обратились к монгольской медицине,верить или нет,кто пробовал - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 17:46   #31
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


А может быть Вам спросить в теме "особые детки" - там про многие заболевания пишут и про врачей много информации - может кто-то лечился по этой системе или доктора посоветуют

желаю вам выздоровления @@
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 17:55
ответ для Olik7 , на сообщение « А может быть Вам спросить в теме... »
  #32
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
А может быть Вам спросить в теме "особые детки" - там про многие заболевания пишут и про врачей много информации - может кто-то лечился по этой системе или доктора посоветуют

желаю вам выздоровления @@
спрашивала-тишина.спасибо за @@@
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:08
ответ для Disney 2 , на сообщение « обратились к монгольской... »
  #33
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


А эта монгольская целительница хотя бы объяснила смысл в таком лечении??? Чем и как это может помочь??? И помогало ли кому-нибудь когда-нибудь такого рода лечение!! Мне кажется это просто бред откровенный!!! Извините, автор..
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:13   #34
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
А эта монгольская целительница хотя бы объяснила смысл в таком лечении??? Чем и как это может помочь??? И помогало ли кому-нибудь когда-нибудь такого рода лечение!! Мне кажется это просто бред откровенный!!! Извините, автор..
без проблем, я сама пока не определилась,что мне думать по этому поводу. Она сказала для чего травы, для чего моча и чеснок, она объяснила. у нее своя клиника там, предлагают много услуг ,есть знакомые кто был там, про мочу сразу сказала , многие отказываются-единицы соглашаются, не настаивала ни на чем.посоветовали ее знакомые, при чем люди не бедные, я так поняла ездят туда к ней, в Монголию и здесь ходят-довольны, но тут речь о ребенке, не до эксперементов.
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:20
ответ для Disney 2 , на сообщение « обратились к монгольской... »
  #35
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Ясно..ведь просто если логически подумать моча выводится из организма как отход, как шлаки и всякая кака , которая не нужна организму в принципе!! Так зачем же ее вливать обратно, чем она сможет помочь крови?? Я не нахожу ответа, хотя конечно у меня нет мед. образования!! Но если природой так задумано, то наверное ничего хорошего в моче нет...! 100 раз подумайте!!
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:31
ответ для MAGEY , на сообщение « Ясно..ведь просто если логически... »
  #36
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
Ясно..ведь просто если логически подумать моча выводится из организма как отход, как шлаки и всякая кака , которая не нужна организму в принципе!! Так зачем же ее вливать обратно, чем она сможет помочь крови?? Я не нахожу ответа, хотя конечно у меня нет мед. образования!! Но если природой так задумано, то наверное ничего хорошего в моче нет...! 100 раз подумайте!!
вы правы,поэтому я в раздумьях
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:43
ответ для Disney 2 , на сообщение « обратились к монгольской... »
  #37
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Про монгольских лекарей ничего сказать не могу, но мочу давать бы не стала.
Много лет назад, мой брат (тогда ему было 6 лет) серьезо заболел, врачи поставили язву желудка. Вылечил его тибетский Лама травками. В китайскую медицину верю.
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 19:19   #38
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


если вы готовы пробовать любые методы,то может обратиться к Всевышнему?детка крещёная?вот очень я верю в помощь Святой блаженной Ксении Петербургской.ведь к ней едут со всей страны.напишите записочку и съездейте к ней в часовенку.вот помогает многим.простите если высказываюсь против ваших жизненных взглядов.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 20:21
ответ для Раба Любви , на сообщение « если вы готовы пробовать любые... »
  #39
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
если вы готовы пробовать любые методы,то может обратиться к Всевышнему?детка крещёная?вот очень я верю в помощь Святой блаженной Ксении Петербургской.ведь к ней едут со всей страны.напишите записочку и съездейте к ней в часовенку.вот помогает многим.простите если высказываюсь против ваших жизненных взглядов.
Дочка, конечно, крещеная, много раз заказывали сорокоус ( или не знаю как правильно) ,вот до Ксении Блаженной не доехали,а очень хочу.спасибо
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 21:53
ответ для Disney 2 , на сообщение « обратились к монгольской... »
  #40
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
сказала давать мамину утрен.мочу 7 дн.
А мама никогда не болела зпп?У мамы никогда не было молочницы? Короче вопросов могу накидать много,мало того что считаю это БРЕДОМ,так это еще и опасно для ребенка,Ваша микрофлора ей ни к чему
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena