 2 лишних дня в больнице((
Еще не знаю, совпаду ли по циклу, чтоб не пришлось оперичку переносить


Я вот как то на выходные не попадала.... Я все как в понедельник... Что первую операцию, что вторую.... Они вообще лишние дни стараются не держать....

Мне еще понравилось что она помнит пациентов... У меня между операциями прошло 4 года...Но она меня вспомнила! И даже говорит что то там с мужем еще было? Грю: с мужем? Да вроде с мужем нормально все.... Она говорит: нет... что то там было... Но я потом вспомнила! У меня муж на 15 лет старше меня.... Она :Точно! Возрастной у тебя муж!
Просто Люся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:33   #15
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Слезинка счастья Посмотреть сообщение
Я еще записалась как назло на операцию на 27 апреля, пятница. МЕ на выбор 3 дня дала,я выбрала пятницу (мне показалось она к ней склоняла, возможно другие дни более загружены). И не сразу дошло, что попадаю на праздники. У меня лапара+гистера, МЕ вроде сказала что на 3 дня, а получится минимум на 5 дней с учетом праздников? Выписывают же только в будние дни??
Вот ужас-то!! 2 лишних дня в больнице((
Еще не знаю, совпаду ли по циклу, чтоб не пришлось оперичку переносить
Разве 28 не рабочий день?
Вообще все, с кем я переисывалась по поводу лапары, уходили в тот же день из больницы, если все было ок.
Выписывают-то в будние, но выписывают обычно официально через неделю после лапары, а отпускают намного раньше.
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:06
ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
  #16
Wild cat
Активный участник
 
Аватар для Wild cat
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Катриянка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, нужны советы по поводу лапары.. Мой Г сказала идти на проверку труб, хочу сделать платно...
куда обращаться и с чего начинать!!!
кто делал отзовитесь!!!!!
всем заранее спасибо!!!
Начните сначала с ГСГ, чтобы трубы проверить. Я делала в Прайм Роуз у Баженовой.
Ну, если есть кроме труб другие показания, то лапароскопия, а еще лучше вместе с гистероскопией, чтобы 2 раза не наркозиться. Делала у Карпеева С.А. в ФГУ "Консультативно-диагностический центр с поликлиникой". С утра прооперировали,а на следующее утро уже дома.
Удачи Вам!!!
Wild cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena