Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 22:35   #991
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Все хорошо, оперируемся в сентябре. Ура! Я переживала, вдруг откажется. Да и вообще переживала очень, терпеть не могу напрягать,навязываться. А приехали так неудачно, хоть и звонила накануне. У РТ была операция, после, сразу без отдыха, он начал пришедших принимать. Было пять или шестеро. Мы оказались последними, но он все-равно очень хорошо говорил, без тени недовольства, усталости. Прекрасный человек
ката is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 22:43
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #992
mui-mui
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 63


Ката, Поздравляем!
Пусть уж это будет последний раз!

А РТ легкой руки
mui-mui is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 22:48
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #993
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Спасибо!
ката is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 22:52
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #994
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


Ката, поздравляю!
мы домой добрались только к вечеру,в 18.30. малыш спал почти всю дорогу. в общем я считаю что он мужественно выдержал процедуру по отодвиганию кожицы. ванночку с марганцовкой мы сделали, мазью стала мазать - ему не понравилось, но раз надо значит надо.
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 22:53
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #995
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


slontik, даже не попращались с вами,так быстро мы отвлеклись, да и на нервах я была.
ката is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 22:56
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #996
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


в общем-то быстро успокоился, он и есть и спать хотел. на улице сразу заснул. я тоже так быстро убежала, столько всего хотела спросить у РТ, но пока ждали я половину забыла, потом к нему столько людей было много и плюс он только после операции вышел...
я спросила у заведующего про платные палаты он сказал они стоят 1500 и 1700.

сегодня посмотрела как дети от наркоза отходят и как-то мне страшно, мой совсем мелкий, как он это вынесет
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 23:06   #997
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
бегать не надо, но я и в беременность и первую и вторую наблюдалась у генетика, так как есть семейные проблемы. меня интерессует как можно подстелить соломки для потомков, на что обратить внимание при планировании ребёнка. а эксперименты никто и не ставил, я предпочитаю знать о нашей проблеме всё и по возможности исправлять то что можно исправить и чего можно избежать в будущем.

Ката, что вам РТ сказал?

генетика еще многое не знает... поэтому в принципе мы у таких врачей экспериментальный материал...
а соломку хоть стели, хоть не стели - результат - одЫн... вы посмотрите скока нормальных, без каких-либо отклонений рождается детей у алкашей, и сколько больных и очень больных у мамочек, которые носятся со своей беременностью как курица с яйцом...

я когда-то очень близко столкнулась с этими самыми генетиками - вопросов у них больше, в то время как ответов зачастую нет....

но в принципе мы все люди взрослые, поэтому махровое ИХМО....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 23:12   #998
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
в общем-то быстро успокоился, он и есть и спать хотел. на улице сразу заснул. я тоже так быстро убежала, столько всего хотела спросить у РТ, но пока ждали я половину забыла, потом к нему столько людей было много и плюс он только после операции вышел...
я спросила у заведующего про платные палаты он сказал они стоят 1500 и 1700.

сегодня посмотрела как дети от наркоза отходят и как-то мне страшно, мой совсем мелкий, как он это вынесет

на отделение написано, что платные палаты - 1600, других цен не видела
проверьте перед поступлением записаны ли вы на платную палату, лучше у заведующего... лучше точно ее получить, чем перед серьезной операцией быть в одной палате с отходящими от наркоза детьми...
все люди отходят от наркоза по разному... поэтому не накручивайте себя раньше времени... о всему прочему, чем больше наркоз, тем дольше из него выводят....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 00:57
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #999
margo80
Участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 124


платные палаты стоят 1 600 руб. (по крайней мере в середине апреля так было).
после наркоза малыш будет сутки в реанимации, поэтому основной отходняк от наркоза там.но мой и вторые сутки был в сонном состоянии.
и самое печальное: то ли наркоз, то ли сутки в реанимации на психики Ягодки очень сказались. ну в общем по развитию мы откатились назад((. кому интересны подробности, могу написать. а у соседки мальчику 3 года, так он перестал говорить и в глаза смотреть
но палату рекомендую платную, особенно если ребеночек маленький. в общей не реально.
margo80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 01:08
ответ для margo80 , на сообщение « платные палаты стоят 1 600 руб. (по... »
  #1000
mui-mui
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
но палату рекомендую платную, особенно если ребеночек маленький. в общей не реально.
нет ничего не реального - мы лежали в общей палате - психологической травмы нет и ни у ребенка, ни у меня. И уж поверте - какая палата и что в ней было совсем не вспоминается. Это ж не курорт
mui-mui is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena