Подготовка к саду прохождение врачей в ДГП 68 (66,69,34 и 9) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 01:46
ответ для vezynchik , на сообщение « скажите пожалуйста в районный центр... »
  #131
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от vezynchik Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста в районный центр записи на прием к врачу 573-99-07. вообще реально дозвониться? с утра минут 15 звонила и днем минут 10. занято постоянно.
На прошлой неделе с 3 раза дозвонилась. Но я с сотового звонила, с него проще дозвониться.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:07   #132
vezynchik
Частый гость
 
Аватар для vezynchik
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Маршала Тухачевского
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
На прошлой неделе с 3 раза дозвонилась. Но я с сотового звонила, с него проще дозвониться.
спасибо! это мысль
__________________
vezynchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:46
ответ для vezynchik , на сообщение « спасибо! это мысль :016: »
  #133
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


Дозвонилась до оператора за 20 минут непрерывного набора с сотового - обрадовалась, думала, что номерков наберу! Показали большую фигу!!! Говорят, что номерков нет - звоните в понедельник. Прошу записать на любой ближайший день (раз в понедельник надо звонить - номерки есть) - нельзя, номерков нет. Чего я не понимаю в этой системе???
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:27   #134
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
Дозвонилась до оператора за 20 минут непрерывного набора с сотового - обрадовалась, думала, что номерков наберу! Показали большую фигу!!! Говорят, что номерков нет - звоните в понедельник. Прошу записать на любой ближайший день (раз в понедельник надо звонить - номерки есть) - нельзя, номерков нет. Чего я не понимаю в этой системе???
Запись делается за две недели, но не более, т.е. к примеру, если звонить сегодня 22.03- можно записаться на четверг через 2 недели 05.04. Если номерки сегодня уже все раздали( соответственно на 05.04) то на 06.04 смогут их раздать только завтра. Короче наверное непонятно написала В вашем случае, если сказали звонить в понедельник 26.03, значит номерки будут раздавать на 09.04.Чтобы успеть надо звонить часов в 8 утра, к сожалению так, или в интернете смотреть, но тоже в это же время
К специалистам к которым нет особого ажиотажа можно записаться и на следующий день, а иногда и на этот же, тут не угадаешь.
Я записывала ребенка к эндокринологу - были номерки и через день и через два. А вот к гастроэнтерологу - уже другое дело - позвонила в коллцентр днем, сказали нет номерков,в 8 утра надо звонить, так что на следующий день позвонила в 8.45 и взяла ПОСЛЕДНИЙ номерок на "через две недели".
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:35
ответ для vezynchik , на сообщение « скажите пожалуйста в районный центр... »
  #135
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от vezynchik Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста в районный центр записи на прием к врачу 573-99-07. вообще реально дозвониться? с утра минут 15 звонила и днем минут 10. занято постоянно.
Звоню всегда с мобильника, дозваниваюсь за 10 минут максимум, "все операторы заняты" и т.п. слушаю музыку и рано или поздно мне кто-нибудь да ответит
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:49   #136
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


SPB162, спасибо! Все понятно теперь мне стало.
А звонить я начала в 8 часов, дозвонилась в 8.20 - номерков уже нет. Хорошо, что запас времени еще есть. И как же хорошо, что для будущих первоклассников мед. осмотр врачей в садике организовали - мы бы точно не успели до 1 апреля пройти...
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:46   #137
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Девочки, я уж не знаю, может сейчас полная засада с номерками, но я всегда звонила в районе 10, так как пару раз утром попробовала в 8 - это бесполезно оказалось. А в 10, видимо поток звонков проходит. Так вот я номерки брала ко всем нужным врачам, правда не всегда в удобное время, но если совсем уже не подходил, я потом его просто меняла на более удобное время. В итоге ко всем врачам попали в удобное время, жаль не в один день. А ещё в инете иногда проскакивают номерки в обед, видимо кто-то отказывается. Так что можно очень удачно выловить.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:44
ответ для leopolt , на сообщение « Девочки, я уж не знаю, может сейчас... »
  #138
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
Так что можно очень удачно выловить.
Я уже не на удочку, а неводом))) Уходит рыба...
Если серьезно, то из-за этой погони за номерками у нас режим дня сбился на этой неделе Плюс - я еще психую...
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:31   #139
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


merrymouse, большое СПАСИБО!!!! Успела ЛОРа поймать))
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:45   #140
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
Я уже не на удочку, а неводом))) Уходит рыба...
Если серьезно, то из-за этой погони за номерками у нас режим дня сбился на этой неделе Плюс - я еще психую...
А мы специально, чтобы не сбить режим ходили только в удобное для нас время. Я так подумала, что лучше больше дней потрачу, но ходили только вместо прогулки, все удачно.
Так что может нет смысла торопится, до садика еще успеете.
leopolt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena