44 садик Калининского района. Расскажите! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 21:40   #1
Mrn
Ветеран
 
Аватар для Mrn
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ручьи
Сообщений: 661
44 садик Калининского района. Расскажите!



Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями о садике №44 Калининского района. Спасибо.
__________________

Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если тебя сожрали - у тебя всегда, по крайней мере, есть два выхода...
Mrn is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 03:36
ответ для Mrn , на сообщение « 44 садик Калининского района.... »
  #2
ockwell
Старожил
 
Аватар для ockwell
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: пр.Науки, Ручьи
Сообщений: 1 157


вроде самый обычный садик. Заведующая адекватная. Поборов излишних нет. Воспитатели обычные, кто-то кричит сильно, кто-то нет - разные. За 3 года пока серьезных проблем не было. Если нужны какие-то особые-конкретные сведения - пишите....
ockwell is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 17:47   #3
Mrn
Ветеран
 
Аватар для Mrn
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ручьи
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от ockwell Посмотреть сообщение
вроде самый обычный садик. Заведующая адекватная. Поборов излишних нет. Воспитатели обычные, кто-то кричит сильно, кто-то нет - разные. За 3 года пока серьезных проблем не было. Если нужны какие-то особые-конкретные сведения - пишите....
Спасибо, что откликнулись. Я уже неск-ко месяцев ищу мамочек, которые водят своих деток в этот садик. А как Вы туда попадали? Через РОНО или комиссию Калининского р-на? Во сколько начили оформляться? Выгуливают ли деток? Тепло ли зимой? Извините за многочисленные вопросы
__________________

Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если тебя сожрали - у тебя всегда, по крайней мере, есть два выхода...
Mrn is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 14:51
ответ для Mrn , на сообщение « 44 садик Калининского района.... »
  #4
ockwell
Старожил
 
Аватар для ockwell
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: пр.Науки, Ручьи
Сообщений: 1 157


Дочке уже 4 года, так что записывались по старому, у заведующей.... Почему-то тогда очередей нигде не было, я пришел за год - подняли на смех, потом пришел чуть ли не за месяц и записался. Четвертым (всего было 17). Сейчас как, не знаю. В ясельных группах (с 2 лет) окна стоят пластиковые, не дует. В остальных группах пока не топили - было холодно, сейчас топят - нормально. В средней группе человек 20-23, но реально ходит не больше 2/3. Еда обычная, кухня вроде хорошая (в смысле гигиены и сотрудников). Территория бедненькая, как у всех госсадиков, но дворники у них хорошие. Садик огорожен. Садик кстати половинный - вторая половина здания давно уже арендуется монтессори-центром. В ясельной группе хороший воспитатель Марина Юрьевна (высшее образование и вообще адекватная) остальные - так себе, обычные. Выгуливала ясельных постоянно как раз только Марина Юрьевна, остальные видимо ленились одевать-раздевать
ockwell is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 15:08
ответ для Mrn , на сообщение « :flower:Спасибо, что откликнулись. Я... »
  #5
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Mrn Посмотреть сообщение
Я уже неск-ко месяцев ищу мамочек, которые водят своих деток в этот садик.
Знаю, что у Ayats туда дочь ходила в прошлом году. Стукнитесь в личку.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 17:55
ответ для Morticia , на сообщение « Знаю, что у Ayats... »
  #6
Mrn
Ветеран
 
Аватар для Mrn
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ручьи
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Знаю, что у Ayats туда дочь ходила в прошлом году. Стукнитесь в личку.
Спасибо, уже жду ответа
__________________

Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если тебя сожрали - у тебя всегда, по крайней мере, есть два выхода...
Mrn is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 17:57
ответ для ockwell , на сообщение « Дочке уже 4 года, так что записывались... »
  #7
Mrn
Ветеран
 
Аватар для Mrn
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ручьи
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от ockwell Посмотреть сообщение
Дочке уже 4 года, так что записывались по старому, у заведующей.... Почему-то тогда очередей нигде не было, я пришел за год - подняли на смех, потом пришел чуть ли не за месяц и записался. Четвертым (всего было 17). Сейчас как, не знаю. В ясельных группах (с 2 лет) окна стоят пластиковые, не дует. В остальных группах пока не топили - было холодно, сейчас топят - нормально. В средней группе человек 20-23, но реально ходит не больше 2/3. Еда обычная, кухня вроде хорошая (в смысле гигиены и сотрудников). Территория бедненькая, как у всех госсадиков, но дворники у них хорошие. Садик огорожен. Садик кстати половинный - вторая половина здания давно уже арендуется монтессори-центром. В ясельной группе хороший воспитатель Марина Юрьевна (высшее образование и вообще адекватная) остальные - так себе, обычные. Выгуливала ясельных постоянно как раз только Марина Юрьевна, остальные видимо ленились одевать-раздевать
Спасибо, попробую к заведующей еще позвонить.
__________________

Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если тебя сожрали - у тебя всегда, по крайней мере, есть два выхода...
Mrn is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 19:32
ответ для Morticia , на сообщение « Знаю, что у Ayats... »
  #8
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Знаю, что у Ayats туда дочь ходила в прошлом году. Стукнитесь в личку.
Еще ходит. И младшая пойдет через годик
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 19:37
ответ для Mrn , на сообщение « 44 садик Калининского района.... »
  #9
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Да, старшая уже второй год ходит, я довольна очень. Минус для меня один - большие группы очень. А так хороший простой садик. Очень адекватная заведующая, те воспитатели, что достались нам, очень хорошие, но по слухам, не все такие, хотя откровенно ужасных нет, вроде как.
Ясельный воспитатель Марина Анатольевна - просто гений, надеюсь, младшая к ней же пойдет. Сейчас попрошу подругу глянуть вашу тему, у нас дочки в одну группу ходят, может она что умное скажет.
Да, записывались мы весной в порядке живой очереди, но сейчас все иначе, на младшую я уже сходила в приемную комиссию от Роно на С.Ковалевской и записала дочку на след. год. Заведующая, которая в этой комиссии работает, говорит, что некоторые уже даже на 2011 год документы подают.
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 19:59
ответ для Ayats , на сообщение « Да, старшая уже второй год ходит, я... »
  #10
Mrn
Ветеран
 
Аватар для Mrn
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ручьи
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Да, старшая уже второй год ходит, я довольна очень. Минус для меня один - большие группы очень. А так хороший простой садик. Очень адекватная заведующая, те воспитатели, что достались нам, очень хорошие, но по слухам, не все такие, хотя откровенно ужасных нет, вроде как.
Ясельный воспитатель Марина Анатольевна - просто гений, надеюсь, младшая к ней же пойдет. Сейчас попрошу подругу глянуть вашу тему, у нас дочки в одну группу ходят, может она что умное скажет.
Да, записывались мы весной в порядке живой очереди, но сейчас все иначе, на младшую я уже сходила в приемную комиссию от Роно на С.Ковалевской и записала дочку на след. год. Заведующая, которая в этой комиссии работает, говорит, что некоторые уже даже на 2011 год документы подают.
Спасибо , что ответили. Мы собираемся в садик в 2012 году, видимо, что бы попасть именно в этот, нужно уже наверное идти в РОНО? А запись по определенным дням или можно просто в любой рабочий день к ним забежать. В какой кабинет и есть ли там очереди? Нужно ли с собой брать мед. карту?
__________________

Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если тебя сожрали - у тебя всегда, по крайней мере, есть два выхода...
Mrn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena