А в 534 школу никто на под.курсы не записался? - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 15:23
ответ для Аурелита , на сообщение « http://piter.tv/event/Bitva_za_direktora... »
  #801
Ретайра
Участник
 
Аватар для Ретайра
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
http://piter.tv/event/Bitva_za_direktora_Rodi

Ну, что ж, теперь наконец-то мне стала понятна причина увольнения Ларисы Николаевны.

Стало понятно?! Ну может быть... Вот только все действия родителей направлены против директора и против школы, разве это не понятно? Зачем выводить детей на демонстрации? Зачем устраивать действительно не санкционированные митинги? Это точно "удар по детям".

и действительно от репортажа
__________________
мышь серая...
Ретайра is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 15:27   #802
semeyka
Элита
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от Ретайра Посмотреть сообщение
Зачем выводить детей на демонстрации? Зачем устраивать действительно не санкционированные митинги?
+1!!!!
semeyka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 15:38
ответ для Аурелита , на сообщение « http://piter.tv/event/Bitva_za_direktora... »
  #803
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
http://piter.tv/event/Bitva_za_direktora_Rodi

Ну, что ж, теперь наконец-то мне стала понятна причина увольнения Ларисы Николаевны.

а что там на видео? у меня не показывается - программа какая-то дл я его просмотра не стоит, пытаюсь установить, как предлагают - не запускается все равно
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 15:43
ответ для Живая легенда , на сообщение « а что там на видео? у меня не... »
  #804
Ретайра
Участник
 
Аватар для Ретайра
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 139


там в тексте же всё написано, а картинка однообразная: дети с родителями на несанкционированном митинге, держат в руках плакаты, иконы (чем уже кстати заинтересовались кое-где и кое-кто) и бодро скандируют "Верните директора!"
__________________
мышь серая...
Ретайра is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 15:45
ответ для Ретайра , на сообщение « там в тексте же всё написано, а... »
  #805
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Ретайра Посмотреть сообщение
там в тексте же всё написано, а картинка однообразная: дети с родителями на несанкционированном митинге, держат в руках плакаты, иконы (чем уже кстати заинтересовались кое-где и кое-кто) и бодро скандируют "Верните директора!"
иконы??
а что там за Драч какой-то был и чего он хотел? Драка зачем нужна была? что-то я ничего вообще не понимаю уже
больше всего напугала фраза "новый молодой директор" Уже было это в том же микрорайоне в другом детском учреждении. Раньше туда не попасть было, а сейчас все бегут роняя тапки. Схема замены директора та же
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 15:54   #806
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Ретайра Посмотреть сообщение
Зачем выводить детей на демонстрации? Зачем устраивать действительно не санкционированные митинги? Это точно "удар по детям". :
девочки, но вот мы можем взять ребенка и если что не так будет в 534 перевести в другую хорошую школу. А кто-то не может по разным причинам. Тут любому понятно, что школа с такой известностью станет дорогой, причем не факт, что внутри станет лучше. Я не про ремонты говорю, а про атомсферу. Все-таки "динозавры" директора знаю как нужно и должно быть, а молодой директор может особо внутренней ситуацией в школе не заморачиваться, зато перед РОНО и депутатами все Ок будет.
Люди именно этого и боятся, на мой взгляд. Теперь уже поздно клювом щелкать, имхо. Заварили кашу с митингом в первый раз - теперь на прежние рельсы ситуацию не вернешь. Дирктор из числа сотрудников школы уже не будет назначен Если бы все по тихому прошло, то и в школе бы не было никаких особых перемен.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:02   #807
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Теперь уже поздно клювом щелкать, имхо. Заварили кашу с митингом в первый раз - теперь на прежние рельсы ситуацию не вернешь. Дирктор из числа сотрудников школы уже не будет назначен Если бы все по тихому прошло, то и в школе бы не было никаких особых перемен.
Неужели уже точно известно, что директор будет со стороны?
Madness is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:10
ответ для Madness , на сообщение « Неужели уже точно известно, что... »
  #808
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Неужели уже точно известно, что директор будет со стороны?
ничего еще точно не известно, но вы сами подумайте, если школа включая учителей всеми силыми показывает, что они как и прежний директор против установок РОНО и депутата, то зачем назначать директора из среды школы?
обычно в таких сутациях назначают "твердую руку" с совершенно другими порядками, нежели было на взбунтовавшемся "корабле". Назначить с "коробля" - иметь в будущем те же проблемы с митингами.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 17:03   #809
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
ничего еще точно не известно, но вы сами подумайте, если школа включая учителей всеми силыми показывает, что они как и прежний директор против установок РОНО и депутата, то зачем назначать директора из среды школы?
обычно в таких сутациях назначают "твердую руку" с совершенно другими порядками, нежели было на взбунтовавшемся "корабле". Назначить с "коробля" - иметь в будущем те же проблемы с митингами.
Я не очень "в теме" депутатов ,но депутат-то что -феодал здесь? Захотел снял, захотел -назначил? Он избранник народе , как бы ... а народ вроде как против ... А после таких действий его самого-то вообще выберут -он об этом не думает? Тут не очень понятно вообще какова причина снятия директора -личная прихоть депутата ? Какой-то бред ,если честно.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 17:23
ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
  #810
Ретайра
Участник
 
Аватар для Ретайра
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 139


вот ещё по 100му
http://www.tv100.ru/news/Ucheniki-vs...rektora-37803/
__________________
мышь серая...
Ретайра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena