ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1867 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 14:10   #18661
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Желанна Посмотреть сообщение
После названия населенного пункта Глинки, второй поворот налево. Там домов куча, в том числе и деревенских. Поворачиваете налево на дорожку и по бокам будет 2 ДНП, слева Алгоритм, справа Павловское. Оба за шлагбаумами. А если ехать пямо, то упретесь в поле на котором уже красутся улица из 8 домов и выкопано озеро - это и есть Онегин парк. Слева виден Павловский парк. К слову в Онегине уже все дома почти проданы, говорят. Пустырей у нас там точно нет. Если ехать дальше по шоссе в сторону Федоровского, то там котт. пос. Ландыш и правда состоит из 3-4 домов...а вокруг поле... И именно там проблемы с коммуникациями, в частности газ и электричество подключаются не комплексно, насчет канализации не знаю....
Мои в Алгоритме живут.
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:18   #18662
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Желанна Посмотреть сообщение
Коттеджный поселок там в общем-то один, но он разделен на 4 ДНП: Алгоритм, Павловское, Федоровское и еще одно название не помню. Территориально они в одном месте. Впринципе мы с соседями только летом встречаемся. А что касается цен, которые дают риэлторы, то это скорее всего без коммуникаций, но они обычно так все привлекательно описывают, мол так легко и просто, а на самом деле это стоит очень дорого и длительно оформляется. У меня родители так хотели по очень привлекательной цене под Зеленогорском, в свое время дом купить... Оказалось, что коммуникации на свой счет.... А свой счет - это была оргомная сумма.
Вроде с ком-ми там все. А по поводу проведения ком-ций у моих друзей есть эксклюзивный опыт подключения электроэнергии за 550р! Не каждый готов на такую борьбу, но для них это было уже делом принципа! И справедливость восторжествовала.
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:21
ответ для kurort , на сообщение « это слева, если из павловска? там... »
  #18663
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
это слева, если из павловска?

там ооогрооомнон поле... там будет этот онегин парк?

коттеджный поселок это хорошо, конечно, но... его пока там воообще нет.
и я всегда боюсь. коммунальную
плату за эти коттеджные поселки
...
членские взносы от 25 до 50 тыщ в год + скидываются на асфальтирование дороги, забор и пр. Но если покупать сейчас, то уже на основное скинулись)
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:06
ответ для Мария Александровна , на сообщение « Мои в Алгоритме живут. »
  #18664
Желанна
Участник
 
Аватар для Желанна
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Мои в Алгоритме живут.
У меня муж общается с председателем Алгоритма... Асфальтированные дороги там - это в большой степени его заслуга. Мои друзья тоже хотят у нас там дом строить, ибо квартира о которой мечтает моя подруга дороже дома в итоге выходит. А вообще, как выясняется потихоньку - мир тесен.... И там знакомые тоже нашлись.
__________________
Желанна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:15
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18665
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


В Онегине посмотрела - самый дешевый домик (163 м., 12 соток) за 11,218 лямов...
Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:28   #18666
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Загляните в топик по реставрации мебели, здесь на ЛВ.
Может заинтересуются.
В Пушкинской комиссионке алгоритм следующий. Вызываете оценщика на дом. Он приезжает смотрит и говорит возьмет или нет. У меня не взяли мягкую мебель диван и 2 кресла. Диван вперед раскладывается. Сказал, что довольно большие габариты, людям надо поменьше. Зато на помойке народ не посмотрел на габариты и через час мебели на помойке уже не было.

Девочки, кому надо было попасть на прием к терапевту в 66-ю поликлинику и кому то отправить папу. Доктор дала добро (я в принципе и не сомневалась), готова выслушать страждущих.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:52
ответ для Bavaro , на сообщение « В Пушкинской комиссионке алгоритм... »
  #18667
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Девочки, кто хотел приобрести дезодорант Crispento?

Я получила товар и теперь есть в наличие твердый кристалл, а так же спреи для ног и для обуви.
Напомню. Дезодорант - это по сути природный минерал алунит, который обладает сильнейшим антимикробным действием. После обработки кристаллом у микробов нет среды для развития, поэтому от нас не пахнет. Хватает на 1,5-2 года. Кристалл легко растворяется в воде, поэтому его можно использовать для полоскания горла, что очень актуально в период лор заболеваний. Если раствор делать покрепче (кислый на вкус) то чувствуется заметное облегчение боли при ангинах, можно некоторое время даже глотать без боли. Однако, в отличии от спреев-антибиотиков, Раствор Crispento можно использовать безопасно каждые 20-30 мин в период обострения и к вечеру чувствуется значительное облегчение. К концу второго дня можно уже даже гнойные пробки легко выдавить с миндалин (проверено и испытано на себе и близких многократно с 2004года).
Дезодорант для ног шикарно убирает запах (даже солдатский), ноги при этом становятся сухими и приятными. При постоянном использовании в течении месяца наступает значительное изменение в состоянии ног, зараженных грибком.
Для обуви дезодорантом регулярно пользуется муж, но на работе. Я раз в неделю обрабатываю коньки ребенкины, запаха нет ни из обуви, ни от спортивных носков.
А вот дезодорантом для ног прыскаю на икры Никитке после тяжелых тренировок, снимает усталость. Такой же приятный эффект после прогулки по песчаному горячему берегу летом, когда возвратившись в номер ощущаешь будто водяные пузыри по подошве перекатываются.
Мне не трудно и даже приятно будет доставить вам по указанному адресу или заходите ко мне в офис продаж (адрес есть в профиле).
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:59   #18668
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
В Онегине посмотрела - самый дешевый домик (163 м., 12 соток) за 11,218 лямов...
Учитывая, что за эти же деньги продается таунхауз на Кузьминке у дороги, то вполне приличная цена)))
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:13
ответ для shelvick , на сообщение « Учитывая, что за эти же деньги... »
  #18669
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Катю, я сегодня с утра думаю о тебе, практически тяну руку к телефону, и только сейчас сообразила, ну ведь сегодня же правильно???
Выразительных и запоминающихся будней, фейеричных и незабываемых выходных, праздничного настроения, неугасаемо влюбленного мужа, и ответных не детских чувств к нему.
ЛЮБЛЮ!!!


__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:29   #18670
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Катю, я сегодня с утра думаю о тебе, практически тяну руку к телефону, и только сейчас сообразила, ну ведь сегодня же правильно???
Выразительных и запоминающихся будней, фейеричных и незабываемых выходных, праздничного настроения, неугасаемо влюбленного мужа, и ответных не детских чувств к нему.
ЛЮБЛЮ!!!


ннеа не сегодня
но все равно спасибо
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena