юрмала 09 - ищем недорогие отели!! подскажите!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 20:09   #1
Umka2008
Ветеран
 
Аватар для Umka2008
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 857
юрмала 09 - ищем недорогие отели!! подскажите!!



очень хочу посетить Юрмалу в этом году. ребенку годик..хочу поехать на машине.. поделитесь опытом, кто был! заранее спасибо!!
__________________
Umka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 01:04
ответ для Umka2008 , на сообщение « юрмала 09 - ищем недорогие отели!!... »
  #2
Maka02
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 81


Мы тоже собираемся поехать в конце июля, ищем апартаманты. Кто знает, подскажите пожалуйста !
Maka02 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 02:39
ответ для Umka2008 , на сообщение « юрмала 09 - ищем недорогие отели!!... »
  #3
Чупсик
Активный участник
 
Аватар для Чупсик
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 522


На Новую Волну(с 18 июля по 3 августа) уже все наверное забронировано.Смотрела отели,занято все.
Чупсик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 22:32
ответ для Umka2008 , на сообщение « юрмала 09 - ищем недорогие отели!!... »
  #4
kozemanchik
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 81


Только вчера приехал с Юрмалы!!!Останавливались в Юрмала Спа Отель по спецпредложении за двухместный улучшенный(с балконом) 58 евро!!!Сейчас ценник немного скинут,так как еще говорят не сезон.Самые высокие цены с 20.07.по 03.08.В сезон такой номер у них стоит 235 евро!!!Как по мне,то думаю что проще найти подешевле жилье в Риге,а там на маршрутке до Юрмалы за 1лат 10сантимов за 23 минуты от вокзала!!!
kozemanchik is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:28
ответ для kozemanchik , на сообщение « Только вчера приехал с... »
  #5
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от kozemanchik Посмотреть сообщение
Только вчера приехал с Юрмалы!!!Останавливались в Юрмала Спа Отель по спецпредложении за двухместный улучшенный(с балконом) 58 евро!!!Сейчас ценник немного скинут,так как еще говорят не сезон.Самые высокие цены с 20.07.по 03.08.В сезон такой номер у них стоит 235 евро!!!Как по мне,то думаю что проще найти подешевле жилье в Риге,а там на маршрутке до Юрмалы за 1лат 10сантимов за 23 минуты от вокзала!!!
А как Вам сам отель,понравился? Думаю потом после всех этих концертов съездить. И там действительно нельзя курить даже на балконе,прочитала на каком то туристическом сайте,мужу это не понравится Как погода? Мне говорили знакомые,которые приехали не так давно,что у моря дубак жуткий.
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 11:28   #6
kozemanchik
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
А как Вам сам отель,понравился? Думаю потом после всех этих концертов съездить. И там действительно нельзя курить даже на балконе,прочитала на каком то туристическом сайте,мужу это не понравится Как погода? Мне говорили знакомые,которые приехали не так давно,что у моря дубак жуткий.
Отель понравился!!!Спа вообще на уровне.Римская парная,солевая сауна,обычная на 110 градусов,2 бассика по 1.35м и 1.45 м глубины(правда для меня мелковат),солярий и т.п.Поразил тренажерный зал-классное современное оборудование.Завтрак"шведский стол" вообще шикарный.Про курение правда,только все равно я курил аккуратненько на балконе сильно невысовываясь(на рессепшене подсказали).На море действительно ветер,все в куртках гуляли,но были и такие кто купался.
kozemanchik is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:00
ответ для kozemanchik , на сообщение « Отель понравился!!!Спа вообще на... »
  #7
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от kozemanchik Посмотреть сообщение
Отель понравился!!!Спа вообще на уровне.Римская парная,солевая сауна,обычная на 110 градусов,2 бассика по 1.35м и 1.45 м глубины(правда для меня мелковат),солярий и т.п.Поразил тренажерный зал-классное современное оборудование.Завтрак"шведский стол" вообще шикарный.Про курение правда,только все равно я курил аккуратненько на балконе сильно невысовываясь(на рессепшене подсказали).На море действительно ветер,все в куртках гуляли,но были и такие кто купался.
Спасибо!!!
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 13:02
ответ для kozemanchik , на сообщение « Отель понравился!!!Спа вообще на... »
  #8
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от kozemanchik Посмотреть сообщение
Отель понравился!!!Спа вообще на уровне.Римская парная,солевая сауна,обычная на 110 градусов,2 бассика по 1.35м и 1.45 м глубины(правда для меня мелковат),солярий и т.п.Поразил тренажерный зал-классное современное оборудование.Завтрак"шведский стол" вообще шикарный.Про курение правда,только все равно я курил аккуратненько на балконе сильно невысовываясь(на рессепшене подсказали).На море действительно ветер,все в куртках гуляли,но были и такие кто купался.
+1. Отличный отель. Мы туда уже два раза ездили. Современный, сервис на уровне, процедуры всякие для красоты и здоровья, СПА, недалеко от вокзала чтобы добраться до Риги, неплохой аквапарк тоже недалеко.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 11:56
ответ для Umka2008 , на сообщение « юрмала 09 - ищем недорогие отели!!... »
  #9
tatusia
Мега-элита
 
Аватар для tatusia
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: почти Рыбацкое
Сообщений: 4 423


Муж с ребенком хотят дней на 10 поехать в Юрмалу в начале июля.
Может кто подскажет не дорогую гостиницу.
Пока прикидываем, что выгоднее получится: поехать на поезде и жить прямо в Юрмале. Или ехать на машине, жить в Риге и в Юрмалу, при желании, ездить на машине.
tatusia is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:21
ответ для Umka2008 , на сообщение « юрмала 09 - ищем недорогие отели!!... »
  #10
Anastasy
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 57


мы в прошлом году ездили в Юрмалу как раз на новую волну. Ездили на машине, через Псков, на всякий случай выехали в ночь. на таможне машин было немного, но таможенники все равно возмущались, что мол, они тут работают не покладая рук, а мы на ночь глядя едем, еще и первый раз через этот пункт. Мы ехали через Шумилкино, там въезжаешь в Эстонию, и буквально сразу начинается Латвия. Дорога нормальная. у нас получилось ок.600 км от центра Питера до Юрмалы, в Ригу мы не заезжали. Жилье подобрали заранее, в Булдури, была устная договоренность, но когда приехали, нам не понравилось и мы стали прямо на месте искать. Поехали в Майори, зашли там в информационный центр, набрали рекламных проспектов и стали прозванивать частные отельчики, договорились с одним из владельцев, у нас получился номер на 3 чел. 90 евро в сутки, что на период Новой волны оч.норм. Отель - это отреставрированный особняк, все удобства в номере.
Пляж нам очень понравился, жары не было, можно сидеть на море хоть целый день, природа красивая, все ухожено, обстановка во время конкурса классная, по улицам ходят звезды, раздают автографы. Мы ходили на концерт, покупали входные билеты, недорого, но без мест, в кассах продаются свободно, но хозяин отеля, видимо, по старой памяти, предлагал нам достать билеты.
В Юрмала спа мы тоже как-то жили весной по спецпредложению, но летом там таких цен нет.
Anastasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena