Про Зенит ... - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 22:42
ответ для mamki , на сообщение « а я это...не только Тихонова уважаю (он... »
  #511
ГАГАРИН
Наш человек
 
Аватар для ГАГАРИН
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
а я это...не только Тихонова уважаю (он кста, карьеру закончил). Я... счас скажу, хотите - пристрелите.. я Карпина уважаю.. Мну больше не возьмут в кафе матч посмотреть, да?
ТССС! ты че пишишь ! наше имя диван и мы должны любить только своих игроков
молится на подлога Гарика который за молодежку спецом убрал сзади человека на последних минутах который потом 3 месяца лечился!!
может кто помнит этот матч!
я очень люблю Зенит и болею, но считаю то каждый имеет право уважать игроков другой команды, а у нас так низя
а еще есть класная газета наш Зенит где виноваты судьи, поле, враги, но никак ни тренер и не игроки
__________________
Я сказал поехали и махнул рукой!
ГАГАРИН is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:46
ответ для mamki , на сообщение « а я это...не только Тихонова уважаю (он... »
  #512
Piter'ka
Наш человек
 
Аватар для Piter'ka
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5 763


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
а я это...не только Тихонова уважаю (он кста, карьеру закончил). Я... счас скажу, хотите - пристрелите.. я Карпина уважаю.. Мну больше не возьмут в кафе матч посмотреть, да?
Возьмут, Юль Меня же как защитника Воффки берут
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.(с)

...и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь... (с)
Piter'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:54
ответ для Piter'ka , на сообщение « Возьмут, Юль :) Меня же как защитника... »
  #513
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Piter'ka Посмотреть сообщение
Возьмут, Юль Меня же как защитника Воффки берут
Ура! Нас будет двое защитниц Вофчега!
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:11
ответ для mamki , на сообщение « Это правда. Но, Марина, они ж там про... »
  #514
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
а по поводу что там происходит я знаю от друзей которые ходят в фанатские сектор уважаемые люди среди фанов за бутылочкой вискаря обсуждаем и никто из них с 10-15 выездами в прошлом сезоне не говорят мне что мое имя диван!!
я те скажу по секрету, что диван - это обобщающее имя тех, кто не стоит в секторах под проливным дождем и не мерзнет поздней осенью под мокрым снегом. Согласись, что куча народа попадает в эту категорию. И тут, как говорится, ничего личного - только бизнес.

Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
мое имя дача и пионерский лагерь!
про Деда Мороза забыл

Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Хотя, я бы, конечно, мелкого на стадио не повела бы, нет. Объясняй потом значение слов..
Юльк, я думаю, что таки разница в каком секторе находишься. Не переживай - моё имя тоже диван, ибо сектор ни разу не фанатский

Мой ходит на Петро с 5-ти лет (с 4-х - на дубль)... Ну не на каждый матч, естессно... а когда тепло за бортом. Чес-слово, ну ни разу не было такого, чтобы я затыкала уши себе и ребенку от невозможности выслушивать филологические экзерсисы соседей по сектору. И дело не в том, что я работник фрезерного станка, а не выпускница Смольного...
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:17
ответ для Тагиев , на сообщение « Про Зенит ... »
  #515
irs11
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 308


Карпина совсем не уважаю, хамоватый он. Одна речь после динамы чего стОит. Их (тренеров) для спортаков по-моему специально выращивают, Ржига в хоккейном мясе - такой же.
Воффка...как-бы это помягче...не прав, ИМХО. Причём дважды. Но гнобить его за это никак не можно, ибо не на пользу команде сие. Да и в наши стройные ряды раскол вносит
irs11 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:27   #516
Ммшеул
Наш человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: есть
Сообщений: 5 176


Цитата:
Сообщение от irs11 Посмотреть сообщение
Карпина совсем не уважаю, хамоватый он. Одна речь после динамы чего стОит. Их (тренеров) для спортаков по-моему специально выращивают, Ржига в хоккейном мясе - такой же.
Воффка...как-бы это помягче...не прав, ИМХО. Причём дважды. Но гнобить его за это никак не можно, ибо не на пользу команде сие. Да и в наши стройные ряды раскол вносит
Ржига своей энергией команду в тонусе держит и заставляет ее прыгнуть выше головы.... причем весьма средненькую надо сказать команду....
Ммшеул is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:51   #517
irs11
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
Ржига своей энергией команду в тонусе держит и заставляет ее прыгнуть выше головы.... причем весьма средненькую надо сказать команду....
Команда, канешна, средьненькая...Только если мне, скажем, коньки надеть и клюшку в руки, всё равно никакой Ржига на подвиги не поднимет. Так что чего-то они и сами умеют.
Я не об этом. Мне категорически не нравятся все его вопли и размахивания руками на любой, самый очевидный свисток
irs11 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 10:54
ответ для mamki , на сообщение « Да не все. Это даже на Ландскроне... »
  #518
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Не очень я люблю тов.Фурсенко, но то, что он сказал вчера про матч Зенит-Спам, поддерживаю. Всеми лапами. Только как он собрался народ фильтровать, не очень поняла
Он обещает применять санкции за кричалки с ненормативной лексикой
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 11:19
ответ для Тагиев , на сообщение « Про Зенит ... »
  #519
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


читаю и не понимаю.
у нас в секторах филиал ТЮЗа образовался? все довольные едят мороженое и хлопают в ладоши?
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 11:22   #520
Ммшеул
Наш человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: есть
Сообщений: 5 176


Цитата:
Сообщение от irs11 Посмотреть сообщение
Команда, канешна, средьненькая...Только если мне, скажем, коньки надеть и клюшку в руки, всё равно никакой Ржига на подвиги не поднимет. Так что чего-то они и сами умеют.
Я не об этом. Мне категорически не нравятся все его вопли и размахивания руками на любой, самый очевидный свисток
в ВОВ, слышал, за спиной заградотряды ставили..... почти для таких случаев..
в основном помогало....
Ммшеул is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena