Как переселить в свою кровать в 2,9?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 01:57   #1
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721
Как переселить в свою кровать в 2,9??



Вроде была тут похожая тема, не могу найти. У кого какой опыт в переселении в свою кроватку особо хитрых детей? Мы уже и оформили красиво, и ребенку нравится, но спать хочет категорически со мной. Скоро родится второй, пока есть время, надо осуществить переезд. Посоветуйте, пожалуйста!
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 02:25
ответ для Katiatia , на сообщение « Как переселить в свою кровать в 2,9?? »
  #2
Настя84
Частый гость
 
Аватар для Настя84
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Север
Сообщений: 94


Мы у кроватки выпилили 3 прута( у нас просто кроватка Икея и борта не опускаются) и поставили напротив своей кровати. Засыпает пока на нашей но один, потом перекладываем в его кроватку, а утром он сам выползает и будет нас, чтобы сходить в туалет, правда еще повалятся уже к нам приходит... Нам все 1г 1м но тоже вопрос острый, спать мешает, пинается и по голове ползает решили потихоньку приучать к своему спальному месту.
Настя84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 02:36
ответ для Katiatia , на сообщение « Как переселить в свою кровать в 2,9?? »
  #3
MALY
Участник
 
Аватар для MALY
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Вроде была тут похожая тема, не могу найти. У кого какой опыт в переселении в свою кроватку особо хитрых детей? Мы уже и оформили красиво, и ребенку нравится, но спать хочет категорически со мной. Скоро родится второй, пока есть время, надо осуществить переезд. Посоветуйте, пожалуйста!
Купите ей кровать-машину, в хвастах на ОЗ многие девочки писали, что проблему с переходом могли решить только так, да и у нас такой опыт переселения дочки в 2.8 есть. Купили, поставили, сказали - вот твоя машинка нравится? Она в ответ радостно кивнула и ушла... Спать в свою новую кроватку, даже ночью не приходила.
__________________
?
MALY is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 02:59
ответ для MALY , на сообщение « Купите ей кровать-машину, в хвастах на... »
  #4
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от MALY Посмотреть сообщение
Купите ей кровать-машину, в хвастах на ОЗ многие девочки писали, что проблему с переходом могли решить только так, да и у нас такой опыт переселения дочки в 2.8 есть. Купили, поставили, сказали - вот твоя машинка нравится? Она в ответ радостно кивнула и ушла... Спать в свою новую кроватку, даже ночью не приходила.
Так вот мы ей новый принцессный домик-кровать организовали, она весь вечер играла в нем, была счастлива, легла спать, но заснуть не смогла, просилась ко мне (я рядом в своей кровати), заплакала, переползла, лапку в декольте и готова... От мысли, что у нас рядом с домом принцессы будет машина в нашей микро-спальне у меня смеховая истерика (в хорошем смысле)))) Посмотрю в ОЗ, спасибо большое! Если что, вторая будет спать в домике)
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:22
ответ для Katiatia , на сообщение « Как переселить в свою кровать в 2,9?? »
  #5
ira123
Активный участник
 
Аватар для ira123
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Пискаревка-Петергоф
Сообщений: 355


если что, то спать вам всем вместе сейчас не переложите, потом точно не получится, ибо ревность-страшная вещь
ira123 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:31
ответ для ira123 , на сообщение « если что, то спать вам всем вместе :)... »
  #6
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от ira123 Посмотреть сообщение
если что, то спать вам всем вместе сейчас не переложите, потом точно не получится, ибо ревность-страшная вещь
Да, я понимаю, вот и ищу безболезненные пути
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:49   #7
Alsally
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 98


Пусть ребенок засыпает вместе с мамой, проснется - мама прибежит. Тогда он будет спокоен. Ну еще можно сказать, что ты уже большой, вырос, а в кроватке места на всех мало, кто-то упадет.
Alsally is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:40
ответ для Katiatia , на сообщение « Как переселить в свою кровать в 2,9?? »
  #8
mas_ds
Элита
 
Аватар для mas_ds
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Фрунзенский р-н..ул.Будапештская
Сообщений: 1 530


опомнились в 2,9....
mas_ds is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:03
ответ для Katiatia , на сообщение « Как переселить в свою кровать в 2,9?? »
  #9
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Как только прекратили ГВ (год и 5 месяцев), так дочка сама ушла спать в свою кровать. Правда, детскую кроватку с прутьями мы заменили на "взрослую". Вот такую:

Летучая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:32
ответ для mas_ds , на сообщение « опомнились в 2,9.... »
  #10
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от mas_ds Посмотреть сообщение
опомнились в 2,9....
Ну так знаете, думать-то можно начать и раньше, только толку-то от этого...
Это я к тому, что у нас такая же проблема, но мы уже гораздо старше. Ребенку сейчас 3,5 г. Мы его переселили в свою комнату, когда ему 2 г. исполнилось. В 2,5 купили новый детский диванчик (советуют тут купить, типа ребенку интересно будет - ни фига!). Так вот он посреди ночи постоянно прибегает к нам в комнату спать! А он уже большой такой, вообще крупнее своих ровесников, и нам реально тесно втроем спать! В прошлом году ходила к психологу по этому вопросу, но она ничего не могла посоветовать. Сказала, что он еще маленький и не понимает, почему должен спать отдельно от родителей. Прошел год, но ничего не меняется. В общем, так и мучаемся и не знаем, как всё изменить. Ночью пытаться уложить его спать обратно в свою кровать - бесполезно. Начинаются слезы и все равно не засыпает, да и мне самой не очень-то весело провести полночи в выяснениях отношений.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena