Дракончики - декабрята - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 01:22
ответ для Dominique , на сообщение « Нет, не пила. Я, на самом деле, когда... »
  #211
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
БТ я никогда не мерила. Только тестами на О. пользовалась.
У меня тесты на О. полосатились, причем так хорошо! в прошлом ановуляторном цикле по УЗИ....так что я решила всё собрать в кучу и смотреть что как происходит и как реагирует мой цикл...Узи в этом цикле было дважды, сначало я ДФ подтвердила, он такой шикарный 25мм был и начал уже деформир-ся....а после через неделю где-то сходила посмотрела есть ли ЖТ...+ попадали во время О. и до неё...+ после ановуляции читала, что больше %% заБ., ну всё просто кричало о том, что Б. 100% должна получится, ан нет! и сразу после О. началась молочница....без зуда и сухости....и не как хлопьями, а какими то пленочками типа того как вот кожа от солнце обгорает, а затем слезает...и страшно тянуло поясницу....но УВЫ! может мне эта молочница помешала заБ.?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline  
Старый 08.04.2012, 01:28
ответ для Dominique , на сообщение « Да, тоже вот сижу, разрабатываю план,... »
  #212
Гришина мама
Частый гость
 
Аватар для Гришина мама
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Да, тоже вот сижу, разрабатываю план, как скрываться. В конце месяца предстоит корпоративный выезд на природу с шашлыками, алкоголем и сауной. Надеюсь, что он состоится уже после моего посещения врача, я хоть про сауну спрошу. А то вообще не знаю, как отмазываться от вина и сауны. Т.к. прием антибиотиков, диета и прочее - это вообще не про меня, и будет выглядеть очень подозрительно. Да еще и отказ от сауны... Может, без фанатизма, минуток на 5 погреться все-таки можно будет...
Сауна точно противопоказана, да и алкоголь на таком сроке опасен. Я как то погрелась в ванной в прошлую беременность и сразу с угрозой загремела, сохранила конечно, выносила, родила, но думаю не стоит рисковать. А алкоголь с 5нед по 5 месяц - очень опасен, так как на протяжении этого срока происходит формирование эмбриона.
__________________
Гришина мама is offline  
Старый 08.04.2012, 01:40
ответ для SemOlga , на сообщение « Эх, девочки... Похоже и я к вам... ПРД... »
  #213
Гришина мама
Частый гость
 
Аватар для Гришина мама
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Эх, девочки... Похоже и я к вам... ПРД по моему разумению 3 декабря... (ну не помню я точно свои последние мес)....
У Вас четвертый? ого, поздравляю. У меня тоже ПДР 3 декабря.
__________________
Гришина мама is offline  
Старый 08.04.2012, 01:52   #214
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Гришина мама Посмотреть сообщение
Сауна точно противопоказана, да и алкоголь на таком сроке опасен. Я как то погрелась в ванной в прошлую беременность и сразу с угрозой загремела, сохранила конечно, выносила, родила, но думаю не стоит рисковать. А алкоголь с 5нед по 5 месяц - очень опасен, так как на протяжении этого срока происходит формирование эмбриона.
Понятно. Ну ладно, в сауну не пойду. А алкоголь я пить и не собиралась, разве что вид делать.

Цитата:
У меня тесты на О. полосатились, причем так хорошо! в прошлом ановуляторном цикле по УЗИ....так что я решила всё собрать в кучу и смотреть что как происходит и как реагирует мой цикл...Узи в этом цикле было дважды, сначало я ДФ подтвердила, он такой шикарный 25мм был и начал уже деформир-ся....а после через неделю где-то сходила посмотрела есть ли ЖТ...+ попадали во время О. и до неё...+ после ановуляции читала, что больше %% заБ., ну всё просто кричало о том, что Б. 100% должна получится, ан нет! и сразу после О. началась молочница....без зуда и сухости....и не как хлопьями, а какими то пленочками типа того как вот кожа от солнце обгорает, а затем слезает...и страшно тянуло поясницу....но УВЫ! может мне эта молочница помешала заБ.?
У меня с УЗИ вообще забавно было. Т.к. дважды я ходила на УЗИ на 20-22 ДЦ и дважды у меня там не видели желтого тела. При этом в первый раз, может, и правда его не было (только что отменила КОК, мало ли), а вот во второй - точно было. Потому что потом, когда я к Г. пришла с результатами этого УЗИ, она возмутилась, как мне его так криво сделали. Там что-то было написано про тип чего-то (то ли эндометрия, то ли какой другой ткани), и тот тип, который был указан, бывает только если О. произошла и желтое тело есть. Типа, ошибка УЗИста. Ну, и потом моя же Г., сама сделав УЗИ, это самое желтое тело нашла

А у меня в прошлом цикле было что-то похожее на молочницу. Плюс грудь болела. Я уже думала, что это Б., т.к. что такое молочница мне вообще неизвестно, не было ее никогда. Но знаю, что на фоне Б. она у многих вылезает. А нет - и Б. не было, и молочницы тоже (анализ сдавала), и прошло все в итоге.
Dominique is offline  
Старый 08.04.2012, 09:13
ответ для ANIK777 , на сообщение « Дракончики - декабрята »
  #215
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Добре утро!
Что то мне не спится!
Мои результаты
ХГЧ- 2416
ПГ-69.3
А ПГ должен тоже расти или как?
pupsenok is offline  
Старый 08.04.2012, 10:19
ответ для pupsenok , на сообщение « Добре утро! Что то мне не спится! Мои... »
  #216
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Всем привет
я вчера так напереживалась перед узи, что вечером меняв 9 срубило от усталости
но спала спокойно , а то до этого все ночи просыпалась, теперь знаю что все хорошо, надо рости и развиваться дальше и даватьЗиготке побольше витаминов иотдыхать .Буду потихоньку с рабочего процесса на Б переключаться

Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
У вас еще может все получится давайте верить ......если что тогда сразу в январь .....и еще дракошка ведь китиайская змейка начнется только с 4 февраля 2013))) значит шанс у нас БОЛЬШОЙ дракошку родить
Вот эти мысли намного лучше и позитивнее
Цитата:
Сообщение от Солнечнаya Посмотреть сообщение
неееее я у нее уже давно не была.....она меня когда-то давно наставила на нужный путь обследований,...вот думаю пойти к ней, проконсультироваться, может беременность у нее вести. Кстати, ты не узнавала, сколько стоит у нее вести Б? А ты у нее была? УЗИ уже делала?
всети Б от 25 до 62 т.р.Узи вчера у нее делала. Я конечно встану в ЖК на учт, но самавсе равно к ней буду похаживать , мне так спокойней и надежней, я ей верить научилась .
Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Хммммм...... ну я конечно уже отчаялась...но чуду всегда есть место...может и у меня 10 числа не придут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бне пришли
Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
у меня О. тоже на 17 дЦ, а 2я фаза 13 дней цикл 30-31 день....и всегда где-то на 27 дц начинаются розовые выделения, стабильно из цикла в цикл. Но БТ не Б. 36,8 уже дня три и не растет...а завтра скорее всего будет к М. снижаться....
но ведь эти выделения почему то происходят, обязательно надо узнать причину ! Вдруг что-то не так лучше сразу вылечить , чем запускать
Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
Добре утро!
Что то мне не спится!
Мои результаты
ХГЧ- 2416
ПГ-69.3
А ПГ должен тоже расти или как?
и мне вчера не спалось
хгч ростет ? Сколько у вас сейчас срок ? А так он впринципе Б , с чем вас и поздравляю Про остальное не знаю.....
__________________
feia is offline  
Старый 08.04.2012, 13:17
ответ для feia , на сообщение « Всем привет я вчера так напереживалась... »
  #217
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
но ведь эти выделения почему то происходят, обязательно надо узнать причину ! Вдруг что-то не так лучше сразу вылечить , чем запускать
Так автор причину знает - недостаточность второй фазы цикла. Вот гормональный фон такое и дает, так часто бывает.

Pupsenok, я не знаю, должен ли расти прогестерон. Если не ошибаюсь, в прошлый раз он у тебя был где-то в районе 70-ти? Не думаю тогда, что это имеет большое значение, если он чуть снизился. Но, возможно, стоит последить дальше.
У меня пока не знаю, как он себя ведет и, честно говоря, не планировала пока его мерить дальше, сдавала просто убедиться, что сейчас в норме. До беременности он у меня в лютеиновой фазе был 28, сейчас 78. При беременности он растет, это нормально. Но вот должен ли расти в процессе и какими темпами - не знаю. Только подозреваю, что это не ХГЧ, и главное, чтобы он был в пределах норм. А у тебя он именно там
Dominique is offline  
Старый 08.04.2012, 15:45
ответ для ANIK777 , на сообщение « Дракончики - декабрята »
  #218
Lampa
Наш человек
 
Аватар для Lampa
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 939


Только что с УЗИ. Все хорошо, беременность нашли
6 недель ровно
Сердцебиение в порядке.
Правда, есть небольшой тонус... Прописали витаминок и успокоительного. Запретили нервничать.
Lampa is offline  
Старый 08.04.2012, 15:49
ответ для Lampa , на сообщение « Только что с УЗИ. Все хорошо,... »
  #219
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Lampa Посмотреть сообщение
Только что с УЗИ. Все хорошо, беременность нашли
6 недель ровно
Сердцебиение в порядке.
Правда, есть небольшой тонус... Прописали витаминок и успокоительного. Запретили нервничать.
О, поздравляю!
Вы старше чем мы , нам поставили 4- 5 неднль
__________________
feia is offline  
Старый 08.04.2012, 15:52
ответ для Lampa , на сообщение « Только что с УЗИ. Все хорошо,... »
  #220
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Lampa Посмотреть сообщение
Только что с УЗИ. Все хорошо, беременность нашли
6 недель ровно
Сердцебиение в порядке.
Правда, есть небольшой тонус... Прописали витаминок и успокоительного. Запретили нервничать.
Поздравляю! А Вы тонус как-то ощущаете? И вообще беременность?
Dominique is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena