ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 22:34
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #3411
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


до окончания записи в каталог участников на выставку осталось 3 дня.
Millenium is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:37
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #3412
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Аня, а мы вес поднабрали Сейчас уже 490 гр.!!!

На выставку выставляться не будем...Всё же, она не стрессоустойчивая барышня А т.к. только, вроде, начала прибавлять....Не буду её тормошить. А зрителями точняк придём.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:15
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #3413
IVAS
Участник
 
Аватар для IVAS
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 127


Хочу показать своих шиншилл Белый - самец, серая-самка.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3701_новый размер_новый размер.JPG (44.5 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3689_новый размер_новый размер.JPG (46.8 Кб, 77 просмотров)
IVAS is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:20
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #3414
Мама Tata
Старожил
 
Аватар для Мама Tata
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Область
Сообщений: 1 483


IVAS это не серый, а фиолетовый)))
Очень красивые, очень!!!!
Фиолетиков обажаю)))
Мама Tata is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:28
ответ для Мама Tata , на сообщение « IVAS это не серый, а фиолетовый)))... »
  #3415
IVAS
Участник
 
Аватар для IVAS
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Мама Tata Посмотреть сообщение
IVAS это не серый, а фиолетовый)))
Очень красивые, очень!!!!
Фиолетиков обажаю)))
Да, верно самка - фиолет, я просто по фактическому цвету дала определение кто есть кто. Тогда если точнее: самка- фиолет, самец - бело-розовый.
IVAS is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:41
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #3416
Мама Tata
Старожил
 
Аватар для Мама Tata
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Область
Сообщений: 1 483


Я тоже похвастаюсь, у меня три дня назад родилась девочка-красавица коричневый бархат, 58 гр. Родители папа белороз, мама ЧБ.

Мама Tata is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:20
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #3417
natalya0676
Участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 104


Всем хорошего дня!
Девочки подскажите, может кто то уже сталкивался. У меня Басе 5 мес, нормальная спокойная девчушка, по ночам конечно поскакивает и громыхает как слоник, но в принципе терпимо, жить можно, за такую красоту все прощаем А тут как с цепи сорвалась. Днем гуляет 3 раза и все как обычно. Приходит ночь и лапочка просто звереет. В клетке и в квартире все ходуном ходит. Так зверски грызет прутья клетки, что вторую ночь мы все просто не спим.И палочки разные есть, и камушек, и покушать, и деревянные полочки и домик, и сено, и водичка - чего не хватает то? С 20 до 21 каждый вечер гуляет. В общем очень хочется поспать. Посоветуйте кто что может! Кстати, витрина, наверное, тише клетки или мне так кажется?
natalya0676 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:25   #3418
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от natalya0676 Посмотреть сообщение
Всем хорошего дня!
Девочки подскажите, может кто то уже сталкивался. У меня Басе 5 мес, нормальная спокойная девчушка, по ночам конечно поскакивает и громыхает как слоник, но в принципе терпимо, жить можно, за такую красоту все прощаем А тут как с цепи сорвалась. Днем гуляет 3 раза и все как обычно. Приходит ночь и лапочка просто звереет. В клетке и в квартире все ходуном ходит. Так зверски грызет прутья клетки, что вторую ночь мы все просто не спим.И палочки разные есть, и камушек, и покушать, и деревянные полочки и домик, и сено, и водичка - чего не хватает то? С 20 до 21 каждый вечер гуляет. В общем очень хочется поспать. Посоветуйте кто что может! Кстати, витрина, наверное, тише клетки или мне так кажется?
ЧТо посоветовая, я даже не знаю. Но у нас витрина. Мы Феньку почти не слышим. Редко-редко, если она вопить начинает И если ветку яблони забуду вытащить на ночь В этом случае вАще абзац
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:51
ответ для WEBchen , на сообщение « ЧТо посоветовая, я даже не знаю. Но у... »
  #3419
natalya0676
Участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 104


Блин, ведь чувствовала, что ветрину надо приобресть и Аня советовала, когда дите покупали. Но клетка просто подвернулась и муж там все так классно сделал сам, а теперь вот скупой платит дважды - не пришлось бы заказывать витрину и выбрасывать клетку.
natalya0676 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:52
ответ для natalya0676 , на сообщение « Блин, ведь чувствовала, что ветрину... »
  #3420
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от natalya0676 Посмотреть сообщение
Блин, ведь чувствовала, что ветрину надо приобресть и Аня советовала, когда дите покупали. Но клетка просто подвернулась и муж там все так классно сделал сам, а теперь вот скупой платит дважды - не пришлось бы заказывать витрину и выбрасывать клетку.
Клетку не выбрасывайте. Может, если дача есть, то клетку на дачу отправить. Я, вот, думаю, что придётся купить клетку, т.к. летом-то мы на даче...Кто за Фенькой тут будет смотреть....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena