Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.02.2010, 00:26
ответ для MigNat , на сообщение « Оооо, как это все на меня похоже.... »
  #1081
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Оооо, как это все на меня похоже. Печенье заела блинчиками с творогом, потом доела селедку, потом творог за Кристиной и много еще всякого было по мелочи Может, сегодня день активности желудка? а Малахова сегодня как на зло не было

зато пободифлексила. успела!

Это как так сюрпризом??????? а стол подготовить, а себя? Интересна однако
Ой не говори, ну мы же все на КД спишем! Ничего завтра я собираюсь приготовить фаршированый перчик и борщок посный! А оладьи я все родителям отнесла, так что обещаю питаться правильно ! А вечером иду в цирк с сынлей! завтра еще хотела пойти в бассеин с сыном, но чувствую по такой погоде не рискну! а супруг сегодня у себя щеголял в рубашке у них +22

Супруг он у меня ужасно любит сюрпризы, он частенько приезжает не сказавши, я только беспокоюсь за бордак дома, а то иногда я так запущу,но правда последнее время стараююсь убираться регулярно! Так что часто приезжает а в холодильнике мышь! Я единственное всегда когда предпологаю что может уже приехать крашусь, н один раз не успела!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:32
ответ для Мухобойка , на сообщение « давай... »
  #1082
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
давай а вы с Мигелькой по каким дням сдаетесь? или как вообще будем отмечаться?) Мигелька будет судьей!
Так что давай в воскресение или завтра давай объемы и вес! внесу в табличку она на первой страничке у нас! и потом каждое воскресение с утра отчет! И мы тут быстро тебя в чувства приведем! И давай отчеты о питание чтоб контролировать тебя!
И главное не гнаться за большими цифрами, а то помню ты -12 кг за месяц! Лучше медленно но верно! И летом как оденем платья и пойдем щеголять! Я в Питере, Наташа в Праге а ты в Москве!
судья будет наши весы!

Ой чувствую скоро в нашем топе появятся шикарные фотки, ведь ты же мастер находить красоток!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:57
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1083
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Завтра с меня размеры, а питание, буду все таки в своем топе выкладывать, мне там никто не пишет)) поэтому удобнее за питание следить, давай уж в воскресенье все сдам, чтоб с вами одновременно... так-так, красотки)))))
Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:58
ответ для nata77 , на сообщение « Ой не говори, ну мы же все на КД... »
  #1084
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Супруг он у меня ужасно любит сюрпризы, он частенько приезжает не сказавши, я только беспокоюсь за бордак дома, а то иногда я так запущу,но правда последнее время стараююсь убираться регулярно! Так что часто приезжает а в холодильнике мышь! Я единственное всегда когда предпологаю что может уже приехать крашусь, н один раз не успела!
Интересный мужчина!
ну а если ты не накрашена то что? Это считается плохо?
если я весь день сижу дома, зачем краситься??? а бардак дело поправимое
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 01:02
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1085
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511






Анита Экгбер, красавица!!! 50-е годы
Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 01:21
ответ для Мухобойка , на сообщение « http://i058.radikal.ru/0907/1b/89f623556... »
  #1086
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Красивая женщина!!! только меня вот такие образы не подстегивают почему-то. Мне как-то ближе "реальные" люди, которые меня окружают... вот тогда я начинаю злиться на себя
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 01:24
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1087
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


ну видно тебя окружают красавицы)) я то вот смотрю на плоских девочек-стройняжек, мне их почему-то как-то... не знаю, мне кажется, уже понятие женщины стало выцветать, а здесь на картинке, ну прям ЖЕНЩИНА) хотя меня не то, что подстегивает, мне это помогает оформить то, что я хочу от себя)

Дело даже ни в фигуре или в формах, а в энергии.. даже сексуальность другая.. мне кажется..
Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 01:32   #1088
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
ну видно тебя окружают красавицы)) я то вот смотрю на плоских девочек-стройняжек, мне их почему-то как-то... не знаю, мне кажется, уже понятие женщины стало выцветать, а здесь на картинке, ну прям ЖЕНЩИНА) хотя меня не то, что подстегивает, мне это помогает оформить то, что я хочу от себя)
плоской мене никогда не быть Нет, просто на площадке такие подтянутые мамашки гуляют, да еще и после нескольких родов... сразу становится стыдно за обрюзгшее пузо и жирную спину... брррр...
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 10:10   #1089
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
Завтра с меня размеры, а питание, буду все таки в своем топе выкладывать, мне там никто не пишет)) поэтому удобнее за питание следить, давай уж в воскресенье все сдам, чтоб с вами одновременно... так-так, красотки)))))
так не пишут потому , что хозяйка в отпуске была! ничего сейчас отчеты будешь писать и люди потянуться

Отлично давай в воскресение!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 10:21   #1090
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
плоской мене никогда не быть Нет, просто на площадке такие подтянутые мамашки гуляют, да еще и после нескольких родов... сразу становится стыдно за обрюзгшее пузо и жирную спину... брррр...
Меня тоже многие мамашки подстегивают! я например с сынулей хожу на занятия в спорт зал, так там такие класные мамашки прям! А одна сейчас ждет второго, думаю что скоро рожать должна так я прям в прошлый раз поймала себя на мысли, вот я тоже хочу так выглядеть как она! Ножки стройные, на спинк не одной колбаски, только очаровательный большой животик! Да у меня жена брата тоже 2-х родила и тростинка, хотя конечно после 2 поправилась, но сбросила легко!
А плоской Наташ и не надо, надо быть с формами!



Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
ну видно тебя окружают красавицы)) я то вот смотрю на плоских девочек-стройняжек, мне их почему-то как-то... не знаю, мне кажется, уже понятие женщины стало выцветать, а здесь на картинке, ну прям ЖЕНЩИНА) хотя меня не то, что подстегивает, мне это помогает оформить то, что я хочу от себя)

Дело даже ни в фигуре или в формах, а в энергии.. даже сексуальность другая.. мне кажется..
Согласна, я тоже смотрю на многих худышек и думаю, я вот всю жизнь хочу похудеть , но сказали бы мне хочешь за 5 минут такую же фигуру! Я б отказалась! Поэтому главное мера! И конечно Соня я с тобой согласна по поводу сексуальности и энергиии! Поэтому давайте побольше блеска в глазах!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena