Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 17:00
ответ для Dione , на сообщение « наверно на каком-нибудь языке все наши... »
  #541
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
наверно на каком-нибудь языке все наши имена что-то неприличное означают
ага
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:15   #542
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Сегодня выписались с дочкой из больницы, где провели неделю Каждый вечер родители заполняли журнал "жизнедеятельности" деток, и я (по привычке уже ) почитала, как зовут остальных маленьких пациентов. Девочки: Камилла, Карина, Виктория, все остальные Сони и Насти Хотя ост. имена тоже не редкие, но не настолько А мальчики - Макар, Назар, Егор и Вадим...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 20:00
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « ага:065: Еще вот про Нику... »
  #543
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
ага
Еще вот про Нику выяснилось.
И про Лауру, когда изучала это имя, обнаружила, что в Греции (вроде) это имя означает... эээ... женский половой орган. Именно ЛаУра. ЛАура нет.
в общем, не угадаешь.
гы))) и нтересно, может поэтому в Сев.Америке вариант ЛаУры или ЛАуры - ЛОра)))Нету Лаур))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:02
ответ для Роза без шипов , на сообщение « Спасибо... »
  #544
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение

Это я старая перечница, вобщем тянуть уже было некуда. Я же и в нашем топике роддомовском отписалась.
Это Вы , то что написали, че про мну тогда говорить. Думаю, ещё парочку успеете, хотя у Вас полный комплект. Я ещё более старая пере...., чем Вы , год назад родила вторую,а мужу исчо подавай.

А по теме , я ужо где-то писала, что мне нра Таира, Алана, Адриана. И вообще мне для девочек почему-то мужские имена радуют. Вторую дочь назвала мужским именем.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:08   #545
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


В топике про редкие имена ещё писала, что у нас во дворе есть девочка(1 и 4 мес) звать Лана, у дочи подругу зовут Арьяна, может кому пригодится. Свою хотела Леоной или Славяной назвать - не случилось. Срочно надо ещё девочек рожать.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:09
ответ для Смайли , на сообщение « Это Вы , то что написали, че про мну... »
  #546
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Это Вы , то что написали, че про мну тогда говорить. Думаю, ещё парочку успеете, хотя у Вас полный комплект. Я ещё более старая пере...., чем Вы , год назад родила вторую,а мужу исчо подавай.

А по теме , я ужо где-то писала, что мне нра Таира, Алана, Адриана. И вообще мне для девочек почему-то мужские имена радуют. Вторую дочь назвала мужским именем.
Нее, вряд ли еще, этих поднять надо и на ноги поставить.

Поздравляю, а как девочек назвали? Судя по приведенным понравившимся именам что-то очень редкое?
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:14   #547
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение


Свою хотела Леоной или Славяной

Оооо, да это ж просто готовая невеста Печенюшкиному Леону, прикольно...

У меня из пар супружеских знакомых есть Александр и Александра и Ян и Яна, но это сама простота, если можно так сказать, по сравнению с Вашим вариантом...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:19   #548
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Нее, вряд ли еще, этих поднять надо и на ноги поставить.

Поздравляю, а как девочек назвали? Судя по приведенным понравившимся именам что-то очень редкое?
Нет, к сож., имена обычные. Старшая ужо скоро в седьмой пойдет-невеста и папа её назвал просто Алёна, но тогда 12 лет назад мы с боем в ЗАГСе записали её именно Алёной, не хотели, грят нет такого имени, но псих ещё тот, настояли. А сейчас Алён пруд пруди. В школе на два потока по 100 челов. она одна в подростках. Так как её звать Аленой, для второй дочери не подошло имя Леона, тафтология получаецо. Алана и Таира имеют свою специфику(все догадалися) Назвали просто Влада, это имя мне пришло после издевательств Ненашкина В.А. в роддоме. Надеюсь, хоть енто имя не станет сильно популярно
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:31
ответ для Смайли , на сообщение « Нет, к сож., имена обычные:(. Старшая... »
  #549
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Нет, к сож., имена обычные. Старшая ужо скоро в седьмой пойдет-невеста и папа её назвал просто Алёна, но тогда 12 лет назад мы с боем в ЗАГСе записали её именно Алёной, не хотели, грят нет такого имени, но псих ещё тот, настояли. А сейчас Алён пруд пруди. В школе на два потока по 100 челов. она одна в подростках. Так как её звать Аленой, для второй дочери не подошло имя Леона, тафтология получаецо. Алана и Таира имеют свою специфику(все догадалися) Назвали просто Влада, это имя мне пришло после издевательств Ненашкина В.А. в роддоме. Надеюсь, хоть енто имя не станет сильно популярно
Да уж, хорошо, что сейчас не те зашоренные времена и детей можно называть не оборачиваясь на словари, работников ЗАГСА и т.д.
Папа- молодец.

Единственное, что и имя Влада нынче набирает обороты...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:36   #550
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


АгАпи (греческое - любимая) а из мужских Мирон нравится)
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena