Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 23:47
ответ для ЛенМурр , на сообщение « В таком состоянии неделя для него... »
  #1201
Asika
Активный участник
 
Аватар для Asika
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Яблоневый сад или Сосновка
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ЛенМурр Посмотреть сообщение
В таком состоянии неделя для него большой срок, попытайтесь договориться на пару дней.
Если завтра будет такая же ситуация, попробую поехать поговорить с адм-ей. Еще на денек с ребенком договоримся... Если ничего не поможет, то будем забирать. Моральное состояние дороже..
Asika is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 00:15
ответ для tenegro , на сообщение « А где брать?! Мы 13-го едем, успеть... »
  #1202
ElenaVork
Участник
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от tenegro Посмотреть сообщение
А где брать?! Мы 13-го едем, успеть бы...
Я брала у инфекциониста. У нас он по субботам работает.
ElenaVork is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 02:28
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #1203
Lycia
Элита
 
Аватар для Lycia
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: град на Неве
Сообщений: 2 581


Значится так
рассказываю
с утра звонок-звонит старшая
хрит так и так маленькая хочет пообщаться,берет мелкая трубку и в истерике-забери меня обратноооооо со мной никто не играааееет ,вообщем жесть
старшая туда же
в прошлом году была в отряде с этими вожатыми,на медкомиссии напросилась к ним хотя там явно для неё дети ооочень маленькие ,ей 15 ,а она с 13-12-11 летними,ну эта сама виновата её возраст с супер девочкой вожатой в первом находятся отряде ,вообшем уговорила ,она осталась в итоге

я еле отзанималась в зале-всё не впрок
сажусь еду
благо не далеко мне
приезжаю,пока еду злюсь -ну всё понятно самая маленькая ну взрослые то на что ,просто рядом постоять или они для детей
моя детей и компании любит она в саду круглый год
обычно это свойственно полностью домашним деткам
приезжаю-картина такая,моя сидит в коридоре в лагере тихий час
в глазах чёртики,но не плачет ,но есть что то что ей не нра явно
пошли к директору лагеря Марии Михайловне(вроде как ) писать заявление
а она грит никуда не пущу,расспросила её что да как
оказалось что мы вхорошем корпусе и в так сказать платном отряде,для типа все условия ,а мою пресанула доча служащей в лагере,которая в этом корпусе по великому случаю оказалась
вообщем мою перевели в другую палату , к девочкам тихим и домашним,без рассказов страшных на ночь
кучу игрушек навезла + настоящий новый мобильник,последнее подарило ей счастье неописуемое
на дискотеку сходили дочи -уже обе довольны
я в ожидании....чуда
Lycia is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 10:36
ответ для Lycia , на сообщение « Значится так рассказываю с утра... »
  #1204
Asika
Активный участник
 
Аватар для Asika
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Яблоневый сад или Сосновка
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Значится так
рассказываю
с утра звонок-звонит старшая
хрит так и так маленькая хочет пообщаться,берет мелкая трубку и в истерике-забери меня обратноооооо со мной никто не играааееет ,вообщем жесть
старшая туда же
в прошлом году была в отряде с этими вожатыми,на медкомиссии напросилась к ним хотя там явно для неё дети ооочень маленькие ,ей 15 ,а она с 13-12-11 летними,ну эта сама виновата её возраст с супер девочкой вожатой в первом находятся отряде ,вообшем уговорила ,она осталась в итоге
......я в ожидании....чуда
Мы вчера напротив Вас и Вашей маленькой дочки сидели, ждали заселения..
Asika is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 14:44   #1205
Lycia
Элита
 
Аватар для Lycia
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: град на Неве
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Asika Посмотреть сообщение
Мы вчера напротив Вас и Вашей маленькой дочки сидели, ждали заселения..
У вас девочка большая ?
__________________
" С возрастом мы не приобретаем друзей , а только теряем. "

Мы против платного образования
Lycia is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 14:46
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #1206
Lycia
Элита
 
Аватар для Lycia
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: град на Неве
Сообщений: 2 581


сегодня та же песня
но без плача-когда домой?
Lycia is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:00
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #1207
ЛенМурр
Гость
 
Аватар для ЛенМурр
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург Купчино
Сообщений: 13


Сегодня наконец-то дозвонилась до ребенка, пока всем доволен, спрашиваю почему не звонил - говорит забыл. На известие о том, что в эти выходные не приеду отреагировал спокойно.
ЛенМурр is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 00:49
ответ для Lycia , на сообщение « У вас девочка большая ?:016: »
  #1208
Asika
Активный участник
 
Аватар для Asika
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Яблоневый сад или Сосновка
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
У вас девочка большая ?
У нас мальчик А дочку Вашу видели сегодня, она улыбалась на ужине и на свечке вечером

Приехали сегодня, ребенок не ел вообще, не ужинал, не завтракал, не обедал... Его запрессовали мальчики из отряда (не слишком благополучные ребята..)..
Приехали-забери отсюда..Сидит на чемоданах..Подробности даже не буду озвучивать, у ребенка стресс.. Его трясет, весь в слезах..
Вместе с вожатой в администрацию к директору, она выслушала и сразу вызвала "скорую помощь", вожатую 5 отряда!!! Нас перевели в другой отряд!
Ребенок сидел за ужином вместе с новой вожатой, он кушал! Котлета показалась ему очень вкусной! И он сказал, что тут его никто не обидит!
Он нашел друга в отряде, вожатая ему понравилась и он улыбался! Первый раз за два дня..
Уезжала, направила его на пару оздоровительных занятий, если понравится-пойдет еще..
Полегчало. отряд очень понравился. Вожатые замечательные...Уходила-никаких криков, дети сидят кружком в холле на этаже и рассказывают какие-то истории..
Asika is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:21
ответ для Asika , на сообщение « У нас мальчик:) А дочку Вашу видели... »
  #1209
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Напишу про "Дружных". Будет очень много букв....
Приехали мы в пятницу в 15.30, директор сразу сына в 4-ый отряд, дочь - в 6-ой. Я прошу: только не в 6-ой, можно в 5-ый? Нет, нельзя, там путевки по 24 тыс. и нет никого бесплатных.
Я говорю, есть, я знаю... Нет, нету...Не хотите в 6-ой, дочь пойдет в 4-ый со старшим. И вообще идите в медпункт, у меня сейчас планерка.
Сходили в медпункт, вернулись. Сидим, ждем, через час () спустились вожатые 4-ого отряда, хотели забрать... Я говорю, сына берите, дочку не отдам. Они говорят, ой, он у вас мелкий, а у нас дети с 13 лет, в основном 14-15, есть парочка 12-летних, но здоровые... Я говорю, ладно, подождем директора. В этом время начинается полдник, я поднимаюсь наверх - там бла-бла-бла. Директор мне: не видите, совещание. Я говорю про полдник, она мне - ваши проблемы, что не успеваете на него. Ага, больше часа сидим ждем, мы же и виноваты...
Ладно, в 6-ом часу, наконец, спустилась вниз. И говорит: "А зачем вы вообще в наш лагерь приехали, ехали бы в другой, и нам бы хорошо было... и вообще, у вас дети проблемные!!!!" Я слегка офигела, думаю, откуда сведения такие, из "Пламени" уезжали со слезами и подарками, а тут так их опустили... Говорю, можно сына к ровесникам? А она: "У меня в 4-ом отряде 10-летние дети..." Я говорю, мне вожатые сказали... Да, подставила я вожатых... Огребли они по телефону за длинный язык ("Ну что ты болтаешь, у меня теперь мамаша скандалит (а я сижу пока еще тихонечко, но уже начинаю закипать...), потом их на ковер...
Вышла с разборок, говорит: либо идете куда отправляю, либо отправляйтесь в другой лагерь... Блин, это на нормальную просьбу зачислить в отряд по возрасту!!! И вообще, говорит, я звоню в комиссию Выб.района, пусть вам другой лагерь дают, я вас не возьму! Поговорила, говорит, езжайте, в понедельник созванивайтесь с комиссией... И вообще наш лагерь не для вас, нечего сюда путевки брать!
Ну, тут уж я взбесилась! Говорю, дайте, жалобную книгу! Нету, говорит, пишите на листочке... ага, счас!!! Давайте, говорю, книгу отзывов, я вам ее испорчу своим отзывом... Дали, конечно, никуда не делись... Думаю, вырвут потом этот листок, хотя там на обратной стороне куча благодарностей.... Я через минуту вернулась, смотрю, они там всей администрацией читают... Говорят, ну все, раз вы нас так охаяли... Охаяла... хоть бы слово неправды написала...
В общем, внесли мы "Дружных" в черный список, куда ни в жизнь больше не поедем. Вернулись в "Пламя", благо недалеко...
Вчера дети звонят, говорят, мама, как хорошо, что мы в "Дружных" не остались! У них была ярмарка, кафе - они накупили на заработанные "пламенки" подарков, наелись хот-догов... А с директором общаться было - одно удовольствие. Когда мы уезжали днем, она говорит, вы же на ярмарку не попадете, мы вам подарки приготовили... Там сух.паек (сок, киндер-шоколадки, шок.вафли, зайчик керамический, набор воздушных шариков... такой хороший подарок (наверно, их при отъезде будут выдавать, мои, получается, завтра пролетят...
А еще когда уезжала, как чувствовала, говорю, если вдруг в "Дружных" не сложится, можно будет вернуться? Она еще посмеялась, говорит, да что вы, это же такой хороший лагерь... что там может случиться...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:00   #1210
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Дочка сейчас в "Юном строителе " с четверга . Позавчера уже к ней съездили , кое-какие вещи отвезли. Утром и днем все очень нравится и всем довольна , а вечером начинает хныкать, что скучает и хочет домой , но утром опять все замечательно . НЕ сильно по этому поводу переживаю , так как она там среди всех своих, так что точно не обидят. Живут своим клубом в отдельном двухэтажном корпусе , больше кроме них там никого . Состояние помещения очень порадовало, все чистенько , видимо , не давно отремонтировано. В комнатах по четыре человека на двух двух-ярусных кроватях , имеются тумбочки и большой шкаф. Туалет на этаже, тоже цивильный. Мыться ходят в баньку , каждый день. Вокруг корпуса большая цветочная клумба. Аромат обалденный . Территория лагеря не большая , но компактная , есть стадион и футбольное поле. До залива примерно 1.2 км ( если напрямик , то существенно ближе , но не знаю можно ли там пройти ) . Но купаться все равно уже не будут , если только погулять пойдут. Про кружки ничего пока не могу сказать , знаю , что они есть. Дочка подарила симпатичный цветочек из полосок бумаги , а так у них не много времени остается свободного , так как по две-три тренировки в день плюс утренняя пробежка . Кормят , говорит, вкусно. Кроме своих пока никого не видела , так как приехали , буквально на полчасика и по территории не ходили не смотрели . Поедем в воскресенье на род.день. Пока , впечатление очень хорошее , но это с учетом того , что дочка со своим спорт. клубом .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena