Обращение к няням. Крик души. - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:34   #201
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Да, очень поддерживаю про уважение


Алла Петровна, позвольте уточнить: Вы решили, что с Вами "обращаются как с вещью" из-за одной этой фразы ("мы её забираем") ?
Да, я просто еще знала эту семью.... девочки этой мамы приходили к мальчику, с которым я сидела, занималась. Между прочим, мальчик, когда я долго не приходила в зимние каникулы, с ним сидели его старшие братья и сестры, спрашивал у мамы: "Мама, почему, когда я с тетей Олей (это я), я скучаю по тебе, а когда нет тети Оли, скучаю по ней", на что мама отвечала: "Значит, тетя Оля - наш член семьи!" Вот, где у меня сложились добрые, теплые отношения и с ребенком (а также с его братьями и сестрами), и с его родителями! Удачи Вам в поиске няни!
allapetrovna is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:13
ответ для Даффна , на сообщение « Да везде поискиваю :)) Почитываю,... »
  #202
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Да везде поискиваю Почитываю, посматриваю, думаю...

А про тесто.. Надеюсь, всё же, из разного. Я бы вот не смогла работать няней. Я смотрю на воспитателей в саду ( в хорошем частном саду) и думаю, что они святые. Вот чуть ли не в прямом смысле. Я категорически не способна столько нянчиться с детьми. Даже со своими, что уж про чужих говорить
У меня вчера два раза одна мама спросила:А почему Вы няней работаете?
Изначально пошла потому что база-медобразование, детская больница,а сейчас просто нравится няньчиться и заниматься. Они же классные.Лучше взрослых, по крайней мере.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:31
ответ для Нероли , на сообщение « У меня вчера два раза одна мама... »
  #203
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
просто нравится няньчиться и заниматься. Они же классные.Лучше взрослых, по крайней мере.
да ладно! взрослые тоже классные!
правда, взрослые не все такие мягенькие
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:46
ответ для Aкварель , на сообщение « Обращение к няням. Крик души. »
  #204
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


А кто во сколько стал бабушкой?))))))) Я чё-то зачиталась прям)))))) У меня ещё никто не замужем...но уже такииииие что даже страшно и правда


( у меня бабушка родила в 18)))))))) мама в 20)))))) аааааааааааааатак и я года через три-четыре сделаюсь бабусей)
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:56
ответ для Нероли , на сообщение « Про неглиже-это я упомянула, в том... »
  #205
Julia&Ko
творю добро
 
Аватар для Julia&Ko
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Про неглиже-это я упомянула, в том смысле, что вне работы, дома, с подругами, в интернете, я могу ходить как угодно,делать что угодно и это не является показателем добра и зла.На работе я веду себя как положено.
А Julia&Ko увидела только одно слово.

Судя по вашим ответам мне в предыдущие разы - вы явно совершенно не тот человек, которого бы я рассматривала, как няню.
Подбором персонала я занимаюсь больше 10 лет и позвольте уж мне высказаться на эту тему, т.к. я успешно нашла не одну сотню персонала разных специальностей, в том числе нянь всем своим знакомым нашла именно я.

Не без интереса иногда просматриваю переписку.
Между мамочками работодателями и нянями данного раздела действительно - пропасть.
Julia&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:02   #206
Julia&Ko
творю добро
 
Аватар для Julia&Ko
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Это Вы правильно сказали Можно даже в подпись поставить, глядишь, раздел и подвыправится. Ещё бы такие подписи парочке здесь...





И это правильно Убирайте уже свой меч и берите погремушки-кубики - будет всем счастье.

Julia&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:06   #207
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Julia&Ko Посмотреть сообщение
Судя по вашим ответам мне в предыдущие разы - вы явно совершенно не тот человек, которого бы я рассматривала, как няню.
Сколько бы слов я не увидела, подбором персонала я занимаюсь 10 лет и позвольте уж мне высказаться на эту тему, т.к. я успешно нашла не одну сотню персонала разных специальностей, в том числе нянь всем своим знакомым нашла именно я.
Жалобы на мою работу были единичными.
В общении с людьми я вряд ли позволю себе общаться в вашем тоне, как бы я не устала.
Мне проще вообще ничего не писать об усталости и проч, чем выставлять свои эмоции на обозрение всего мира.
Не надо судить о том какой человек в работе по общению в интернете.
Вот скажите, какой я человек и какая няня, судя по моим ответам Вам в прошлые разы,
Я не люблю детей,не занимаюсь с ними, не выполняю обязанности, много требую от работодателей?
Я разве хамила кому-то?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:10
ответ для Даффна , на сообщение « Я вам так скажу на это: потому, что... »
  #208
Julia&Ko
творю добро
 
Аватар для Julia&Ko
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение

Потому что в третьих, это форум РОДИТЕЛЬСКИЙ, а не няньский, хоть как вы там себе крутите. И это родители вас, нянь, нанимают на работу, а не наоборот. Это они вас выбирают, либо не выбирают. И такие вот гонористые буйные барышни чаще всего мало кого привлекут, только оттолкнут.


ps На сайте своих потенциальных работодателей я не позволяла себе подобнного тона просто НИКОГДА.
+ 1 Считаю форум своим родным местом пребывания в сети.
Создан форум именно для родителей, в первую очередь, а уж потом возникли все дополнительные разделы для УДОБСТВА РОДИТЕЛЕЙ. Я, как родитель хотела бы зайти в специально отведенный форум и общаться с потенциальными нянями, а не читать нотации дам, которым именно РОДИТЕЛИ оплачивают зарплату.
Возможно при более вежливом и уважительном обращении Ников, описывающих свои няньские будни многие мамочки нашли бы себе именно в этом сейчас столь мало популярном форуме своих нянь. В настоящее время данное общение невозможно, т.к. всегда найдется праздно пребывающая на форуме няня, которая ТАК ответит, что подумаешь- а гори оно синим пламенем. Пойду лучше в газету подам объявление.
Julia&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:21
ответ для Julia&Ko , на сообщение « + 1:flower: Считаю форум своим родным... »
  #209
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Julia&Ko Посмотреть сообщение
+ 1 Считаю форум своим родным местом пребывания в сети.
Создан форум именно для родителей, в первую очередь, а уж потом возникли все дополнительные разделы для УДОБСТВА РОДИТЕЛЕЙ. Я, как родитель хотела бы зайти в специально отведенный форум и общаться с потенциальными нянями, а не читать нотации дам, которым именно РОДИТЕЛИ оплачивают зарплату.
Возможно при более вежливом и уважительном обращении Ников, описывающих свои няньские будни многие мамочки нашли бы себе именно в этом сейчас столь мало популярном форуме своих нянь. В настоящее время данное общение невозможно, т.к. всегда найдется праздно пребывающая на форуме няня, которая ТАК ответит, что подумаешь- а гори оно синим пламенем. Пойду лучше в газету подам объявление.
Если изначально форум создан для родителей, может и тон изначально родители задали?
Или няни пришли и ни с того, ни с сего начали наглеть?
Заметьте, в спорных топиках мамы участвуют довольно активно.
Хорошие топики быстро затухают.Несколько раз возникала тема про хороших нянь и быстро терялась.Неужели нет таких или просто на такие темы не интересно разговаривать?
Или если у кого-то возникает вопрос по существу и няни отвечают, то мамы не замечают этого.
Скажите, ну дадите Вы объявление в газету и у Вас будет гарантия, что эту газету не прочитает няня с данного форума?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:31
ответ для Нероли , на сообщение « Если изначально форум создан для... »
  #210
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Я думаю речь идёт в большей степени не о "нянях с этого форума", а о тоне, взятом нянями в данном разделе.
Я бы даже сказала, НЕСКОЛЬКИМИ нянями, дискредитирующими всех остальных этим своим тоном.
Даффна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena