Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 00:57   #7831
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Юльчонок-Бельчонок Посмотреть сообщение
Вот, добралась до компа...
Утром вес был 70,2 , объёмы без изменений, кроме талии, +1 см
н не растраивайся привес небольшой!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:12
ответ для nata77 , на сообщение « н не растраивайся привес... »
  #7832
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


ну как дела у всех?

у меня вчера ужастики были ходила с сыном зубы лечить! Был пульпит молочного зуба, первый раз к зубному ходили неделю назад , отсверлили все просто великолепно сидел не шелохнувшись, но когда клали лекарство то попало на язык, то ли пломба.. и от вкуса горького началась истерика 40 минут не могла успокоить, саму всю тресло. А потом еще через два дня временая пломба выпала , пошли снова с первого раза не дался (закрыл рот и плакть начал), ушли после 30 минут разговоров удалось вернутся поставили с горе попалам и слезами. И вот вчера был последний этап, я пришла с надеждой все закончится забуду как страшный сон. Но нет дастали пломбу лекарство вынули все со слезами истереками. А поставить новую не дался. и уже на руках сожала и выходила вообщем ужас! 40 минут уговоров все насмарку. пришлось уйти. Теперь не знаю что и делать. дырка в зубе, к чему прведет не знаю. А как лечить не знаю!

сегодня записалась к другую клинику, вот думаю как к четвергу подготовить его, пока молчу но думаю во вторник надо будет подготавливать! но не знаю что и как говорить!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:19
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7833
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


У меня тоже такое было, когда Настя маленькая была. Мы поменяли клинику и в другой она даже не пикнула. Врач сказала, что надо удалить червяка, вытащила нерв показала ей (типо это червяк) и сказала, чтобы другие не залезли надо дырочку закрыть. Червяки видимо оказались страшнее и Настя даже не сопротивлялась..


А я опять заболела и соответственно опять ем не то, что надо.
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 09:34
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7834
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


Я ходила с Лялей в Веронику мне очень понравилось, там нам мультики показывали во врем приема и подарок какой то подарили. Ляля не плакала. А как же до пульпита то до вели? Вы д недавно были у врача и сказал сто все хорошо? Не заметил что ли???
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:39   #7835
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
Я ходила с Лялей в Веронику мне очень понравилось, там нам мультики показывали во врем приема и подарок какой то подарили. Ляля не плакала. А как же до пульпита то до вели? Вы д недавно были у врача и сказал сто все хорошо? Не заметил что ли???
Оказываетя после лета надо срочно идтик зубному, так как фрукты очень разрушают детскую хрупкую эмаль! А мыто 4 месяца просто ведрами кушали ягоды фрукты. И хоть я чистила ему зуб после его чистки но не помогло!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:41   #7836
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Ксюня-ня Посмотреть сообщение
У меня тоже такое было, когда Настя маленькая была. Мы поменяли клинику и в другой она даже не пикнула. Врач сказала, что надо удалить червяка, вытащила нерв показала ей (типо это червяк) и сказала, чтобы другие не залезли надо дырочку закрыть. Червяки видимо оказались страшнее и Настя даже не сопротивлялась..


А я опять заболела и соответственно опять ем не то, что надо.
Ну что-то на тебя напала болезнь! давай поправляйся!

про червяка круто! Посмотрим как будет в клинике что мы пойдем иду в Астру. там тоже мультики!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:52   #7837
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ну что-то на тебя напала болезнь! давай поправляйся!

про червяка круто! Посмотрим как будет в клинике что мы пойдем иду в Астру. там тоже мультики!



Ну да, что-то я под конец года совсем захондрила. Ну никак не избавиться от простуды.

Удачно вам сходить в клинику
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:24   #7838
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Наташа, какой ужас!!! сама боюсь зубных, а кау подумаю о детях... муражки по коже
чтоб вас прошло отлично!!! @@@@@

а у нас наконец-то уехала ненормальная свекровь мы отдыхаем
вчера я была одна с детьми, думала ничего не успею сделать, т.к. Маргаритка постоянно на руках спит, но нет, даже обед на сегодня приготовила, сходили по делам - все отлично

а я сижу на антибиотиках правда, уже заканчиваю курс... так не хотела идти на контроль к гинекологу, но слава богу, пошла.
надеюсь, таблетки все вылечат и все пройдет

по питанию: ем много, но еда полезная, не считая сладостей и скоро рождество, столько всего вкуууусного в магазинах
когда вернусь к вам - не знаю надо Маргаритку кормить, едим много, набираем в весе еще больше наша врач удивляется только
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:00
ответ для MigNat , на сообщение « Наташа, какой ужас!!! сама боюсь... »
  #7839
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
Наташа, какой ужас!!! сама боюсь зубных, а кау подумаю о детях... муражки по коже
чтоб вас прошло отлично!!! @@@@@

а у нас наконец-то уехала ненормальная свекровь мы отдыхаем
вчера я была одна с детьми, думала ничего не успею сделать, т.к. Маргаритка постоянно на руках спит, но нет, даже обед на сегодня приготовила, сходили по делам - все отлично

а я сижу на антибиотиках правда, уже заканчиваю курс... так не хотела идти на контроль к гинекологу, но слава богу, пошла.
надеюсь, таблетки все вылечат и все пройдет

по питанию: ем много, но еда полезная, не считая сладостей и скоро рождество, столько всего вкуууусного в магазинах
когда вернусь к вам - не знаю надо Маргаритку кормить, едим много, набираем в весе еще больше наша врач удивляется только
Ну теперь сможете оценить семейный уют! Хорошо что у вас свекровь редко приезжает! Надеюсь что у тебя не серьезное что-то, антибиотики это конечно печально! Но ничего!

Хорошо что набираете, жаль что фотками нас не балуете в контакте! Так хочется на вас красоток посмотреть! Я уже забыла какой сынуля малышкой был! ничего пол годика тебе еще даем а потом кнам в строй
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:01   #7840
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Ксюня-ня Посмотреть сообщение
Ну да, что-то я под конец года совсем захондрила. Ну никак не избавиться от простуды.

Удачно вам сходить в клинику
Давай лечись как раз и все болезни оставляй в старом году!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena