2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 16:03
ответ для Kovanta , на сообщение « Как там говорится, Не можно, А... »
  #781
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Девочки, а к вам можно новеньким????
Мы тут с мужем неожиданно решили, что нам просто необходим......ребенок.....третий
Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Спасибо!
Мне вот родственники у виска крутят И презрительно бросают вслед: Что решила заново населить Землю?!?!


Привет!
А у вас какая разница между детишками получится?

Нам вот про вторго крутят у виска, а тут вон люди и третьего не боятся!!!
Но у нас пока жилищный вопрос под вопросом!Но нас это мало волнует-ведь дети это такое счастье!!!


Всем ДОБРОЙ НОЧИ))
Эх, все люди как люди, днем пишут, а я по ночам)))
Целый день с мелким одна воюю, некогда)))

Про витаминки... Пила мульти-Табс, пила Элевит, особой разницы не почувствовала)))[/QUOTE]



привет!
мне вот тоже удается сесть за комп только когда мелкий днем спит!а ночью уже сил нет!
у меня муж целый день на работе а бабушеки и дедушки далеко да и они работают----так что днем 2 часа на комп и усе!!!
__________________
catrus is offline  
Старый 16.02.2010, 16:08
ответ для catrus , на сообщение « Привет!:080: А у вас какая разница... »
  #782
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от catrus Посмотреть сообщение
Привет!
А у вас какая разница между детишками получится?

Нам вот про вторго крутят у виска, а тут вон люди и третьего не боятся!!!
Но у нас пока жилищный вопрос под вопросом!Но нас это мало волнует-ведь дети это такое счастье!!!


Привет! У нас старшему в марте шесть будет, младшей (в будущем средней) в мае два будет, хочу третьего в марте-мае следующего года
У нас с жльем тоже не очень (все относительно, конечно)...У нас маааааленькая хрущебная двушечка...сиииильно требующая ремонта, на который денег вечно нет
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 16.02.2010, 17:01   #783
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Привет! У нас старшему в марте шесть будет, младшей (в будущем средней) в мае два будет, хочу третьего в марте-мае следующего года
У нас с жльем тоже не очень (все относительно, конечно)...У нас маааааленькая хрущебная двушечка...сиииильно требующая ремонта, на который денег вечно нет

А У ТЕБЯ МЛАДШИЙ УЖЕ В САД ХОДИТ ИЛИ ТОЛЬКО ПОЙДЕТ ИЛИ ВООБЩЕ ОТДАВАТЬ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ?
__________________
catrus is offline  
Старый 16.02.2010, 20:28   #784
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


Я на минутку))))добралась)) у меня тоже нет рядом ни бабушек ни дедушек, муж работает, поэтому и приходится крутиться))

Вот что за родственники пошли???им что ли рожать?растить? воспитывать???НЕТ!! у меня свекровь тоже не рада... она-то от первого еще не отошла)))а тут второй!!ничего, пущай побесится!!!
__________________
Kovanta is offline  
Старый 16.02.2010, 20:33   #785
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


главное что муж хочет и мои родственники! моя мама так вобще пищит от внука!!все свои выходные готова с ним провести!!!
__________________
Kovanta is offline  
Старый 16.02.2010, 21:38   #786
svetik_85
Ветеран
 
Аватар для svetik_85
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Кировский завод - Девяткино
Сообщений: 915


Привет! Вот и я наконец до ноута добралась. На работу вышла, вот втягиваюсь... Теперь все страхи мне не страшны, срочно хочу второго
А дочке на выходных кроватку новую привезли, собрали, здорово
svetik_85 is offline  
Старый 16.02.2010, 21:49
ответ для svetik_85 , на сообщение « Привет! Вот и я наконец до ноута... »
  #787
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от catrus Посмотреть сообщение
А У ТЕБЯ МЛАДШИЙ УЖЕ В САД ХОДИТ ИЛИ ТОЛЬКО ПОЙДЕТ ИЛИ ВООБЩЕ ОТДАВАТЬ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ?
Пока не ходит (девочка у нас младшая), думаю в ясли ее с сентября отдать на пол дня...если РОНО направление даст...а полноценно в сад с трех лет пойдем
Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
Я на минутку))))добралась)) у меня тоже нет рядом ни бабушек ни дедушек, муж работает, поэтому и приходится крутиться))

Вот что за родственники пошли???им что ли рожать?растить? воспитывать???НЕТ!! у меня свекровь тоже не рада... она-то от первого еще не отошла)))а тут второй!!ничего, пущай побесится!!!
У меня тоже помошников нетууу Старший сейчас дома сидит - вот он и помогает

Цитата:
Сообщение от svetik_85 Посмотреть сообщение
Привет! Вот и я наконец до ноута добралась. На работу вышла, вот втягиваюсь... Теперь все страхи мне не страшны, срочно хочу второго
А дочке на выходных кроватку новую привезли, собрали, здорово
А похвастайтесь кроваткой
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 17.02.2010, 07:44
ответ для Kovanta , на сообщение « Я на минутку))))добралась)) у меня тоже... »
  #788
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
Я на минутку))))добралась)) у меня тоже нет рядом ни бабушек ни дедушек, муж работает, поэтому и приходится крутиться))

Вот что за родственники пошли???им что ли рожать?растить? воспитывать???НЕТ!! у меня свекровь тоже не рада... она-то от первого еще не отошла)))а тут второй!!ничего, пущай побесится!!!
да уж..про родственников что правда то правдамы тоже одни..бабушки-дедушки есть и с той и с другой стороны а ощущение такое что их нет или они живут в другом городе..за прошлый год например..моя мама видела Андрюшу 3 раза..а свекровь вообще только после Нового года разок..печально так всё это..благо муж любимеенький,дорогой помогает очень
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline  
Старый 17.02.2010, 07:46
ответ для MAслёнок , на сообщение « Пока не ходит (девочка у нас... »
  #789
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Пока не ходит (девочка у нас младшая), думаю в ясли ее с сентября отдать на пол дня...если РОНО направление даст...а полноценно в сад с трех лет пойдем

У меня тоже помошников нетууу Старший сейчас дома сидит - вот он и помогает


А похвастайтесь кроваткой
если сейчас идти в РОНО с документами и заявление писать то к сентябрю да..вполне дадут направление!
мы в полтора годика(в феврале) встали на учёт..и к концу сентября дали направление..
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline  
Старый 17.02.2010, 12:41   #790
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от викки27 Посмотреть сообщение
если сейчас идти в РОНО с документами и заявление писать то к сентябрю да..вполне дадут направление!
мы в полтора годика(в феврале) встали на учёт..и к концу сентября дали направление..
Я записывала дочку когда та еще в пузе была, тогда еще в садах записывали...Потом списки в РОНО передали И теперь мы 52 в очереди в тот сад, в который хотим (а были 2)......
А ни в какой другой я ее не отдам
__________________


MAслёнок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena