✫ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ✫ - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 11:04
ответ для NIXUTA , на сообщение « у меня все в порядке с вопросами... »
  #511
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
у меня все в порядке с вопросами безопасности моих детей, просто можно купить кресло на вые-ь дешевле.... вопрос только в этом! те же макси-сози есть разные! новые модели (улучшенные) подороже - улучшения это текстиль и еще пара мулек - на безопасность никак не влияют!
собаку я на этом не ела, но тоже в теме так сказать....
ой, Ален, а я наверно на упрощенную модель дала ссыль?

насчет Покр-го - я еще 2-х знаю, переметнулись тоже в 18рд после всях этих дрязг. так что да, десяток наберется, а учитывая что там не будет инд.родов, так он вообще теряет не хило, в 18-м мог чуть не каждый день принимать (плюс еще же себе берет после родов), а тут сиди себе на зрпл .
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 02.03.2011, 11:05   #512
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
Блин работы почти нет,сидим маемся бездельем,лучше бы я дома сидела.
у меня есть, но я не могу себя заставить. это кошмар какой-то, осталось 3 дня работать, а в голове пусто
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 02.03.2011, 11:06
ответ для NIXUTA , на сообщение « у меня все в порядке с вопросами... »
  #513
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
у меня все в порядке с вопросами безопасности моих детей, просто можно купить кресло на вые-ь дешевле.... вопрос только в этом! те же макси-сози есть разные! новые модели (улучшенные) подороже - улучшения это текстиль и еще пара мулек - на безопасность никак не влияют!
собаку я на этом не ела, но тоже в теме так сказать....
Ален вот согласна на все сто!Цена дорогого кресла зачастую обусловленна переплатой за навороченную марку и всякие дорогие мульки не влияющие на безопасность,главное чтоб ребенок в нем надежно зафиксирован был
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline  
Старый 02.03.2011, 11:08   #514
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
Ален вот согласна на все сто!Цена дорогого кресла зачастую обусловленна переплатой за навороченную марку и всякие дорогие мульки не влияющие на безопасность,главное чтоб ребенок в нем надежно зафиксирован был
угу. и еще мне кажется что изофиксы все примерно одинаковы по безопасности. но это только так кажется наверно....
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 02.03.2011, 11:13
ответ для Tincool , на сообщение « ✫ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #515
РАШН БЬЮТИ
Наш человек
 
Аватар для РАШН БЬЮТИ
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петро - Славянка
Сообщений: 0


Доброе утро!!!
__________________
РАШН БЬЮТИ is offline  
Старый 02.03.2011, 11:16
ответ для Tincool , на сообщение « ✫ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #516
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Клавик привет!
Ля-мур-р-р is offline  
Старый 02.03.2011, 11:21   #517
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
ой, Ален, а я наверно на упрощенную модель дала ссыль?

насчет Покр-го - я еще 2-х знаю, переметнулись тоже в 18рд после всях этих дрязг. так что да, десяток наберется, а учитывая что там не будет инд.родов, так он вообще теряет не хило, в 18-м мог чуть не каждый день принимать (плюс еще же себе берет после родов), а тут сиди себе на зрпл .
ага, эта модель попроще да вообще, выбираешь автокресло и начинается "а это модель 2011 года! а посмотрите как цвета замечательные! а текстиль улучшенный!...." и тд... и разница такая не хилая - одно 189 евро, а то, которое чем-то лучше 250
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline  
Старый 02.03.2011, 11:27
ответ для NIXUTA , на сообщение « ага, эта модель попроще ;) да вообще,... »
  #518
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
ага, эта модель попроще да вообще, выбираешь автокресло и начинается "а это модель 2011 года! а посмотрите как цвета замечательные! а текстиль улучшенный!...." и тд... и разница такая не хилая - одно 189 евро, а то, которое чем-то лучше 250
Да я когда описания колясок читаю обалдеваю"рамная,литые диски,высокой проходимости" Как джип покупаешь
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline  
Старый 02.03.2011, 11:28   #519
я люблю
Хранитель
 
Аватар для я люблю
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Олимпийская Столица
Сообщений: 0


всем приветик


Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
А ты уверена, что всему топу это понравится??

Всё у меня истерика
понравятся
я Сашке позавчера пекла в садик,у них масленица быласказали,что очень вкусно

Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
А ещё а ещё, сгущёнку со сметанкой смешать ММмммм......
у меня Сашка так любит
__________________

Александра 30.08.07
Софья 09.08.10
я люблю is offline  
Старый 02.03.2011, 11:30
ответ для NIXUTA , на сообщение « ага, эта модель попроще ;) да вообще,... »
  #520
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Всем привет!!!


Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
Ну рассказываю,поехали к неврологу которая асс в детских внутричерепных давлениях повышенных,пришли,поговорили,посмотрела и говорит ну у ребенка типичные признаки гипертензивного криза(это в тот момент когда его рвет),надо сделать томографию посмотреть что там в мозгу...Мы сказали что если можно то чтоб сделали сразу,она договорилась с отделение лучевой диагностики,потопала,сделали компьютерную томографию,кароч результат,у Сани две кисты,одна в височной доле вторая в затылочной,доктор говорит что лечить не лечится,надо смотреть чтоб не увеличивались,то есть КТ теперь будем периодически делать....Сказала сделать энцефалограмму с какой-то там нагрузкой(надо ребенку дать поспать ночью всего четыре часа,не больше и после этого утром сделать энцефалограмму),после этого приехать к ней с результатами и будет ясно чем можно помочь и чего ожидать вообще,она говорит что такие кисты чреваты не только рвотами такими но и судорогами(вот не зря когда у него температура я боюсь от него отойти,сплю с ним,мамину интуицию не обманешь видать....В общем как-то так.....Но у гастроэнтеролога велела все равно обследоваться.она говорит что у него печень чуть увеличена(это она его ощупывала всего)....Я когда ехала думала едем для успокоения совести что обследовали ребенка на высокое внутречерепное,ничего нет,что нам могут сказать нового?Мы в прошлом году были у невролога два раза,обследовались,делали простую энцефалограмму,все ОК,ничего нового не скажут,а вон оно как.......
Ленч, спокойствие, выявили проблему - теперь знаете чего опааться, в принципе рекомендации соблюсти не сложно, головушку берегите и все будет в порядке! Возможно и перерастет, и само исчезнет, и просто появятся методы лечения таких вот бяк...
Все будет ха-ра-шо!

Аленка, с коляской! довооольная чую сейчас (где етот смайлик с барбариской) -
__________________
Fru_Björn is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena