Круглый стол для прыщавых) - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:48
ответ для Ловушка , на сообщение « Врач серьезный, не спорю... Я... »
  #7661
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Врач серьезный, не спорю...
Я дерматолог-косметолог. Прыщички разные бывает.
Так может к вам можно на прием попасть?!
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:49   #7662
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
Так может к вам можно на прием попасть?!
Можно и ко мне . Здесь выбор за Вами.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:05
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7663
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


А я только хотела написать, как у меня всё хорошо... ан нет, с утра по традиции на подбородке наметился глубокий и болючий
Мажу маслом чайного дерева и молюсь, чтобы сам рассосался
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:15
ответ для Lulia22 , на сообщение « А я только хотела написать, как у меня... »
  #7664
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
А я только хотела написать, как у меня всё хорошо... ан нет, с утра по традиции на подбородке наметился глубокий и болючий
Мажу маслом чайного дерева и молюсь, чтобы сам рассосался
Так всегда. Стоит только расслбиться и начать радоваться жизни, что-нибудь да омрачит
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:26   #7665
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Так всегда. Стоит только расслбиться и начать радоваться жизни, что-нибудь да омрачит
Да, закон подлости
Оксана, а подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться пилингом фруктовым Холи Лендовским и Лактоланом при беременности?
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:10
ответ для анютка.86 , на сообщение « я тоже так думаю..... Ретиноиды - а... »
  #7666
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
я тоже так думаю.....
Ретиноиды - а вам кто их прописал?! или вы сами себе назначили я вот тоже хочу попробовать с начало наружно, и чтоб мне правильное очищение прописали, а то чем только не умывалась ничего не помогает....
Мне прописал дерматолог в районном КВД. По полису ОМС, бешплатно В итоге лечение мне обошлось в 450 рублей Я уже отписывалась в этом топе несколько раз о своем опыте.
Вообще "правильное очищение" - это все ерунда. Самое большое заблуждение, что "прыщи - от недостаточного очищения кожи и от грязи" Кожа обязательно должна быть увлажненной. То есть, хорошая умывалка не очищает кожу до скрипа, а очищает ее мягко, минимально повреждая липидный слой. И хороший увлажняющий крем после. Потому что если кожу пересушивать агрессивными умывалками, спиртовыми тониками (а все средства "от акне" по-моему именно такие - очень агрессивные и очень сушащие) - то она будет воспаляться, вырабатывать огромное количество сала и выглядеть еще хуже, чем могла бы...
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:20   #7667
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Да, закон подлости
Оксана, а подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться пилингом фруктовым Холи Лендовским и Лактоланом при беременности?
Фруктовые кислоты не надо, лактолан можно.

Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Мне прописал дерматолог в районном КВД. По полису ОМС, бешплатно В итоге лечение мне обошлось в 450 рублей Я уже отписывалась в этом топе несколько раз о своем опыте.
Вообще "правильное очищение" - это все ерунда. Самое большое заблуждение, что "прыщи - от недостаточного очищения кожи и от грязи" Кожа обязательно должна быть увлажненной. То есть, хорошая умывалка не очищает кожу до скрипа, а очищает ее мягко, минимально повреждая липидный слой. И хороший увлажняющий крем после. Потому что если кожу пересушивать агрессивными умывалками, спиртовыми тониками (а все средства "от акне" по-моему именно такие - очень агрессивные и очень сушащие) - то она будет воспаляться, вырабатывать огромное количество сала и выглядеть еще хуже, чем могла бы...
Правильное очищение так же важно, как хорошее увлажнение. Нельзя назначать только очищение, должно быть все в комплексе.
То, что кожу пересушивать нельзя, абсолютно точно. Многие этому удивляются. Кожа начинает компенсаторно выделять больше кожного сала, пытаясь увлажнить саму себя.
По поводу прыщей от грязи. Такое тоже встречается.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:55   #7668
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
Она сказала, можете сдать анализ на кровь (Биохимию) и прописала мне РоА и спрей Циновит для проблемной кожи и все и крем жирный, чтоб увлажнять кожу.
А Аравийская - это дерматолог врач? и где она работает, как её найти?
Я просто думаю может чем другим полечиться, а на крайний случай Роа и то не знаю....там такие побочные эффекты - например выпадение волос, истощение их, упадок зрения....
все побочки обратимы, т.е. временные. Зрение не падает....

ну как так можно
Нужно сдавать кровь до лечения -биохимию на печеночные пробы( АЛТ, АСТ и тд...6-7 показателей)
И самое главное- при лечении РОА никакие мазилки, локальную терапию проводить нельзя. Только РОА. Умываться и Увлажнять в домашних условиях - специальные крема продаются в аптеке именно когда лечишь РОА или еще какими то препаратами агрессивными.
Во время РОА к косметологам не ходят и нельзя проводить: никакие чистки, пиллинги, маски,, даже нельзя дергать над верхней губой волоски у косметолога, потому что на губах хейлит- кожа с губ слезает пластами. Спустя только 1-1.5 после лечения можно попробовать заняться лиЦЦом , например лечить уже у косметолога пост- акне. Всякие атрамватические и тд и тп...Это уже косметолог решает...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:16
ответ для Ловушка , на сообщение « Можно и ко мне . Здесь выбор за Вами. »
  #7669
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Можно и ко мне . Здесь выбор за Вами.
а вы можете мне в личку скинуть как с вами можно связаться и где вас можно найти и как вас зовут спасибо
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:21   #7670
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
все побочки обратимы, т.е. временные. Зрение не падает....

ну как так можно
Нужно сдавать кровь до лечения -биохимию на печеночные пробы( АЛТ, АСТ и тд...6-7 показателей)
И самое главное- при лечении РОА никакие мазилки, локальную терапию проводить нельзя. Только РОА. Умываться и Увлажнять в домашних условиях - специальные крема продаются в аптеке именно когда лечишь РОА или еще какими то препаратами агрессивными.
Во время РОА к косметологам не ходят и нельзя проводить: никакие чистки, пиллинги, маски,, даже нельзя дергать над верхней губой волоски у косметолога, потому что на губах хейлит- кожа с губ слезает пластами. Спустя только 1-1.5 после лечения можно попробовать заняться лиЦЦом , например лечить уже у косметолога пост- акне. Всякие атрамватические и тд и тп...Это уже косметолог решает...
она мне сказала сдать АЛТ, АСТ, белирубин.
Ну да она сказала умываться для нормальной кожи гелями из серии "эфаклар Н" и из их серии увлажняющий крем, ну и циновит, всем то лосьона. про пилинги - это да,я знаю.....ну ладно, пока не буду его пить, пусть лежит, жалко конечно 2500 стоит, пока пойду в КВД сдам на паразитов всяких сдам и мазилки наружные у дерматолога-косметолога попрошу
анютка.86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena