Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:52
ответ для Diyana , на сообщение « Сложно выполнять 3й этап? Так грустно... »
  #5871
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Diyana Посмотреть сообщение
Сложно выполнять 3й этап? Так грустно от того, что вы снова все на первом... Я планировала избавится от лишних кг на всегда. А судя по отзывам вес так и будет скакать, то вниз, то вверх. Сижу и плачу.
я всё выполняла месяцев 6. Потом лето, отпуск, деревня, без кефира и отрубей. Ни того, ни другого было не купить. Отруби прислали через 1 мес. Ела с водой. Много овощей. Вес снижался. Потом я расслабилась, стала есть и мясо всякое, пиво прибавила с раками каждый день почти. Вес тоже не рос. Вернулась в город,ничего не делала и вес тоже не рос. Месяца 4. Затем стала работать, на работе беда с едой, новый год. И 10 кг очень быстро вернулись. Держаться легко Но надо соблюдать элементарное. Я врач и пациенты регулярно несут всякие конфеты-торты. Этим обедала и ужинала. Перестала совершенно ходить. На машине на работу, машина под окном у двери. вышла-села-приехала-дома. Изредка в выходные гуляла час в парке с детьми. Вот и результат. Плакать не стоит. Метода идеальна.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:14   #5872
jelen
Участник
 
Аватар для jelen
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
А имбирь я пью каждый день, только не коктейль, а завариваю сантиметров 6-7 корня имбиря на литр кипятка, предварительно мелко порубив. Мне этот рецепт давно уже подсказала Таня Katuk, мне нравится, насчет жиросжигания ничего сказать не могу, но вот легкий мочегонный эффект у него есть и суставам он здорово помогает, у меня с тех пор как его пью позвоночник практически не болит, а раньше частенько было.
А при переломах пить помогает? И как сохранить вес? Не понятно питание на 3 этапе, почти все набирают вес.
jelen is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:37
ответ для ЮлСоО , на сообщение « Спасибо огромное))) за... »
  #5873
KUSY
Элита
 
Аватар для KUSY
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Колпино,п.Тельмана
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
Спасибо огромное))) за поддержку....точно смогу))) теперь я созрела..давно собиралась, а тут такой толчок подружки дали, отчитали-отругали....буду у вас снова спрашивать))) почитывать...а то похудательный форум совсем забросила, расслабилась...да и не до еды было...страсти в доме кипели....)))

Скажите, а какая доза в ваших капсулах ВСАА? вы же в капсулах пьете? (судя по последним постам?)
У меня сухой порошок: в порции вот столько всего:
L-валин – 1262 мг
L-лейцин – 2526 мг
L-изолейцин – 1262 мг
Сколько его? порцию? не могу рассчитать никак..производитель рекомендует 1-3 порции в сутки...перебор может быть? или недобор хуже?

на ночь то можно вместо белков яиц ВСАА съесть?
Я принимаю BCAA Complex 2200,вот,что про него пишут

Каждая порция продукта BCAA Complex 2200 от компании Dymatize содержит 2200 мг свободных аминокислот с разветвленной цепочкой (BCAA) в чистом виде. Именно эти аминокислоты признаются ключевыми в процессе восстановления мышц, благодаря их легкому усвоению организмом. Они также нормализуют психическое состояние и сон, усиливают концентрацию внимания, снижают чувство агрессии, благоприятно воздействуют на половую функцию. Специалисты компании Dymatize в своей инновационной разработке не только объединили эти высокоэффективные аминокислоты с другими питательными ферментами, но также добились пролонгации их высвобождения в организме с целью повышения эффективности продукта в целом.
Информация об аминокислотах с разветвленной цепочкой (BCAA):
Полезный и необходимый элемент для всех бодибилдеров и спортсменов!
Аминокислоты являются строительным материалом белка. После попадания в организм белковая пища перерабатывается желудком и кишечником, в процессе чего происходит вычленение отдельных аминокислот и коротких аминокислотных цепочек, величина которых слишком мала, чтобы влиться в кровь. Эти аминокислоты выполняют различные функции в организме, начиная от участия в образовании тканей, заканчивая производством химических веществ, которые способствуют оптимальной мозговой деятельности.
Какая разница между заменимыми и незаменимыми аминокислотами?
Организм не может вырабатывать незаменимые аминокислоты. Они поступают в организм вместе с богатой совершенным белком пищей или вместе с растительными продуктами, содержащими комбинацию из несовершенных белков. Для взрослого организма необходимо 9 незаменимых аминокислот: гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, триптофан, валин и треонин. Заменимые аминокислоты человеческий организм вырабатывает сам из витаминов и других аминокислот.
Термин "заменимые" может ввести в заблуждение, поскольку все без исключения аминокислоты важны для правильного обмена веществ, а некоторые заменимые аминокислоты, такие как глютамин, приобретают особое значение. Среди заменимых аминокислот можно назвать: аланин, аргинин, аспарагиновая кислота, цистеин, цистин, глутаминовая кислота, глютамин, глицин, оксипролин, пролин, серин и тирозин.
Незаменимые аминокислоты с разветвленной цепочкой (BCAA) особо важны для спортсменов, потому что данные аминокислоты подвергаются метаболизму в мышечных тканях, а не в печени. Происходит следующий процесс: после переваривания белки распадаются на отдельные аминокислоты, которые затем используются для создания новых белков или сжигаются в процессе выработки энергии.
Условия применения

Принимать как пищевую добавку по (4) четыре капсулы раз в день или в соответствии с указаниями лицензированного диетолога или врача. Для достижения оптимальных результатов принимать по 2 капсулы за 45-60 минут до тренировки и еще 2 капсулы через 15-30 минут после тренировки.
KUSY is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:36
ответ для ЮлСоО , на сообщение « так ведь ВСАА тоже 3 аминокислоты:... »
  #5874
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
Производитель Динамисайз.В порошке.тоже 5 грамм белка в порции.а у тебя он как на вкус был? Гадость редкая,горький.В воде не растворяется совсем.что-то не очень пошел с утра.А что такое изолят протеина? Я считала что это одно и тоже. ВСАА тоже изолят или нет? Там ведь только белок, без жира и углеводов.
Юля, у меня такой-же, я нашла банку)
В воде он действительно не растворяется и на вкус поганый.
Я просто ложку с порошком в рот, и запивала водой - так проще (ну лично мне).
ВСАА - это не белок. Изолят протеина надо купить дополнительно.
ВСАА пьется на первом этапе для сохранения мышечной массы, тк на первом этапе мы ограничиваем потреблениебелка.
Изолят протеина - это уже полноценный белок, начинаем пить на втором этапе. Одна порция - 24-30 г белка.

Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
так ведь ВСАА тоже 3 аминокислоты: лецин, изолейцин и кто-то еще третий, без жира и углеводов. Только белок, значит это и есть изолят.
В том-то и дело что это не белок, а аминокислоты.

Цитата:
Сообщение от jelen Посмотреть сообщение
А при переломах пить помогает? И как сохранить вес? Не понятно питание на 3 этапе, почти все набирают вес.
При переломах не пила, не знаю. Это надо у Танюши спросить.
Вес почти все набираеют потому, что никто в этом топе не закончил правильно второй этап и не перешел на третий Все расслабились еще на втором. Если это дело правильно закончить, то вес не будет набираться. Третий этап - это почти второй ( в рационом не так строго только) +два раза в неделю аэробные нагрузки.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:42
ответ для Diyana , на сообщение « Сложно выполнять 3й этап? Так грустно... »
  #5875
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Diyana Посмотреть сообщение
Так грустно от того, что вы снова все на первом... Я планировала избавится от лишних кг на всегда. А судя по отзывам вес так и будет скакать, то вниз, то вверх. Сижу и плачу.
У меня скачет в пределах 2-3 кг, но это при том, что зажоры были сильные.
На первом этапе все именно потому, что не закончили методику. Надо сначала закончить, а потом уже позволять себе лишнее. И позволив лишнее, делать разгрузки.
А плакать не стоит. Если у человека метаболизм такой, что без физ нагрузок и правильного питания он непременно набирает вес, то выход все равно один - физ.нагрузки и правильное питание. Никакие диеты и методики не сделают так, чтоб много и жирно кушать и при этом оставаться стройняшкой. Но изменить отношение к еде и к себе они как раз могут.
__________________
питаюсь правильно с 07.06.2011
07.06.11 - 82,8 кг, 08.07.11 - 72,8 кг, 08.08.11 - 67.9 кг, 08.09.11 - 65 кг, 09.10 - 63,7 кг, 14.11 - 60 кг
25.03.12 - 63 кг, берусь за себя с 01.04.12))
объемы: было 116-98-110, сейчас 95-68-95
-------------------------------
Я - Оля, ко мне на "ты"
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:47   #5876
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Девоньки, я стою мертво,не нарушаю, пью изолят, стоюНа весах одна и та же цифра
Закончила ГВ, блин все думала обойдусь без первого, видать и мне туда дорожка
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:24   #5877
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Юля, у меня такой-же, я нашла банку)
В воде он действительно не растворяется и на вкус поганый.
Я просто ложку с порошком в рот, и запивала водой - так проще (ну лично мне).
ВСАА - это не белок. Изолят протеина надо купить дополнительно.
ВСАА пьется на первом этапе для сохранения мышечной массы, тк на первом этапе мы ограничиваем потреблениебелка.
Изолят протеина - это уже полноценный белок, начинаем пить на втором этапе. Одна порция - 24-30 г белка.



В том-то и дело что это не белок, а аминокислоты.


ну спасибо....прояснили....буду пить ВСАА на первом, а там куплю изолят....)))....да, порция ВСАА всего 5 г, никак не 30 г белка...это точно))
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:09   #5878
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Мать -Героиня Посмотреть сообщение
Девоньки, я стою мертво,не нарушаю, пью изолят, стоюНа весах одна и та же цифра
Закончила ГВ, блин все думала обойдусь без первого, видать и мне туда дорожка
Ты погоди на первый.
Ковальков пишет что:
Цитата:
Если нет выявленной или скрытой эндокринной патологии (гипотиреоз и д.р), то вес встает только по двум причинам:
1. Недостаточное употребление белка. И как результат атрофия мышечной массы.
2. Адаптация организма под ваш режим питания и нагрузок.
Выход:
1. Увеличение продолжительности аэробной нагрузки. Возможно два раза, утром и вечером.
Только не говорите себе что у вас нет на это времени. "Кто хочет ищет способ, кто не хочет - причину"
2. Повторный первый этап обязательно!! с использованием изолята протеина. Проводится без учета падения веса до пяти кг. Просто две недели на первом.
3. Применение добавки - Thermonex Если нет противопоказаний (заболеваний щитовидной железы).
Может для начала попробуешь увеличить время аэробной?
Повторный первый - крайняя мера, ее лучше оставить на экстренный случай... тк. с каждым разом результат от этот повторного первого хуже((
__________________
питаюсь правильно с 07.06.2011
07.06.11 - 82,8 кг, 08.07.11 - 72,8 кг, 08.08.11 - 67.9 кг, 08.09.11 - 65 кг, 09.10 - 63,7 кг, 14.11 - 60 кг
25.03.12 - 63 кг, берусь за себя с 01.04.12))
объемы: было 116-98-110, сейчас 95-68-95
-------------------------------
Я - Оля, ко мне на "ты"
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:21   #5879
Харибда
Ветеран
 
Аватар для Харибда
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщений: 928


Всем привет!

Дело Ковалькова живет и крепнет - у меня на работе (эх, из-за нее я здесь не появляюсь..) вся женская часть всех отделов продаж подсела на Ковалькова
Очень удобно - если забываешь яблоко или отруби - всегда есть у кого перехватить
И никто не лопает шоколад с утренним кофе

У некоторых очень большие успехи за короткий срок (7-10кг). Девушки поверили, воодушевились и перестали нарушать

Я держусь, с небольшими отклонениями, правда, НО вес в пределах нормы
(что не может не радовать накануне лета)

ВСЕМ новичкам желаю успехов!!!!
__________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям.
У Иуды они были безупречны (с) Поль Валери.



Нет ничего досаднее, чем видеть, как
удачно сказанное слово умирает в ухе дурака,
которому ты его сказал (с) Шарль Монтескье



Все всегда заканчивается хорошо. А если кажется, что
что-то не так, значит это еще не закончилось (c) мой Друг


Харибда is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:05
ответ для ЮлСоО , на сообщение « так ведь ВСАА тоже 3 аминокислоты:... »
  #5880
Diyana
Ветеран
 
Аватар для Diyana
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
Значит и у вас горький? попробую как ваш муж...сухой есть..))
Горький очень. Попробуйте растворять в 1/5 стакана воды, а потом запивать стаканом воды. Я за 2 недели привыкла и сейчас спокойно пью. В порошке он значительно дешевле. чем в капсулах.
Мне кажется, что его еще надо будет пить перед силовыми нагрузками.


Девушки, как думаете, я сдела лед из полстакана кефира и полстакана сметаны, и добавила туда 3 капсулы Q10 (высыпала из них порошок), будет эффект? Его ведь все равно смывать надо после размазывания. Может тут главное эффект контраста: теплый душ, холодный лед, теплый душ. Я бы и с жидким Q10 сделала лед, но он такой дорогущий (20 мл 650 р)
Diyana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena