Скидки и акции в фитнес-клубах - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 13:24   #81
Вар-вара
Участник
 
Аватар для Вар-вара
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 114


Мне звонили из Спортлайфа на Обводном и предлагали предпродажный абонемент-безлимитку за 14 тыс.р. Клуб будет располагаться в здании, где метро и сейчас открылась Призма.
Вар-вара is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:23   #82
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Это называется публичная оферта. Написали - два по цене одного - извольте!
точно! спасибо, оферта вспомнила а вот то, что название "публичная оферта" так и не вспомнила, эх...амнезия...
но реально, ведь за это наказывают как-то? или я ошибаюсь?
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:19
ответ для clever , на сообщение « Скидки и акции в фитнес-клубах »
  #83
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Сложно сказать.. Если они мелкими буквами где-то написали, что два по цене одного самого полного абонемента без учета скидок или еще чего-то такого, то вроде как ничего не нарушают. Хотя это все некрасиво. Можно попробовать обязать их выполнить то, что рекламируют.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:19   #84
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Цитата:
Сообщение от Вар-вара Посмотреть сообщение
Мне звонили из Спортлайфа на Обводном и предлагали предпродажный абонемент-безлимитку за 14 тыс.р. Клуб будет располагаться в здании, где метро и сейчас открылась Призма.
А когда у них открытие? Не говорили? Сколько у них утренняя карта стоит?
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:43   #85
Вар-вара
Участник
 
Аватар для Вар-вара
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 114


Не спросила, т.к. могу только вечером ходить.

Еще проезжала сегодня по Типанова. Напротив Окея в новом доме висит объявление об открытии нового спортклуба с тремя большими бассейнами. Названия не было, только инфа, что стойка предпродаж находится в окее.
Вар-вара is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:27
ответ для clever , на сообщение « Скидки и акции в фитнес-клубах »
  #86
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Да, я видела и уже туда звонила. Фитнес Фэмили там отрывается. Сейчас идет предпродажа. По цене - более интересно, чем в СЛ на Обводном (чуть-чуть дешевле), но вот мне и интересно со сроком открытия.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 12:33   #87
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031



Цитата:
Сообщение от Яркий миг Посмотреть сообщение
А кто-нибудь покупал абонемент не в клубе. а через посредника?
Я покупала.
Разочаровало, что отдел продаж клуба в этом году нифига не работает. Раньше аж за месяц СМС-ки рассылали, мол у вас скоро абонемент заканчивается, продлитесь по льготной цене! В этом году - тишина.
Ладно, если гора не идет к Магомету... Прихожу сама в отдел продаж недели за 2 до конца действия абонемента, спрашиваю, сколько будет продление стоить. Они зачем-то интересуются фамилией, вбивают в базу, тупо смотрят на все записи, говорящие о том, что я их клиент с первого дня работы клуба, и... "Пока неизвестно. Предложения будут готовиться в начале следующего месяца". Что, за год с ценой было не определиться?! Ушла с деньгами и ни с чем.
Жду начала месяца. СМС-ок информирующих как не было, так и нет (клиенты клубу, видимо, не нужны). Звоню в отдел продаж, они спрашивают ФИО и называют цену. Приемлемую, только вот действует это предложение еще только лишь 2 дня! Все бросай, беги к ним с деньгами. Придешь в понедельник – прайс уже будет другим.
Взбесило. Так что я из принципа нашла посредника. Получила хорошие предложения и хорошую скидку (абонемент обошелся мне дешевле, чем год назад). Отнесла деньги ему, а отдел продаж пусть «работает» дальше…
Сеть Fitness House, если что.
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 16:45
ответ для clever , на сообщение « Скидки и акции в фитнес-клубах »
  #88
Beget
Активный участник
 
Аватар для Beget
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 426


Может кому-нибудь будет интересно: в Alex Fitness cкидки 50% в сентябре на безлимитный фитнесс.
Beget is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 21:43
ответ для Beget , на сообщение « Может кому-нибудь будет интересно: в... »
  #89
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Beget Посмотреть сообщение
Может кому-нибудь будет интересно: в Alex Fitness cкидки 50% в сентябре на безлимитный фитнесс.
Можно поподробнее. Звонила туда годовой 7900 (без бассейна), про скидки ничего не сказали.
Елисавета is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 22:10
ответ для Alleo , на сообщение « Я покупала. Разочаровало, что отдел... »
  #90
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Я покупала.
Разочаровало, что отдел продаж клуба в этом году нифига не работает. Раньше аж за месяц СМС-ки рассылали, мол у вас скоро абонемент заканчивается, продлитесь по льготной цене! В этом году - тишина.
Ладно, если гора не идет к Магомету... Прихожу сама в отдел продаж недели за 2 до конца действия абонемента, спрашиваю, сколько будет продление стоить. Они зачем-то интересуются фамилией, вбивают в базу, тупо смотрят на все записи, говорящие о том, что я их клиент с первого дня работы клуба, и... "Пока неизвестно. Предложения будут готовиться в начале следующего месяца". Что, за год с ценой было не определиться?! Ушла с деньгами и ни с чем.
Жду начала месяца. СМС-ок информирующих как не было, так и нет (клиенты клубу, видимо, не нужны). Звоню в отдел продаж, они спрашивают ФИО и называют цену. Приемлемую, только вот действует это предложение еще только лишь 2 дня! Все бросай, беги к ним с деньгами. Придешь в понедельник – прайс уже будет другим.
Взбесило. Так что я из принципа нашла посредника. Получила хорошие предложения и хорошую скидку (абонемент обошелся мне дешевле, чем год назад). Отнесла деньги ему, а отдел продаж пусть «работает» дальше…
Сеть Fitness House, если что.
Отношение к клиентам и их неадекватные цены (уровень низкий и тренеров и занятия всего лишь час) уже прича во языцах.
Нутика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena