Использование добавок на тренировках - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 19:40   #1
Sonata86
Гость
 
Аватар для Sonata86
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 26
Использование добавок на тренировках



У меня дилемма. Муж в последнее время стал активничать с тренировками в спортзале, ходить по 3-4 раза в неделю, хотя раньше всего 1-2 максимум ходил. При этом я увидела, что он купил себе какие-то банки с добавками, я так поняла это что-то типа спортивного питания - креатины, протеины...Спрашиваю, что это, не рассказывает, говорит, надо и все. Хотела спросить знающих, не опасно ли такое употреблять при тренировках?? Кто-нибудь пользуется этими добавками? Это что он скоро качком у меня что ль станет? Для чего они вообще?
Sonata86 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:27
ответ для Sonata86 , на сообщение « Использование добавок на тренировках »
  #2
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Для чего качки? чтоб потреблять как можно больше еды, занимать как можно больше места и считать,что круто выглядит на пляжу!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:32
ответ для Sonata86 , на сообщение « Использование добавок на тренировках »
  #3
hermes52
Элита
 
Аватар для hermes52
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: о.Голодай
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Sonata86 Посмотреть сообщение
У меня дилемма. Муж в последнее время стал активничать с тренировками в спортзале, ходить по 3-4 раза в неделю, хотя раньше всего 1-2 максимум ходил. При этом я увидела, что он купил себе какие-то банки с добавками, я так поняла это что-то типа спортивного питания - креатины, протеины...Спрашиваю, что это, не рассказывает, говорит, надо и все. Хотела спросить знающих, не опасно ли такое употреблять при тренировках?? Кто-нибудь пользуется этими добавками? Это что он скоро качком у меня что ль станет? Для чего они вообще?
Не опасно. Если делать с умом.
hermes52 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:08
ответ для Sonata86 , на сообщение « Использование добавок на тренировках »
  #4
Морена
Частый гость
 
Аватар для Морена
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 34


ничего страшного, если он употребляет не запрещенные вещества, так как всё хорошо, но в меру. Я сама, когда на фитгесс хожу питаюсь спортивно, правда. я кушаю только протеиновые батончики вот такие http://www.gymset.ru/catalog/sportiv...fessional-70g/. Я, конечно, не хочу быть качком, но слегка подкачать мышцы ног и попы - моя давняя мечта. А муж мой кушает более серьёзные вещи, вроде жиросжигателей и поливитамин.
Морена is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:41   #5
Sonata86
Гость
 
Аватар для Sonata86
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Для чего качки? чтоб потреблять как можно больше еды, занимать как можно больше места и считать,что круто выглядит на пляжу!
Хех...неее, для чего этм добавки есть и не вредно ли это?)))

Цитата:
Сообщение от hermes52 Посмотреть сообщение
Не опасно. Если делать с умом.
Ну вообще он у меня умный и осторожный, просто со мной не делится, потому меня настрожило, мож это вредно

Цитата:
Сообщение от Морена Посмотреть сообщение
ничего страшного, если он употребляет не запрещенные вещества, так как всё хорошо, но в меру. Я сама, когда на фитгесс хожу питаюсь спортивно, правда. я кушаю только протеиновые батончики вот такие http://www.gymset.ru/catalog/sportiv...fessional-70g/. Я, конечно, не хочу быть качком, но слегка подкачать мышцы ног и попы - моя давняя мечта. А муж мой кушает более серьёзные вещи, вроде жиросжигателей и поливитамин.
Батончики))) Это что типа шоколадки? И что она дает?) Шоколадки я люблю)))) Ч помощью них что можно подкачать мышцы?? Ерунда какая-то...

А вот жиросжигатель мне не помешает, я потолстела))) И как это употребляют? Вы все это на сайте заказываете? А вдруг там подделка какая, как это проверятется то?
Sonata86 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 03:04
ответ для Sonata86 , на сообщение « Использование добавок на тренировках »
  #6
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


У мужа спросите и попросите чтоб в зал взял с собой, от поедание батончиков не похудеете
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 03:06   #7
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Sonata86 Посмотреть сообщение


Батончики))) Это что типа шоколадки? И что она дает?) Шоколадки я люблю)))) Ч помощью них что можно подкачать мышцы?? Ерунда какая-то...

А вот жиросжигатель мне не помешает, я потолстела))) И как это употребляют? Вы все это на сайте заказываете? А вдруг там подделка какая, как это проверятется то?
Это пять
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:46
ответ для Sonata86 , на сообщение « Использование добавок на тренировках »
  #8
hermes52
Элита
 
Аватар для hermes52
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: о.Голодай
Сообщений: 1 612


Цитата:
Ну вообще он у меня умный и осторожный...
Тогда к чему страхи?
hermes52 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:46
ответ для Sonata86 , на сообщение « Использование добавок на тренировках »
  #9
twolies
Активный участник
 
Аватар для twolies
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Стародеревенская
Сообщений: 427


Сама тренируюсь 3 раза в неделю, пью протеины, карнитин и подумываю про БЦАА.
Ничего страшного в этом нет. Захотелось мужу к пляжному сезону хорошо выглядеть.
Вы лучше присоединяйтесь
__________________
Ты знаешь как сложно мстить, когда враг меняется каждые 5 минут? (с) Blair Waldorf
twolies is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:28
ответ для Sonata86 , на сообщение « Использование добавок на тренировках »
  #10
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Я тоже пью, ничего страшного со мной не происходит, только улучшения фигуры на лицо))точнее на тело)))))))))
katrin_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena