Школа Невест - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.10.2009, 22:32   #1
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870
Школа Невест



Здравствуйте, дорогие форумчане и форумчанки
Хочу поделиться с вами своей радостью и гордостью и рассказать о проекте Школа Невест!
Может быть, кто-то помнит, моя история в свадебном разделе началась с того, что я увидела здесь объявление и поучаствовала в проекте BEAUTYFREE Алексея Измайлова в своем свадебном платье, получила море позитивных эмоций и кучу прекрасных фотографий бесплатно от разных фотографов. И я загорелась этим Помогала организовать Леше осенний проект бьюти - Свадьбы в Золоте. Царское Село. Это было очень красиво и интересно! Потом организовала собственный проект Весеннее Обострение. Это все были проекты для бывших невест, в свадебных платьях Все, что требовалось от участниц - платье и активное участие в подготовке, иначе - никак! И пришло осознание, что совсем несправедливо остаются в стороне будущие невесты, именно те, кому очень актуальны поиски подходящего фотографа, стилиста, кто раздумывает над своей свадьбой! Сейчас часто проводятся предсвадебные лав-стори жениха с невестой, но не у всех есть перед свадьбой средства на такие репетиции. А как хочется сделать свою свадьбу идеальной, и понять, кто из свадебщиков сделает ее именно такой!
И вот, началась подготовка Школы Невест. Принцип тот же - все бесплатно, на голом энтузиазме и активности участников По-фотографически это звучит съемка TFP
Мы с участниками выбрали тематику съемки - Стиляги. Поиск нарядов шел везде Отозвались фотографы, стилисты, операторы. Мы даже репетировали танец! Состав в итоге был смешанный - бывшие невесты с мужьями и будущие невесты БМки все жутко заняты оказались, хотя только ради их участия с девушками был выбран выходной день
Вчера состоялся наш проект Мы заказали себе отличную погоду!!! Сухой, солнечно, золотая осень (я поняла, как нам повезло только когда сегодня весь день валил снег ) Это был чудесный праздник, мы все были яркие, нарядные, пели, танцевали и фотографировались, зажигали в парке и в кафе, день прошел замечательно!
Не все, кто хотел, смогли поучаствовать в итоге, но просили отчитаться, что я и делаю Надеюсь, что девочки поделятся фотками, которые мы будем потихоньку получать, и впечатлениями, возможно, Школа окажется полезной даже для тех, кто не участвовал в ей
Я хочу сказать большое спасибо всем, кто был в этот день со мной, и помог воплотить эту идею в жизнь!!! Это все участницы и участники, наша староста Аня (Мята), наши визажисты и парикмахеры, фотографы, оператор и кондитер
А вот общая фотка, это МЫ как нас увидела Таня Коробова
Endocrynolog is offline  
Старый 12.10.2009, 23:07
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #2
Tаnuffka
Хранитель
 
Аватар для Tаnuffka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Питер, Новоизмайловский пр-кт
Сообщений: 12 612


О, моя фотография)))
Мелочь - а приятно!

Света и все-все участницы и участники! Спасибо вам большое за это чудесное мероприятие!
Жалею, что не смогла поехать к кафешку...
Tаnuffka is offline  
Старый 12.10.2009, 23:36
ответ для Tаnuffka , на сообщение « О, моя фотография))) Мелочь - а... »
  #3
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


оооо...ещё фоток-ещё фоток вы большие молодцы
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 12.10.2009, 23:39
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #4
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Писала, писала, и все исчезло
В общем, Света-ты мегачеловечище, спасибо тебе за организацию этого проекта!!!
Все было просто суперически, я впервые участвовала в таком проекте, да собственно и в фотосессии тоже , получила кучу эмоций, даже не описать какую И конечно мне как невесте 2010 очень интересно было посмотреть на работу сразу нескольких фотографов, одно дело, когда смотришь портфолио-все красиво и выбрать невозможно, когда же видишь собственные фото, то есть себя, уже выделяешь чьи то фото в большей степени, как близкие по духу что ли) В общем, много слов, перейдем к делу:

красотки наступают




мущщин мало, за них еще надо побороться


Песня It's My Party еще долго звучала в моей голове))
Маленькая девочка is offline  
Старый 13.10.2009, 00:18
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #5
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


Светлана, ШИКАРНЫЙ проект!Просто мечтаю попасть в какой-нибудь из Ваших проектов! Девушки умницы что собрались! Любуюсь фотографиями целый день!
annaneta is offline  
Старый 13.10.2009, 00:29   #6
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В нашей группе в контакте фотографы выкладывают море красоты! http://vkontakte.ru/club10156226
Вот покажу со мной
Как думаете, компании Кока-кола эта фотка приглянется?
Endocrynolog is offline  
Старый 13.10.2009, 00:34
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #7
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


портрет классный-замечательный-шикарный! Костя the best!!! а кока-кола должна раскошелиться на пару миллиончиков)))
annaneta is offline  
Старый 13.10.2009, 00:35
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #8
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Вот общая фотка из кафе где мы НЕ танцуем
Endocrynolog is offline  
Старый 13.10.2009, 00:42
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #9
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Уря!!!! Мы это сделали!!!!! Спасибо большущее, Света, Аня, Катя, Маша, Таня, Тоня, Лера, Костя, Владимир, Наташа... ОЙ!!!!! Нас так много было, что всех не перечесть!!!! В общем, спасибо ВСЕМ!!!! Было просто потрясающе!!!! Не по-октябрьски тепло, не по-осеннему радостно, не на шутку глобально!!!!!! А уж солнышко особенно порадовало!!!!!
Вот еще несколько красочных тому подтверждений!!!!
Изображения
Тип файла: jpg x_8f575f53.jpg (49.5 Кб, 6365 просмотров)
Тип файла: jpg x_ccacf21c.jpg (42.0 Кб, 6366 просмотров)
Тип файла: jpg x_46104e68.jpg (57.0 Кб, 6351 просмотров)
Nato4ka is offline  
Старый 13.10.2009, 00:48
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #10
путюшечка
Элита
 
Аватар для путюшечка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: угол Фрунзе и Ленсовета
Сообщений: 1 874


Я присоединюсь к девочкам, скажу еще раз огромное спасибо Свете, за ее труды в организации проэкта. Ты подарила нам настоящий праздник, один волшебный осенний денек ( наверное, развела тучи руками ) Фотографам всем большущее спасибо, все очень позитивные и приятные люди, выбрать одного из них стало еще труднее)))) Компания у нас собралась очень энергичная и веселая и это тоже очень здорово!!! Слов нет выразить все эмоции, поэтому фотографии:

Вот это кадр для рекламы метрополитена )))
Лозунг:"Хватит травить город выхлапными газами, выбирайте экологически чисты транспорт-МЕТРО"
x_8f575f53.jpg
x_0d39410a.jpg
x_ed6db26e.jpg
x_1e025beb.jpg
x_bc5e63d5.jpg
__________________
путюшечка is offline  
 

теги, tags, метки
макияж, прическа, стилист, фотограф, фотосессия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena