А муж промолчал... - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:22   #281
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Спросила сейчас у своего мужика, чтоб он сделал... Сказал " Что ж тебе спокойно не сидится, ну пошли прям счас за ради тебя с кем-нибудь на улице подерусь, отстою твою кхммм честь". Уже камуфляж армейский надел, берцы с титановыми подковами натягивает, бита рядом валяется, говорит, что счас кастет еще найдет и пойдем...
Бабоньки!!! Что же делать та?????
не советовал бы глупостями занимаццо, можно и перо в пузо схлопотать, ненароком, народ то разный бывает
Гарин is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:23   #282
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
о чем собственно и разговор - причем и за себя за мужа своего не менее громогласно невежливого чем она сама
Да. Не забывайте, что вы живете в культурной столице нашей страны! Мы,типА, на вас ровняемссИ
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:26   #283
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
не советовал бы глупостями занимаццо, можно и перо в пузо схлопотать, ненароком, народ то разный бывает
вот мне муж щас тоже самое говорит, кипятится , грит шо я крови хочу.. а я крови не хочу, я хочу чтобы девушку не посылали ни за что на 3 буквы, хотя бы в его присутствии.. я многого прошу, да?
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:43   #284
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
Таааак, а мораль сей басни какая на Ваш взгляд?
Ногами надо бить, ногами.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:43   #285
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
Таааак, а мораль сей басни какая на Ваш взгляд?
Каждый делает выводы сам. Но мне лично мужик нужен живой и здоровый.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:48
ответ для Спрайт , на сообщение « вот мне муж щас тоже самое говорит,... »
  #286
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
вот мне муж щас тоже самое говорит, кипятится , грит шо я крови хочу.. а я крови не хочу, я хочу чтобы девушку не посылали ни за что на 3 буквы, хотя бы в его присутствии.. я многого прошу, да?
Такое возможно только, если вокруг все будут немыми. Потому как мало ли кому что не понравится, послать все равно каждый может, обосновано или нет это уже другой разговор. Если бы я в кино болтала, а меня кто то матом попросил заткнутся, то мой мужик
1. Попросил бы меня помолчать
2. Аккуратно матом объяснил куда товарищу следует отправится, а словесно с моим мужиком мало кто тягаться может, сказывается опыт...
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:52
ответ для Taka De , на сообщение « А муж промолчал... »
  #287
Танковая Дивизия
Активный участник
 
Аватар для Танковая Дивизия
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Недоступная я
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
Хреновасто на душе до сих пор. Вчера ходили с мужем в киношку. Ну немного переговаривались в процессе, тихонечко кмк. И вдруг парень, сидящий через кресло от меня, поворачивается в нашу сторону и отборным матом, на "ты" и с угрозами "попросил" замолчать. Адресуясь к кому-то из нас одному(я так и не поняла, ко мне или к мужу). Муж замолчал, более никак не отреагировав. Я тоже. Но фильма я больше не видела. От обиды, от неожиданности, и от...стыда. Парень был раза в два младше нас.
Это мой ботан, похоже А нефик было мешать фильм нам смотреть
Танковая Дивизия is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:08   #288
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
язвить колотить причем тут " школьник" - вообще орать на кого -то матом в кинотеатре этонормально да? - это " школьник" знчит типа хам - но он то хоть заткнул мешающих ВСЕМ а тот кт ему матом же ответит он кто?
Матом орать вообще-то нехорошо, агрессивно и, чаще всего, это - слишком, как говорят психологи - "гиперреакция"... но иногда ТАК сильно хочется)...

Я о том, что мы все люди, все бываем неадекватны или вздрючены, и давайте понимать друг друга и принимать - по мере сил конешна А ответить хамством на хамство - это так обыденно, повседневно и скушно
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:13
ответ для Aeesha , на сообщение « Матом орать вообще-то нехорошо,... »
  #289
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Aeesha Посмотреть сообщение
Матом орать вообще-то нехорошо, агрессивно и, чаще всего, это - слишком, как говорят психологи - "гиперреакция"... но иногда ТАК сильно хочется)...

Я о том, что мы все люди, все бываем неадекватны или вздрючены, и давайте понимать друг друга и принимать - по мере сил конешна А ответить хамством на хамство - это так обыденно, повседневно и скушно
Точно-точно, скушно так...Лучше вытащить пестик - и дырка между глаз!
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:27
ответ для Aeesha , на сообщение « Матом орать вообще-то нехорошо,... »
  #290
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Aeesha Посмотреть сообщение
Матом орать вообще-то нехорошо, агрессивно и, чаще всего, это - слишком, как говорят психологи - "гиперреакция"... но иногда ТАК сильно хочется)...

Я о том, что мы все люди, все бываем неадекватны или вздрючены, и давайте понимать друг друга и принимать - по мере сил конешна А ответить хамством на хамство - это так обыденно, повседневно и скушно
Зато "дешево, надежно и практично".
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena