Свой цвет волос- моветон? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:37
ответ для Nata6 , на сообщение « А по мне моветон, так не только... »
  #51
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Nata6 Посмотреть сообщение
А по мне моветон, так не только грязные волосы, а когда молоденькие девочки красят в черный цвет свои волосенки при этом мышиные бровки и реснички+ нечистая кожа и при этом видно за версту что крашена не в близкий цвет к своим родным волосам.
вы очень строги... по молодости многие экспериментируют и не всегда удачно! хуже когда то, что вы описали, но в 35
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:48
ответ для Lulia22 , на сообщение « вы очень строги... по молодости многие... »
  #52
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
..

По теме ..Я бы никогда не красила волосы если бы не седина с 20 ти лет..Краска любая разрушает волосы...И нет ничего красивее чем натуральные,здоровые волосы.Ну и стрижка важна конечно.

Аналогично
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:58
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #53
ЧАРОВНИЦА
Элита
 
Аватар для ЧАРОВНИЦА
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: север северный
Сообщений: 2 448


Тж бросила красить волосы года 3 назад,довольна !
ЧАРОВНИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:13
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #54
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


по-хорошему завидую тем, кто может себе позволить не красить волосы.
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:20
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #55
Devochka-Romashka
Частый гость
 
Аватар для Devochka-Romashka
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 43


А я решила отрастить длинные волосы, и сейчас перешла на оттеночные средства, очень радуюсь, вроде как волосы не портятся. Пробовала со своим цветом ходить, но по структуре волосы очень тонкие, и укладка вообще не получается. А после окрашивания мои волосы послушнее становятся и блестят красиво. Так что для себя этот вопрос решила. А вообще если цвет свой и волосы ухоженные то это только плюс, никаких моветонов не вижу)
Devochka-Romashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:31
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #56
*Staisee*
Ветеран
 
Аватар для *Staisee*
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 801


я бы с радостью отрастила свой, но некрасиво смотрится, два раза отращивала полностью свои, и снова начинала краситься в блонд. Завидую тем, у кого свои волосы красивые и не нужна эта канитель с покраской. Это и время и деньги и потом нужно дорогими средствами ухаживать-тонировать, и портятся и корни отрасают, и уже не модно, вообщем морока одна. Но другие цвета не идут, экспериментов было много.
*Staisee* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:20
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #57
maya8888
Частый гость
 
Аватар для maya8888
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Местная Посмотреть сообщение
Сколько себя помню, всю жизнь красила волосы.
Была рыженькой, черненькой, беленькой, красненькой..шоколадной. Все, не осталось больше цветов)) Я и забыла уже какого цвета мои настоящие волосы, и не знала, есть ли седина. И вот тут как-то немножко "забыла" покрасится, потом из длинных ушла в довольно короткую стрижку и стала своего естественного цвета). Цвет обычный, темно-темно русый. Но он мне очень понравился. Реально, хожу любуюсь и не нарадуюсь. А вчера мне подружка сказала, что это вообще-то моветон ( Она не со зла, а как бы мне подсказала, что я неправильно делаю.
Что правда?Как считает достопочтенная публика?
если нет седины, то я считаю, что красить не нужно...цвет волос от природы гармонирует с кожей, цветом глазоставайтесь естественной подольше
maya8888 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:36
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #58
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Я все время раньше волосы красила. Где-то с 16 лет. И в блонд (но получалась желтой, как цыпленок ), и в черное/красное дерево и в черный. А как забеременела, перестала краситься. Сейчас у меня уже полностью свой цвет волос, которым я очень довольна и не собираюсь его менять. Пока, по крайней мере.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:46
ответ для maya8888 , на сообщение « если нет седины, то я считаю, что... »
  #59
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от maya8888 Посмотреть сообщение
если нет седины, то я считаю, что красить не нужно...цвет волос от природы гармонирует с кожей, цветом глазоставайтесь естественной подольше
вот и я для себя решила- пока не появятся седые волосы - краситься не буду
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:32
ответ для *Staisee* , на сообщение « я бы с радостью отрастила свой, но... »
  #60
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от *Staisee* Посмотреть сообщение
я бы с радостью отрастила свой, но некрасиво смотрится, два раза отращивала полностью свои, и снова начинала краситься в блонд. Завидую тем, у кого свои волосы красивые и не нужна эта канитель с покраской. Это и время и деньги и потом нужно дорогими средствами ухаживать-тонировать, и портятся и корни отрасают, и уже не модно, вообщем морока одна. Но другие цвета не идут, экспериментов было много.
Некрасиво смотрится - это как? Мне кажется, свой цвет смотрится ЕСТЕСТВЕННО, а следовательно не может быть некрасиво! Я понимаю - жидкие волосы...
Сама перестала краситься лет 8 назад, и не хочется. Цвет обычный, темно-русый, читай - ничего особенного, но мне нравится. И пока уж не буду сильно седая, красится не планирую.
Фудзимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena