РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 21:48
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « да уж в 5 все строго......хотя это... »
  #9491
Мари Питер
Участник
 
Аватар для Мари Питер
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 178



Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
да уж в 5 все строго......хотя это несовсем правильно....
а почему все хотят в 64 , он что хороший сад??Статус оздоровительного с него сняли.....и Эриковна человек на любителя (уж очень кажется "сильно порядочная")....недаром ее сняли...с распределения садов и она тока на оздоровительных
Каждый сад хорош по своему!!! Просто так случилось, что все кто пишет про 64 живут рядышком, хотя наши дома также в сад №85 на Тельмана распределяют!!! Про этот сад также хорошо отзываются У нас племянники в 116 ходят, кстати тут спрашивали про него!!! очень хороший сад, и заведующая славится, отзывов про него много хороших и добрых! Если б от нас не далеко был просились бы туда
Мари Питер is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:00
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки а есть кто в 116 настроен... »
  #9492
Вес`на
Мега-элита
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Комендань, Спортивная, скоро Дыбенко...
Сообщений: 4 539


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
девочки а есть кто в 116 настроен попасть (к Раисе Равильевне)?????
Мы настроены Указала его как желаемый
Правда мы уже большие, хотим сейчас в среднюю группу попасть.
__________________

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает (с).
За одну ночь нельзя изменить жизнь....но за одну ночь можно изменить мысли,которые навсегда изменят твою жизнь!
Вес`на is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:25
ответ для Вес`на , на сообщение « Мы настроены:)) Указала его как... »
  #9493
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
девочки а есть кто в 116 настроен попасть (к Раисе Равильевне)?????
Я тоже его писала как желаемый.
Но потом у нас появились проблемы с аллергией, и надо было бы раньше как-то суетиться, а я не знала. Сейчас физически пока не могу этим вопросом заниматься. Оставлю пока на самотек. Возможно придется еще дома сидеть. (к сентябрю правда нам уже 3 будет)
Байхор is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:17
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « да она распределяет именно в... »
  #9494
Tibi
Участник
 
Аватар для Tibi
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
да она распределяет именно в оздоровительные сады! Про нее ходят легенды.......

как станиславский НЕ верю - что моно попасть к ней просто так.... ( с улицы за то что просто хорошие).....
Может до этого года она распределяла, не знаю, но точно могу сказать, что распределяет в этом году другая зав. Я сама спрашивала у Эр.
(но естессно влияние она имеет кто в ней в сад пойдет)
Tibi is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:19
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9495
Mama Rus
Активный участник
 
Аватар для Mama Rus
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Выборг - СПб
Сообщений: 525


Присоединяюсь!!!Идём в сад, в 2010 году записывалась ( уже даже не помню в какие), несколько садов указывала. Мне сказали в декабре 2010 узнать в какой сад отправят - сказали в 1. Сейчас звонила в РОНО сказали ждать марта,позвонят, пока делать карту.
Mama Rus is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:36
ответ для ivanukira , на сообщение « Сама в шоке, статус сняли давно, лет 5... »
  #9496
Petrulya
Участник
 
Аватар для Petrulya
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
Сама в шоке, статус сняли давно, лет 5 назад, а оказывается вернули.
а я слышала, что оздоровительные остались только ясельки с 2х до 3х, поэтому так тяжело попасть. А с 3-х лет обычный сад и попасть можно без проблем. Интересно, такое возможно?
__________________
Petrulya is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:09   #9497
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Мари Питер Посмотреть сообщение
Общаясь с родителями на дет. площадке многие выбирают сад по принципу что ближе! Конечно безопасность прибывания в саду является важным критерием. А таскать дитёнка через дорогу, когда во дворе есть дет. сад тоже не хочется, однако есть и исключения У нас во дворе одна мамка хочет попасть в 85 или 5, но только не в 64.
Мы как то гуляли с ребенком в районе сада №5, решили зайти на территория, поиграть и покататься на тамошних каруселях, так не тут-то было!!! Выбежал дедулька - консьерж и заявил что нам тут нечего делать! мол топайте отсюдова.
Да, у нас есть одна мамуля в группе - таскает ребенка из вашего двора в наш 123 сад, очень плохо отзывается о 64. Но она (вроде бы) одна воспитывает ребенка, может у нее трудное мат.положение.... У нас она тоже ни копья не сдает на род.собраниях.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:34
ответ для Petrulya , на сообщение « а я слышала, что оздоровительные... »
  #9498
marffi
Гость
 
Аватар для marffi
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Petrulya Посмотреть сообщение
а я слышала, что оздоровительные остались только ясельки с 2х до 3х, поэтому так тяжело попасть. А с 3-х лет обычный сад и попасть можно без проблем. Интересно, такое возможно?
Садик комбинированного вида, соответственно, в нем занимаются и больные и здоровые детки. На сайте сада так и написано, что группы с 2х-до 3х оздоровительные, про остальные ничего не написано - значит простые. Хотя любопытно, что в таком случае подразумевается под "оздоровительные группы", если, как тут пишут, для ясельных деток и бассейна нет?
marffi is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:07
ответ для marffi , на сообщение « Садик комбинированного вида,... »
  #9499
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Petrulya Посмотреть сообщение
а я слышала, что оздоровительные остались только ясельки с 2х до 3х, поэтому так тяжело попасть. А с 3-х лет обычный сад и попасть можно без проблем. Интересно, такое возможно?
Девочки, я уже не знаю чему верить при мне сама О.Э. говорила по телефону, что все у нее все группы набиты под завязку, а народ идет и идет.
Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Да, у нас есть одна мамуля в группе - таскает ребенка из вашего двора в наш 123 сад, очень плохо отзывается о 64. Но она (вроде бы) одна воспитывает ребенка, может у нее трудное мат.положение.... У нас она тоже ни копья не сдает на род.собраниях.
У меня сын отходил в 64 от яслей до выпуска 5 лет, ни одного плохого слова не могу сказать, сад замечательный. Единственное, когда сняли статус оздоровительного сразу это сказалось на питании стало хуже. Благодаря саду сын научился плавать, не боится воды и на озерах-морях я не бегаю, как клуша не заплывай, не ныряй, это конечно все под контролем, но я не дергаюсь. Воспитатели с детьми занимаются, у них каждый день занятия, в подготовительной - это подготовка в школе, в младших это ознакомление с математикой, с городом, ПДД, с письмом (буквами) и т.д. много всего, каждый день рисуют-лепят. Очень хочу , чтобы мелкая попала туда.
Цитата:
Сообщение от marffi Посмотреть сообщение
Садик комбинированного вида, соответственно, в нем занимаются и больные и здоровые детки. На сайте сада так и написано, что группы с 2х-до 3х оздоровительные, про остальные ничего не написано - значит простые. Хотя любопытно, что в таком случае подразумевается под "оздоровительные группы", если, как тут пишут, для ясельных деток и бассейна нет?
Вы представляете маленьких по 2 года группой по 6-8 человек в бассейне??? Их чисто из безопасности не водят. В младшей группе бассейн один раз в неделю, со средней - два раза будет.
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:34
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « да уж в 5 все строго......хотя это... »
  #9500
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
да уж в 5 все строго......хотя это несовсем правильно....
считаю, что правильно, только так в саду будет порядок...сад у нас специализированный, много детей не очень хорошо ходят и если бы приходили посторонние дети и носились на наших площадках, толкая таких деток
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena