Где заказать ДЕДА МОРОЗА? Явки, пароли:) - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.11.2011, 16:53   #1
Оля-Маша
Гость
 
Аватар для Оля-Маша
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 26
Где заказать ДЕДА МОРОЗА? Явки, пароли:)



Дорогие мамочки и папочки расскажите где Дедушку Мороза заказываете? Хочется услышать отзывы родителей! Сами фирмы рекламируют себя в других топиках! Выкладывайте фотки с ваших праздников!
Оля-Маша is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:56   #2
Пашутин
Гость
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10


А с какого возраста есть смысл приглашать его? Мы вроде ждем, но опасаемся
Пашутин is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:15   #3
alyus
Частый гость
 
Аватар для alyus
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 72


а ребенок 3х лет не испугается?
alyus is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 20:21   #4
ascorbinka
Участник
 
Аватар для ascorbinka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 136


Мы в прошлом году заказывали здесь http://vkontakte.ru/club20772667 Очень понравилось. В этом году уже заказали снова. У нас был молодой человек Саша ( если не ошибаюсь) Ребенок был в восторге)))) Только будьте готовы вместе с ребенком петь песенку и читать стихи. надо заранее подготовиться. Я спряталась за фотоаппарат, а муж отдувался))) Но было весело.

А испугается или нет, зависит от ребенка.... моя с двух лет в садике, на всех утренниках был дед мороз, не боялась. Думаю, с трех лет уже можно)))
ascorbinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:01   #5
Шелковая
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: М.Ленинский пр.
Сообщений: 98


Мы уже 2 года заказывали здесь: http://vkontakte.ru/club2563483 ; в этом году тоже тут же будем звать дедушку с внучкой.
Фото с праздников можно посмотреть в группе. Мы все в восторге от праздника (нашего деда зовут Ярослав), всегда очень весело: игры, постановка сказки, загадки и др. Стихи на табуретке читать не просят))) Но нас всегда много собирается - 2 семьи (это 4 детей и человек 10 взрослых), в конкурсах участвуют все, не только дети, и подарки из мешка тоже все получают.
Шелковая is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:34
ответ для Шелковая , на сообщение « Мы уже 2 года заказывали здесь:... »
  #6
Пашутин
Гость
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Шелковая Посмотреть сообщение
Мы уже 2 года заказывали здесь: http://vkontakte.ru/club2563483 ; в этом году тоже тут же будем звать дедушку с внучкой.
Фото с праздников можно посмотреть в группе. Мы все в восторге от праздника (нашего деда зовут Ярослав), всегда очень весело: игры, постановка сказки, загадки и др. Стихи на табуретке читать не просят))) Но нас всегда много собирается - 2 семьи (это 4 детей и человек 10 взрослых), в конкурсах участвуют все, не только дети, и подарки из мешка тоже все получают.
Это же "Торжество на Неве", я правильно по ссылке перешла? А выложите, пожалуйста, свои фоточки, а то там в альбоме группы 350 фотографий с Дедами Морозами родители навыкладывали. Какой из них ваш Ярослав то? А вы на юго-запад вызывали?
Пашутин is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:29   #7
Котофа
Частый гость
 
Аватар для Котофа
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 58


Тоже поделюсь полезной информацией Буду объективной! Мы заказывали с этого сайта http://showpiter.ru/ . В целом могу порекомендовать.
ПЛЮСЫ:
1. Очень вменяемые тетеньки принимают заказы, все доходчиво объясняют, подробно все разжевывают, что конкретно будет происходить. Т.к. в других местах на вопрос "Какая будет программа?" отвечали ..."Ну, поиграют, ну подарок вручат" . Меня же интересовало какие конкретно будут игры и т.д.
2. Не обманули - слава Богу Все что было обещано - выполнили.
3. Костюмы и программа без нареканий. Чистенько, аккуратненько. И нас то взрослых повеселили от души
МИНУСЫ:
Нет точного времени прихода, т.е заказываешь на 18 часов, а ждать Деда Мороза нужно с 18 до 19, т.е целый час.
Хотели заказать всем одинаковые подарки (сладкие) что бы сам Дед Мороз привез, а мы бы оплатили. Но в этой просьбе отказали.

Вывод: Не разочаровали. По ценен не помню сколько было, но как-то средне по городу. И еще совет - не просите Деда Мороза надеть бахилы!!! Мы в прошло году сделали такую глупость и на фотографиях это выглядело очень смешно, валенки а сверху синие бахилы Всем хороших Дедов Морозов!
Котофа is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:39   #8
Оля-Маша
Гость
 
Аватар для Оля-Маша
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Котофа Посмотреть сообщение
Тоже поделюсь полезной информацией Буду объективной! Мы заказывали с этого сайта http://showpiter.ru/ . В целом могу порекомендовать.

Вывод: Не разочаровали. По ценен не помню сколько было, но как-то средне по городу. И еще совет - не просите Деда Мороза надеть бахилы!!! Мы в прошло году сделали такую глупость и на фотографиях это выглядело очень смешно, валенки а сверху синие бахилы Всем хороших Дедов Морозов!
Да, Дед Мороз в бахилах это действительно смешно Снегурочка то же была?
Оля-Маша is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:57   #9
Пашутин
Гость
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10


У нас будут малыши совсем, может одну Снегурочку позвать? Такое вообще практикуют?
Пашутин is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:33   #10
Мясонька
Гость
 
Аватар для Мясонька
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Котофа Посмотреть сообщение
Тоже поделюсь полезной информацией Буду объективной! Мы заказывали с этого сайта http://showpiter.ru/ . В целом могу порекомендовать.
ПЛЮСЫ:
1. Очень вменяемые тетеньки принимают заказы, все доходчиво объясняют, подробно все разжевывают, что конкретно будет происходить. Т.к. в других местах на вопрос "Какая будет программа?" отвечали ..."Ну, поиграют, ну подарок вручат" . Меня же интересовало какие конкретно будут игры и т.д.
2. Не обманули - слава Богу Все что было обещано - выполнили.
3. Костюмы и программа без нареканий. Чистенько, аккуратненько. И нас то взрослых повеселили от души
МИНУСЫ:
Нет точного времени прихода, т.е заказываешь на 18 часов, а ждать Деда Мороза нужно с 18 до 19, т.е целый час.
Хотели заказать всем одинаковые подарки (сладкие) что бы сам Дед Мороз привез, а мы бы оплатили. Но в этой просьбе отказали.

Вывод: Не разочаровали. По ценен не помню сколько было, но как-то средне по городу. И еще совет - не просите Деда Мороза надеть бахилы!!! Мы в прошло году сделали такую глупость и на фотографиях это выглядело очень смешно, валенки а сверху синие бахилы Всем хороших Дедов Морозов!
И я похвалю showpiter.ru ! Нам они сделали очень хороший праздник. Причем мы заболели прям перед самым днем поздравления, думали уже все отменять. Но обошлось и мы все же встретились с дедушкой, чему были несказанно рады. Снегурочку звали Наташа, чудная девушка. Но казус у нас то же случился- Дед Мороз и Снегурочка перепутали номер квартиры и позвонили с начала к нашим соседям по площадке , хорошо что муж вышел в это время курить на лестницу и "перехватил" их.

Что же касается возраста с которого стоит приглашать, тут проверить можно только опытным путем
Мясонька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena