Дрескод на площадке ))))))))) - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 18:32   #961
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
Мы однажды вынуждены были удалить кучу фоток с одного детского утренника, потому что одна такая мамаша своей филейной частью, вываливающейся из джинсов, их погубила
обидно канешн(
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:31
ответ для сказзззка , на сообщение « обидно канешн( »
  #962
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Пункт один, но с поправкой не самоутвердиться. Мне нравится, когда я хорошо выгляжу, мне это приятно и более того-комфортно. Не приходило в голову, что иногда люди хорошо выглядят, красятся на площадку, одевают красивое белье (которое кстати посторонние не видят), носят мини и пр. просто потому, что им от этого комфортно а не с оглядкой на кого то.
И про каблуки-у меня есть подруга, которая всегда ходит только на каблуках. Высоких, низких, шпильках...но на каблуках. Ей удобно, она так привыкла (и очень хорошо смотрится). Вот лично ей, привыкшей и к 15 см шпильке, УДОБНО наверно и в песочнице сайгаком скакать будет. В чем неуместность каблуков на маме с ребенком? Ощущение, что всю прогулку ребенок только и делает, что по лужам валяется и песок ест поэтому "бедные" мамы просто "вынуждены" носиться на "этих ужасных каблуках" за ними и просто таки вызывают жалость Ну вот удобно ей на каблуках даже на площадке, что ж теперь? Ну да, не каждый может себе это позволить (я бы ни в жизнь не одела, мне не удобно), но ей то хорошо.
Многабукв
Мне много чего в голову приходит, но не всем из этого приходящего я руководствуюсь по жизни (шутка юмора)
разговор о том, что одеваясь так или иначе не стОит думать о том, что кто-то завидует Вашему внешнему виду. Могут вполне себе искренне осуждать, недоумевать или (о, ужОс ) вообще не заметить в чём Вы пришли иои же одобрить: типа молодец, мне б ы вот её смелость/фигуру/финансовые возможности и тыпы

и кстати, я вот обажаю красивые балахоны, правильно скроенные они только подчёркивают мою привелекательность
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:42   #963
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
все не читала,но поняла по первым и последним прочитанным страницам,что я одинокая вульгарная мама в поисках мужчины,которая хочет выделаться.

вообщем хожу и на шпильках и в миниюбке.
причин на самом деле немного.
1)мне нравится так ходить)
2)позволяет фигура почему нет
3)я знаю,что муж очень рад когда я так одета))
4)ну и про удобство,нет не удобно,но справляюсь.мне будет более не удобно идти с ним и плохо выглядеть.
Думала обойти тему, но не сдержалась.. пара вопросов есть к вам

Сколько вашему ребёнку? Это главный вопрос.
И второй, как долго вы гуляете, чтоб не отморозить ничё в мини и на шпильке? Не самая тёплая одежда если честно.
Вы всегда с мужем гуляете? Завидую.

Теперь почему спросила. У меня ребёнку 1,2. За прогулку мне надо нагибаться мильён раз. Это каждый раз светить трусами? Вплоть до января на улице была грязь. Мы идём гулять и я понимаю, что ребёнок будет похож на хрю-хрю чрез минуту, а из лужи полезет ко мнена ручки. Одета я в штаны и куртку, ну извазюкала, дома отмыла. Были б колготки, шпильки и юбка, к ним спортивную куртку не оденешь. Надо или кожу, или пальто, или шубу. Кожаную ещё стерплю измазанную, а вот шубе смерть.. жалко на раз покупать шубу. Колготки зацепит и порвёт совочком.
Гуляем пару часов. Лепим куличики допустим. Я не то что цистит заработаю, я умру после двух часов в песочнице в мини в такую погоду.
Но вот если гулять 10 минут, то может и ничё.
И да, мой муж тоже любит юбки на женщинах. Он оч часто говорил до рождения ребёнка, какая я молодец, что всегда хожу в юбках. Так и было. А теперь мы видимся только дома, когда я спать уже дочку уложила. И в чём я там гуляю с ней одна ему безразлично. И он тоже понимает, что в минус 5 с ветром я не пойду в юбке на два часа прогуливаться даже с ним, и уважает моё решение.

И пожалуйста, ответьте на мои вопросы
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:59
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #964
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Я стараюсь всегда одеваться красиво независимо от того,куда направляюсь.Могу и на каблуках пойти,и в юбке,и в обычных джинсах и толстовке)Не понимаю неудобства от шпильки и короткой юбки,я за ребенком не бегаю на прогулках.
К тому же мы редко идем именно на площадку,по пути или в магазин, или в гости,или еще куда-либо.
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:00
ответ для Я Мамко! , на сообщение « ну просто чтоб добиться первого... »
  #965
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
ну просто чтоб добиться первого внимания совсем не обязательно Ж.. оголять Честно-честно
да что Вы! А я то не знала. Мне кажется,что как кому одеваться это личное дело каждого и никаких выводов по поводу внимания-невнимания ИМХО делать не стоит....
Пы-Сы...у самой мини в гардеробе нет вообще,я одеваюсь всегда скромно,хотя фигура идеальная. Но мамочек в мини вовсе не осуждаю,почему бы и нет.....
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:01   #966
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
меня вообще мало волнует в чем гуляют другие мамы на площадке...
вот так и должно быть
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:03   #967
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
Я стараюсь всегда одеваться красиво независимо от того,куда направляюсь.Могу и на каблуках пойти,и в юбке,и в обычных джинсах и толстовке)Не понимаю неудобства от шпильки и короткой юбки,я за ребенком не бегаю на прогулках.
К тому же мы редко идем именно на площадку,по пути или в магазин, или в гости,или еще куда-либо.
вам повезло.а то стоит отвернуться и мой уже летит носом об горку ,или бежит со всех ног к качелям, на которых подростки катаются высоко.или просто захотелось в догонялки поиграть
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:07
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #968
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


а мне почти пофиг,как кто одет главное,чтоб мне было хорошо и удобно меня никто не раздражает, потому что я круче всех я знаю,что у меня попа и пресс накачаны были и с полугодовалым,и с пятилетним. и это меня несказанно радовало.и в джинсах -майке я выглядела лучше,чем "пузатые"(причем очень молодые) мамаши в мини и на шпильках.ну и кончено,я в разу активнее играла с детьми,в т.ч. с их детьми
и я конечно не считаю,что для того,чтобы выглядеть привлекательно,надо иметь кажд день боевой раскрас и носить откровенную одежду.ежели вы себя красоткой ощущаете,то вы и в простой удобной одежке именно таковой и будете.тело только тренировать надо и за прической следить-делов-то а то так мило-кофта полупрозрачная,мини-юбка,а волосы уж месяц как покрасить надо было,коли начала...
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:28
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #969
Малышка_Мю
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 51


Не пройду мимо)))) по моему женщина одевается ради женщин. И на площадку и в гости с мужем, на площадку чтоб тетки чужие посмотрели и оценили, а в гости чтоб другие жены посмотрели как на нее мужья таращатся. А уж с какими мыслями- фу как некрасиво, пошло, бока висят или о, секси мама- какая чужая жена красотка это уж не важно. Считаю что следить за собой нужно всегда и везде, и если мне фигура позволяет , почему бы нет? Да!! Шпилькам, мини, и легкому макияжу. И пусть другие погалдят и посмотрят. Мне не жалко . Если что ребенку 2,5 и в песок не проваливаюсь
Малышка_Мю is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:32
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #970
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Да хоть в скафандре если Вам удобно так.
In Paradise is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena