Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:40
ответ для Egors , на сообщение « девочки! привет! Мы не теряемся, всегда... »
  #2241
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
девочки! привет! Мы не теряемся, всегда с вами, правда только в мыслях (((. я где то подхватила орви , сама неделю не вставая, заразила всех. не как не можем поправиться. температура высокая. дети устали уже. не чего не едят. кашель, сопли. вообщем, все как всегда. просто как то тяжело очень. темп. 39 и без остановки то у одного свечка - час сбиваем, второй - ещё час, потом теретий. папа ходит на работу. тоже болеет.потихонечку.
я только думала написать куда ты пропала давайте лечитесь
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:02
ответ для Катя™ , на сообщение « я только думала написать куда ты... »
  #2242
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
девочки! привет! Мы не теряемся, всегда с вами, правда только в мыслях (((. я где то подхватила орви , сама неделю не вставая, заразила всех. не как не можем поправиться. температура высокая. дети устали уже. не чего не едят. кашель, сопли. вообщем, все как всегда. просто как то тяжело очень. темп. 39 и без остановки то у одного свечка - час сбиваем, второй - ещё час, потом теретий. папа ходит на работу. тоже болеет.потихонечку.
Ох, Светааа! ВЫздоравливайте!!!
я так боюсь заболеть тоже Мы с октября не болели и я уже не представляю, как за ними с небулайзером бегать и свечки пытаться вставить теперь
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:24
ответ для Egors , на сообщение « девочки! привет! Мы не теряемся, всегда... »
  #2243
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Надя, хорошо,что вы на поправку все пошли..а дети не едят, это ничего страшного, совсем поправятся и начнутпопробуй им дать сушек простых?
девочки, а у нас сегодня чп случилось на площадке..блин, до сих пор как вспомню, так вздрогну..брррр..
ну, сначала случилось, то же , что и у Аси стоило мне отвернуться назад и посмотреть , идет ли сзади Амина,как слышу, девушка, это ваше чудо?Сафи пулей полетела к горке и забрела в лушу по самые помидоры, и радостно там стояла, пока я её не вытащила..но это ещё ничего..
у нас на площадке есть такой типа комплекс, с горками,всякими турниками и мостиками которые всё это соединяют..забрались мы туда все вместе..держу их за курточки сзади и мы так дружно ходим по эти мостикам, прошлись пару раз туда сюда, заиграл в детских попах азарт, видимо, и тут Сафи рванула вперед,и только я её собиралась опять схватить за куртку, как она оборачивается, спотыкается и между перил с этого мостика вниз летит..и всё это так быстро, что я только и упела, что попыталась её за штанину ухватить, но не получилось,не дотянулась..схватила Амину и пулей вниз, ребеночек мой лежит в луже, орет как резанный,Амина тоже орет, видимо когда пыталась схватить Сафийку, её немного задела, т.к она стояла передо мной и она на коленки упала..В общем всё нормально, только язык немного прикусил ребеночек, когда упал..еле успокоила обоих.Уходили с площадки грязные все втроем..Завтра собираюсь свозить её на УЗИ ГМ, пусть посмотрят, на всякий пожарный..
Вот,Ася,теперь и меня гложет чувство вины..
Надюша, все закончилось, выводы сделали и живем дальше без чувства вины!!! Жди сказки с фетром завтра
Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
девочки! привет! Мы не теряемся, всегда с вами, правда только в мыслях (((. я где то подхватила орви , сама неделю не вставая, заразила всех. не как не можем поправиться. температура высокая. дети устали уже. не чего не едят. кашель, сопли. вообщем, все как всегда. просто как то тяжело очень. темп. 39 и без остановки то у одного свечка - час сбиваем, второй - ещё час, потом теретий. папа ходит на работу. тоже болеет.потихонечку.
Света - потеряшка, давайте все в очередь на выздоровление !!!
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:36   #2244
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


девочки,уже кто то в весенних комбезах гуляет?? я вот думаю не прохладно еще
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:12   #2245
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


мы пока в зиме. Мне каж., что холодновато еще. Но у нас без наполнителя комбезы , только поддевы.
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:16   #2246
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
мы пока в зиме. Мне каж., что холодновато еще. Но у нас без наполнителя комбезы , только поддевы.
т.е. у вас совсем тоненькие??? у нас то как раз весна-осень Рейма Тек и Керри
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:34   #2247
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
т.е. у вас совсем тоненькие??? у нас то как раз весна-осень Рейма Тек и Керри
ну да, у нас минимо мембрана. это тоже весна-осень)) У нас на площадке ходя в рейме-тек уже давно дети. Мы в лэсси не паримся еще.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:37   #2248
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Мы тоже этих горок боимся,если с папой то обеих пускаем лазить,а если я одна.то по очереди,а так стараюсь обходить их,хотя они туда все время рвуться.Не переживай,все хорошо будет!
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:38   #2249
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Как то были очень теплые дни,так мы вообще в ветровочных лесси ходили,правда внутрь свитер и рейтузы)Сейчас опять в пуховиках(((Когда ж тепло то будет(((
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:45
ответ для lapachka , на сообщение « Как то были очень теплые дни,так мы... »
  #2250
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Как то были очень теплые дни,так мы вообще в ветровочных лесси ходили,правда внутрь свитер и рейтузы)Сейчас опять в пуховиках(((Когда ж тепло то будет(((
вроде на след. неделе обещают
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena