Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2008, 12:22
ответ для inspe , на сообщение « Давай, удачки тебе, ждем новостей! :) »
  #551
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
Давай, удачки тебе, ждем новостей!
Спасибо, роднуля
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 12:29
ответ для liliana , на сообщение « Привет,Катюша! Я писала! Я тоже... »
  #552
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
Привет,Катюша!
Я писала!

Я тоже после ЗБ и читаю эту темку,но там почему-то девочки меня не приняли,все,что я писала оставалось без комментариев...
А тут ты права очень милые добрые девчонки,они сразу меня приняли,но среди нас пока нет счастливых беременюшек,только одни страдалицы от бромика...
Ну если так хочется примкнуть к компании в топике про ЗБ, надо просто чаще писать там народу много... Не знаю, но мне практически всегда кто-то да ответит, наверно, у меня просто не было полемических вопросов.
И тут есть счастливые беременюшки и мамочки. Просто не все пишут об этом здесь. Автор топика уже стала мамой, вроде она это сообщала. Да и в принципе имеются здесь истории со счастливым концом
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 12:35
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Ну если так хочется примкнуть к... »
  #553
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Ну если так хочется примкнуть к компании в топике про ЗБ, надо просто чаще писать там народу много... Не знаю, но мне практически всегда кто-то да ответит, наверно, у меня просто не было полемических вопросов.
И тут есть счастливые беременюшки и мамочки. Просто не все пишут об этом здесь. Автор топика уже стала мамой, вроде она это сообщала. Да и в принципе имеются здесь истории со счастливым концом
Да,автор топика стала мамой,я с ней списываюсь.
Я имею ввиду из наших девочек сейчас пока никого...
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 12:35
ответ для inspe , на сообщение « В общем, настрой боевой? ;) еще... »
  #554
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
В общем, настрой боевой?
еще немного, еще чуть-чуть
Ну да, надежды я никогда не теряю. Просто не стараюсь циклиться еще и в действиях Ну вот факт опять начавшихся М. как трагедию никогда не воспринимала, так вообще психопаткой стать можно. Тесты на О. использовала всего один раз, и то потому что врач рекомендовала проверить. Ну а чего проверять - если ее нет или она настолько запаздывающая, что тут на тестах разоришься? Бегать с тестами на Б. тоже не собираюсь, а уж тем более до М. И даже если вторая полоса появится не буду скупать кучу тестов разных производителей для проверки. Достаточно одного, и не в тот же день, чтобы все подтвердить. Что еще? Да, БТ тоже не меряю. Считаю, что от секса надо получать удовольствие, потому о нужных днях, позах и т.п. не думаю. Вот такая я вся... неправильная
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 12:36
ответ для liliana , на сообщение « Да,автор топика стала мамой,я с ней... »
  #555
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Да будут, будут еще беременные и мамы. Все мы ими станем!!!
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 12:43   #556
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Да будут, будут еще беременные и мамы. Все мы ими станем!!!
Дай Бог и поскорее!
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 12:48
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Ну да, надежды я никогда не теряю.... »
  #557
inspe
Участник
 
Аватар для inspe
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Ну да, надежды я никогда не теряю. Просто не стараюсь циклиться еще и в действиях Ну вот факт опять начавшихся М. как трагедию никогда не воспринимала, так вообще психопаткой стать можно. Тесты на О. использовала всего один раз, и то потому что врач рекомендовала проверить. Ну а чего проверять - если ее нет или она настолько запаздывающая, что тут на тестах разоришься? Бегать с тестами на Б. тоже не собираюсь, а уж тем более до М. И даже если вторая полоса появится не буду скупать кучу тестов разных производителей для проверки. Достаточно одного, и не в тот же день, чтобы все подтвердить. Что еще? Да, БТ тоже не меряю. Считаю, что от секса надо получать удовольствие, потому о нужных днях, позах и т.п. не думаю. Вот такая я вся... неправильная
ну почему же неправильная? я вот тоже на самом деле сторонник секса в удовольствие, сейчас мне в голову уже не приходит бросаться на мужа в предполагаемые дни овуляции. Поэтому все что происходит между нами - дело настроения и случая. Это у меня в начале планирования был заскок: пару месяцев покупала тесты на овуляцию и бесилась, когда именно в нужные (как мне казалось - потому что тесты все равно ничего не показывали) дни мужа было не совратить. Быстро прошло - т.к. нервные клетки не восстанавливаются
А с базальной температурой я тоже быстро наигралась, ну нереально это проснуться, и не вставая, думать о градусниках, температуре... а потом - рядом же муж спит-дремлет, а ты тут, пардон, с градусником в , ну совершенно несексуальное зрелище
inspe is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 13:07
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #558
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Когда наступает беременность - прием достинекса необходимо прекратить!!! так на бромкрептине нельзя беременнеть!!
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 13:34
ответ для Джул , на сообщение « Когда наступает беременность - прием... »
  #559
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


На бромкрептине беременеть можно!!! И нужно, у кого проблемы с пролактином. И можно принимать его недель до 8, только постепенно отменяя, не надо сразу прекращать прием. Это даже в аннотации сказано. Да и врачи говорят то же самое.
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 19:33
ответ для KATI-OWA , на сообщение « На бромкрептине беременеть... »
  #560
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Всем ПРИВЕТ!

Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
Легче-то оно легче... да только пока недостаточно информации о безопасности средства на ранних сроках Б., поэтому большинство врачей предпочитают не рисковать здоровьем будущих малышей.

А я вот что нашла в инструкции к Достинексу: "Не рекомендуется комбинация Достинекса с алколоидами спорыньи и их производными (дигидроэрготамин, эргометрин, метилэргометрин, эрготал, бромокриптин), а также с гипотензивными препаратами". Получается, что совмещать достик и бромик НЕЛЬЗЯ. А то, что сейчас достинекс активно продвигают (несмотря на его стоимость и пользуясь тем, что он меньше сказывается на жизнеспособности женщины, хотя по побочкам в инструкции этого не скажешь), так это для того, чтобы набрать статистику по кол-ву благополучных беременностей. Не знаю, мне как-то в шкуре подопытного кролика не очень. И тем более, мне не хочется, чтобы потом побочки у ребенка вылезли - ну пока ведь никто не заявил, что прием достинекса на фоне беременности - безопасен! Может лет через 10 у него тоже в инструкции будет написано про "обширный опыт" и что он не оказывает отрицательного влияния. А пока...
чего я ИСПУГАЛАСЬ...что делать -то...мне назначили достинекс с бромиком...и я пью.....
Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Ну да, надежды я никогда не теряю. Просто не стараюсь циклиться еще и в действиях Ну вот факт опять начавшихся М. как трагедию никогда не воспринимала, так вообще психопаткой стать можно. Тесты на О. использовала всего один раз, и то потому что врач рекомендовала проверить. Ну а чего проверять - если ее нет или она настолько запаздывающая, что тут на тестах разоришься? Бегать с тестами на Б. тоже не собираюсь, а уж тем более до М. И даже если вторая полоса появится не буду скупать кучу тестов разных производителей для проверки. Достаточно одного, и не в тот же день, чтобы все подтвердить. Что еще? Да, БТ тоже не меряю. Считаю, что от секса надо получать удовольствие, потому о нужных днях, позах и т.п. не думаю. Вот такая я вся... неправильная
Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
ну почему же неправильная? я вот тоже на самом деле сторонник секса в удовольствие, сейчас мне в голову уже не приходит бросаться на мужа в предполагаемые дни овуляции. Поэтому все что происходит между нами - дело настроения и случая. Это у меня в начале планирования был заскок: пару месяцев покупала тесты на овуляцию и бесилась, когда именно в нужные (как мне казалось - потому что тесты все равно ничего не показывали) дни мужа было не совратить. Быстро прошло - т.к. нервные клетки не восстанавливаются
А с базальной температурой я тоже быстро наигралась, ну нереально это проснуться, и не вставая, думать о градусниках, температуре... а потом - рядом же муж спит-дремлет, а ты тут, пардон, с градусником в , ну совершенно несексуальное зрелище
ой..девули....мы все наверное в чем-то схожи....но и отличаемся....я вот сначало решила поиграться с тестами на О. (у подруги вышло с 1 раза) ...вот я и решила попробовать..ничерта не поняла, н наследующий месяц разобралась....но все равно ничего не вышло....мерять БТ сразу отказалась (т.к. действительно лежать с утра с градусником в не прельщает ) решила пойти на мониторинг фолликулов (тем более заодно узи таза сделать )..там решили сдать гормоны и вот я с вами....


на самом деле спасибо автору данного топика...это хорошо, что тут можно поделиться своими проблемами и их поймут...а еще и может чего посоветуют..но я полностью уверена что в скором будущем создадим топик беременюшек! и все у нас будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Когда наступает беременность - прием достинекса необходимо прекратить!!! так на бромкрептине нельзя беременнеть!!
Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
На бромкрептине беременеть можно!!! И нужно, у кого проблемы с пролактином. И можно принимать его недель до 8, только постепенно отменяя, не надо сразу прекращать прием. Это даже в аннотации сказано. Да и врачи говорят то же самое.
вот и читала, что у бромика до 8-9 недель можно принимать....а вот в достинексе надо СРАЗУ отменить
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena