SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском заводе. Отзывы. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.03.2012, 01:58
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ой, а как это, занять очередь? :005: »
  #41
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ой, а как это, занять очередь?
ну это я утрирую, конечно Когда прихожу на вечерние групповые, у дверей стоит очень много народу в ожидании
__________________
Я понял, в чем Ваша беда: Вы слишком серьёзны.
Умное выражение лица - ещё не признак ума.
Господа, все глупости в жизни делаются именно с этим выражением...
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! (с)

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:22
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском... »
  #42
Надежда80
Активный участник
 
Аватар для Надежда80
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Стачек,Кировский з-д
Сообщений: 535


Да уж....выбираю между Варшавским и Румбой...Румба в пешей доступности, в Варшавский-конечно здорово, но и далековато да и дороговато
Начитавшись отзывов про Варшавский, как-то засомневалась....там тоже пишут что аншлаг...а что в кардио и в качалке твориться?
Надежда80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:17   #43
alexa74
Активный участник
 
Аватар для alexa74
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: малая Охта Новочеркасская
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Надежда80 Посмотреть сообщение
Да уж....выбираю между Варшавским и Румбой...Румба в пешей доступности, в Варшавский-конечно здорово, но и далековато да и дороговато
Начитавшись отзывов про Варшавский, как-то засомневалась....там тоже пишут что аншлаг...а что в кардио и в качалке твориться?
Про Варшавский не скажу, что там аншлаг, в кардио даже вечером всегда найдешь свободный тренажер, в аэробных залах тоже полно места и в бассейне тоже.
Кстати выбирайте, но не тяните с 1 апреля цена абонемента вырастет на 15%
__________________
Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
alexa74 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:36
ответ для alexa74 , на сообщение « Про Варшавский не скажу, что там... »
  #44
Ariwik
Частый гость
 
Аватар для Ariwik
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 56


Это какой то цирк! Румба всегда была таким маленьким залом, если так можно сказать не сильно востребованным. А в последний несколько недель творится ужас: кардио заняты ВСЕ! Сто лет не видела чтобы за 10 мин до начала урока толпа перед дверьми зала выстраивалась, а в самом зале групповых занятий все чуть не друг на друге стоят! В душевую очередь...что это? напродавалаи дешевых абонементов? все "подснежники" повылазили перед купальным сезоном? ЧТО????
Ariwik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:27
ответ для Ariwik , на сообщение « Это какой то цирк! Румба всегда была... »
  #45
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Ariwik Посмотреть сообщение
Это какой то цирк! Румба всегда была таким маленьким залом, если так можно сказать не сильно востребованным. А в последний несколько недель творится ужас: кардио заняты ВСЕ! Сто лет не видела чтобы за 10 мин до начала урока толпа перед дверьми зала выстраивалась, а в самом зале групповых занятий все чуть не друг на друге стоят! В душевую очередь...что это? напродавалаи дешевых абонементов? все "подснежники" повылазили перед купальным сезоном? ЧТО????
+100000 Вот я об этом и говорю, что на групповые "нужно очередь занимать" чтобы встать/лечь комфортно На кардио даже элипсы все заняты, если учесть, что их всего три Раньше такого не наблюдала, ладно дорожки всегда заняты, но элипсы..... Даже желания нет туда ходить.... Думаю, что это продажа абонементов.... Каждый день почти сидят люди в ожидании менеджера.....
__________________
Я понял, в чем Ваша беда: Вы слишком серьёзны.
Умное выражение лица - ещё не признак ума.
Господа, все глупости в жизни делаются именно с этим выражением...
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! (с)

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:16
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском... »
  #46
Negis
Активный участник
 
Аватар для Negis
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 379


Я хожу в первой половине дня всегда.... И никогда не наблюдала никакого ужаса. Хожу как на групповые,так и на кардио. В зале всем хватает места,даже просторно, и тренажер всегда можно найти свободный.
Negis is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:31
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском... »
  #47
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Здорово, когда получается ходить в первой половине дня уверена, что днем намного комфортнее заниматься, но, к сожалению, у меня выбора нет и приходится только вечером в час пик....
Аэлита. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena