Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 08:27
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #3031
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Скажите, пожалуйста, а можно забирать ребенка в 20.00, если родители раньше забрать не могут?

Еще глупый вопрос: первый день госпитализации как проходит? Приехали, отметились и домой или все по-взрослому?
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:38
ответ для Oxуgen , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а можно забирать... »
  #3032
книжица
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ул.Новороссийская м.Черная речка
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а можно забирать ребенка в 20.00, если родители раньше забрать не могут?

Еще глупый вопрос: первый день госпитализации как проходит? Приехали, отметились и домой или все по-взрослому?

Детей забирают до 19 часов. В первый день приезжаете с документами и вещами, все оформите, вещи отдадите, вам покажут ваш шкафчик, группу. Воспитатели обычно спрашивают: вы домой уходите или остаетесь?
книжица is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:45   #3033
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от книжица Посмотреть сообщение
Детей забирают до 19 часов. В первый день приезжаете с документами и вещами, все оформите, вещи отдадите, вам покажут ваш шкафчик, группу. Воспитатели обычно спрашивают: вы домой уходите или остаетесь?
Спасибо
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:59
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #3034
guzaria
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Пр. ветеранов
Сообщений: 418


Подскажите , что надо сделать, что б ребенок точно попал на Чапыгина? Я туда звонила, они сказали позвонить 20 дек. и они запишут на прием. Что-то подозрительно. В ПНД могут как-то способствовать попаданию туда?
guzaria is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:21
ответ для guzaria , на сообщение « Подскажите , что надо сделать, что б... »
  #3035
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от guzaria Посмотреть сообщение
Подскажите , что надо сделать, что б ребенок точно попал на Чапыгина? Я туда звонила, они сказали позвонить 20 дек. и они запишут на прием. Что-то подозрительно. В ПНД могут как-то способствовать попаданию туда?
Именно так и попадают. Звонят, записываются, приходят на отборочную комиссию и попадают в назначенную дату. Я звонила в апреле, комиссия была в сентябре, завтра госпитализируемся.
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:30
ответ для guzaria , на сообщение « Подскажите , что надо сделать, что б... »
  #3036
ella01
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от guzaria Посмотреть сообщение
Подскажите , что надо сделать, что б ребенок точно попал на Чапыгина? Я туда звонила, они сказали позвонить 20 дек. и они запишут на прием. Что-то подозрительно. В ПНД могут как-то способствовать попаданию туда?
Если направление из ПНД-то больше шансов пройти комиссию -если Ваш ребенок от усталости или по другим причинам-покажет себя на комиссии, не с лучшей стороны!!!!
ella01 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:06
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #3037
AlenaAlenkina
Активный участник
 
Аватар для AlenaAlenkina
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 560


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 20 декабря начнется запись по телефону, по моему с 13.00 до 15.00, а желающих я так понимаю море... А если я просто не смогу дозвониться в этот период? Меня уже сейчас подтрясывает, а вдруг не дозвонюсь, вдруг не попадем ... А приезжать сказали бессмысленно, только по телефону.
Здесь пишут что можно попасть бесплатно на прием к неврологу и логопеду, а как? Просто позвонить, сказать что хочу на прием и все?
__________________
AlenaAlenkina is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:16   #3038
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от AlenaAlenkina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 20 декабря начнется запись по телефону, по моему с 13.00 до 15.00, а желающих я так понимаю море... А если я просто не смогу дозвониться в этот период? Меня уже сейчас подтрясывает, а вдруг не дозвонюсь, вдруг не попадем ... А приезжать сказали бессмысленно, только по телефону.
Здесь пишут что можно попасть бесплатно на прием к неврологу и логопеду, а как? Просто позвонить, сказать что хочу на прием и все?
На консультацию можно попасть на 3-й этаж. Ничего не надо. Звоните и записывайтесь.
Yulia_N is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:42
ответ для Yulia_N , на сообщение « На консультацию можно попасть на 3-й... »
  #3039
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Вот такая у нас ситуация: по направлению психотерапевта посетили пнд, там оформили заключение и отправили документы на чапу. Мы ждем звонка и приглашение на обследование на 3-й этаж.Но что-то все это долгоТуда вообще можно записаться самостоятельно, без пнд и по какому номеру, и как можно записаться на комиссию? Спасибо заранее
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:28
ответ для MILGOSH , на сообщение « Вот такая у нас ситуация: по... »
  #3040
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
Вот такая у нас ситуация: по направлению психотерапевта посетили пнд, там оформили заключение и отправили документы на чапу. Мы ждем звонка и приглашение на обследование на 3-й этаж.Но что-то все это долгоТуда вообще можно записаться самостоятельно, без пнд и по какому номеру, и как можно записаться на комиссию? Спасибо заранее
Можно записаться на консультацию без направления по тел: 234-43-38 (конс-диагностич отделение). Слышала, что при наличии направления из ПНД они быстрее записывают.
На комиссию будут записывать по тел 234-12-12 20 декабря с 13 до 15 часов. На комиссию идете с направлением от логопеда, психиатра или невролога.
Yulia_N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena