179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться! - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:04
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Насчет формы: Необязательно все... »
  #891
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Насчет формы: Необязательно все заказывать. Мы брюки не заказывали для мальчика. Купила в конце лета и все. Многие, кто заказывал, действительно были проблемы после лета.
Насчет кружков: мы в "Б" классе и нас не заставляли брать 10 кружков, мы платим за ДЗ, английский и шахматы.
Насчет того, кто куда попадет: до 20 мая действительно можно подойти и попроситься в класс, в который Вы хотите, пока списски еще не удтверждены, потом все. У нас в том году списки повесили по классам перед родительским собранием, соответственно, кто не интересовалась, куда попал или был уверен, что попадет именно в тот класс, какой хочет, был неприятно удивлен, но уже ничего не сделать, никого и никуда уже не переводили.
оу!! спасибо за нужную инфу!! А если мы попадем в "В" и я захочу, например, домашку, английский, танцы и математику.. Так разрешат? (простите, что с такими тупыми вопросами, просто хотелось бы знать заранее)
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:37   #892
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
оу!! спасибо за нужную инфу!! А если мы попадем в "В" и я захочу, например, домашку, английский, танцы и математику.. Так разрешат? (простите, что с такими тупыми вопросами, просто хотелось бы знать заранее)
Наверное. Я не знаю, что Вам про "В" класс говорили. Если он 100 % платный, то берите, что хотите и домашку тоже. У нас в том году первый раз 4 первых класса было, поэтому не совсем понятно было, что будет с "В" клаасом.
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:49
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Наверное. Я не знаю, что Вам про "В"... »
  #893
irina.timofeeva
Гость
 
Аватар для irina.timofeeva
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: ул. Руставели
Сообщений: 8


Девочки, подскажите пожалуйста (или перенаправьте) когда начинается запись в Филиппок на следующий год?
__________________
irina.timofeeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:49
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Наверное. Я не знаю, что Вам про "В"... »
  #894
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Наверное. Я не знаю, что Вам про "В" класс говорили. Если он 100 % платный, то берите, что хотите и домашку тоже. У нас в том году первый раз 4 первых класса было, поэтому не совсем понятно было, что будет с "В" клаасом.
Мне сказали, что он платный на половину.. Я, если честно, вообще не понимаю как это.. Я бы хотела ребенку, конечно же домашку, английский, бассейн можно было бы, танцы (она хочет) ну и математику, так как совершенно не умеет считать. И всё
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:56
ответ для Rutkoffskaya , на сообщение « Мне сказали, что он платный на... »
  #895
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
Мне сказали, что он платный на половину.. Я, если честно, вообще не понимаю как это.. Я бы хотела ребенку, конечно же домашку, английский, бассейн можно было бы, танцы (она хочет) ну и математику, так как совершенно не умеет считать. И всё
Ну бассейн для всех детей раз в неделю бесплатно. Нам правда его в декабре только поставили. Английский тоже у всех обязательный доп. кружок, даже в "Г" классе. А выполнение ДЗ в "В" вроде по желанию.
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:25   #896
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от irina.timofeeva Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста (или перенаправьте) когда начинается запись в Филиппок на следующий год?

В прошлом году собрание было вроде бы 26 мая, там и записывались, можно было и в сентябре записаться, тоже собрание еще одно было. На сайте начальной школы в разделе "будущим первоклассникам" смотрите.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:30
ответ для Matvel , на сообщение « В прошлом году собрание было вроде бы... »
  #897
irina.timofeeva
Гость
 
Аватар для irina.timofeeva
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: ул. Руставели
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
В прошлом году собрание было вроде бы 26 мая, там и записывались, можно было и в сентябре записаться, тоже собрание еще одно было. На сайте начальной школы в разделе "будущим первоклассникам" смотрите.
Спасибо
__________________
irina.timofeeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:42   #898
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Ну бассейн для всех детей раз в неделю бесплатно. Нам правда его в декабре только поставили. Английский тоже у всех обязательный доп. кружок, даже в "Г" классе. А выполнение ДЗ в "В" вроде по желанию.
ммм как интересно)) Здорово всё равно)) Я прям всё больше и больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор в пользу лицея. Спасибо вам
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:29
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #899
Кэт1
Участник
 
Аватар для Кэт1
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 250


осталось переживать еще дней 10 до зачисления ((((( очень переживаю, возьмут нас или нет!
Кэт1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:10
ответ для Кэт1 , на сообщение « осталось переживать еще дней 10 до... »
  #900
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от Кэт1 Посмотреть сообщение
осталось переживать еще дней 10 до зачисления ((((( очень переживаю, возьмут нас или нет!
А я как-то спокойна... Все, что от меня зависело, я сделала... Теперь ждать.
Larchonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena