Чёрный список свадебных услуг! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 16:29
ответ для iylitta , на сообщение « а у нас тоже Авто-Ретро-Люкс... »
  #91
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
а у нас тоже Авто-Ретро-Люкс учудили
мы заказывали лимузин и автобус .
лимузин должен был приехать после нашей регистрации на оговоренную в договоре улицу.. но они ошиблись.. и приехали к ЗаГСУ .
а вот автобус... должен был за час до регистрации собрать у м. Московская всех гостей.. и отвезти всех в Пушкин на регистрацию (чтобы никто не опоздал).... в итоге автобус с гостями уехал в ПЕТЕРГОФ!!! (водитель просто перепутал...) когда все опомнились.. он рванул в Пушкин... но конечно самые почетные гости на регистрацию не попали....было поздно... и из-за ожидания гостей сорвалась и прогулка по парку....
и ведь даже не извинились
Ничего себе учудили!!!
За такое надо в суд подавать
Sy`mrak is offline  
Старый 11.06.2009, 22:33
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #92
Mariah
Активный участник
 
Аватар для Mariah
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 400


Заказала тортик в фирме Кулинар, а про Сомову начиталась и отказалась от нее!!!! Спасибо большое, что есть такая тема с предупреждениями!!!
Mariah is offline  
Старый 12.06.2009, 01:26
ответ для Sy`mrak , на сообщение « :024: Ну кто ж знал - что в мире... »
  #93
pikanson
Участник
 
Аватар для pikanson
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 159



Девочки, никогда не обращайтесь вот в эту фирму по поводу машины www.lux-way.ru
Я звонила за месяц. Мы с будущим мужем хотели на свадьбу машину бизнес- класса, а не лимузин, потому решила обратиться в эту фирму. Очень милый менеджер по имени Дмитрий, все мне рассказал, все пообещал (украсить машину кольцами, предоставить мерседес и тд), сказал, чтобы я звонила и заказывала дня за три, а лучше за день, тк машины всегда в наличии. Хорошо, что я решила всетаки позвонить за неделю, вот что-то мне не спокойно было... Что вы думаете, он меня отшил, сказал, что советует мне обратиться куда-нибудь еще, на них сильно не надеяться, тк машины зарезервированы для экономического форума, а то что он обещал НАМ машину на свадьбу он уже забыл - вот оно трепетное отношение к клиентам скинул мне ссылочку на сайт с лимузинами, тоже хороший показатель, а то что лимузин мне не нужен он тоже забыл... Так что в день свадьбы мы могли бы остаться без машины, если бы я понадеялась на "Квалифицированный персонал" этой черной компании... Так что девочки остерегайтесь. Очень не хочется, чтобы один из самых прекрасных дней Вашей жизни омрачали такие негодяи как фирма ЛЮКС ВЭЙ!!!!!
pikanson is offline  
Старый 12.06.2009, 18:53
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #94
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Уважаемый SY'MRAK / Петр, еще одно предложение по оптимизации топика:

сделайте, пожалуйста, сноски, если Вас, конечно, не затруднит, не на номера страниц, а на номера постов! (У меня, например, иное количество сообщений на странице).

СПАСИБО!

P.s. Я замуж уж не собираюсь, но все равно очень интересно и полезно.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 12.06.2009, 19:01   #95
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Ольга, уважаемого сумрака зовут Петр, поэтому думаю надо немного подправить обращение
Endocrynolog is offline  
Старый 12.06.2009, 19:03   #96
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ольга, уважаемого сумрака зовут Петр, поэтому думаю надо немного подправить обращение
Спасибо, подправила!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 12.06.2009, 22:40   #97
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ольга, уважаемого сумрака зовут Петр, поэтому думаю надо немного подправить обращение
Ничего страшного, ник для того и нужен.
Но всё равно приятно... Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Уважаемый SY'MRAK / Петр, еще одно предложение по оптимизации топика:

сделайте, пожалуйста, сноски, если Вас, конечно, не затруднит, не на номера страниц, а на номера постов! (У меня, например, иное количество сообщений на странице).

СПАСИБО!

P.s. Я замуж уж не собираюсь, но все равно очень интересно и полезно.

Ок, сделаю в ближайшее время.
Спасибо за совет - так действительно будет более удобно.
Sy`mrak is offline  
Старый 13.06.2009, 00:14
ответ для iylitta , на сообщение « а у нас тоже Авто-Ретро-Люкс... »
  #98
дисплей
Активный участник
 
Аватар для дисплей
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: С Луны
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
а у нас тоже Авто-Ретро-Люкс учудили
мы заказывали лимузин и автобус .
лимузин должен был приехать после нашей регистрации на оговоренную в договоре улицу.. но они ошиблись.. и приехали к ЗаГСУ .
а вот автобус... должен был за час до регистрации собрать у м. Московская всех гостей.. и отвезти всех в Пушкин на регистрацию (чтобы никто не опоздал).... в итоге автобус с гостями уехал в ПЕТЕРГОФ!!! (водитель просто перепутал...) когда все опомнились.. он рванул в Пушкин... но конечно самые почетные гости на регистрацию не попали....было поздно... и из-за ожидания гостей сорвалась и прогулка по парку....
и ведь даже не извинились
Ужас ужасный !
дисплей is offline  
Старый 13.06.2009, 02:08   #99
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Уважаемый SY'MRAK / Петр, еще одно предложение по оптимизации топика:
сделайте, пожалуйста, сноски, если Вас, конечно, не затруднит, не на номера страниц, а на номера постов! (У меня, например, иное количество сообщений на странице).
СПАСИБО!
На здоровье .
Сделал.
Жду дальнейших предложений по оптимизации темы
Sy`mrak is offline  
Старый 15.06.2009, 16:20
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #100
Aximenes
Частый гость
 
Аватар для Aximenes
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Спб, Приморский район
Сообщений: 88


Внесу свои 5 копеек.
Обращаю внимание всех, что не ставлю фирму в черный список, а лишь предупреждаю будьте внимательны и проверяйте!!!!
Меня подвела флорист фирма Господин Оформитель, букет был вообще не мой!!!! Забирали накануне свадьбы уже поздно вечером, метаться было поздно, поэтому взяла, что было.
Поэтому, девушки, заранее созванивайтесь с ними и проверяйте правильно ли вам делают букет. Они же оформляли зал - никаких нареканий, было очень красиво!!!! Кстати они же дали хороший совет - чтобы не тратить лишних денег на цветы для оформления зала, можно использовать свои букеты, которых у вас булдет немеряно и потом эти же композиции можно будет забрать домой. Наша две недели в спецстаканчике держалась :-)
__________________
Aximenes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena