Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 18:32   #13761
Frisa
Гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девочки,из всех процедур,что назначил мне доктор,я все таки выцыганила у нее душ шарко,озонотерапию(обкалывания) на бока. на руки и лимфавижн.Ем половину того,что дают,сознательно выбрала себе 10 стол.немного спала отечность с лица. еще попросила пленку и крема из аптек.обертываюсь на фиг.мало ли вдруг поможет.
Вот и умничка!Главное-не падай духом.

Светочка,поправляйся родная!
А в отпуск ещё слетаете с Маликушей,когда полностью поправишься.У тебя ещё вся жизнь впереди и много-много интересного...
Frisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 20:06
ответ для HappySandra , на сообщение « Привет. Молодчина...я вот тоже 11-13... »
  #13762
rozalinda65
Гость
 
Аватар для rozalinda65
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 7


И так до бесконечности
rozalinda65 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:08
ответ для HappySandra , на сообщение « Привет. Молодчина...я вот тоже 11-13... »
  #13763
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от rozalinda65 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Решила написать. Читаю вас с ноября месяца, за это время похудела на 11кг, удерживаю вес 3 месяца, сейчас настроилась на потерю следующих 10 кг. Поддержите! Светлана, вам от всего сердца желаю скорейшего выздоровления! Держитесь.
Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
Привет. Молодчина...я вот тоже 11-13 скинула и плаваю...надо еще на 10 настроиться....а потом еще..на 10...
такая же история,апчения не хватает
__________________
Lapino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:59   #13764
Рыбочка
Участник
 
Аватар для Рыбочка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
привет.как мама? лучше?тесен мир, ты на этом форуме? Барокамера помогает?
Привет.Спасибо, лучше, с каждым днем хорошеет. Планирует день медика отмечать:-) Барокамера наверное, не знаю уж. Сижу, читаю, питерские девочки дали ссылку на тебя, не верили, что так можно худеть.
__________________
Живу и радуюсь жизни!
Рыбочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:14   #13765
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
Привет.Спасибо, лучше, с каждым днем хорошеет. Планирует день медика отмечать:-) Барокамера наверное, не знаю уж. Сижу, читаю, питерские девочки дали ссылку на тебя, не верили, что так можно худеть.
За маму рада,барокамера чудеса творит,у меня речь после первого сеанса лучше стала.Они не верят или ты? Я уже и сама порой не верю.Потом беру себя в руки и...Видишь,покой нам только снится,это вечный бой.Думаю,не устану))).
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:03   #13766
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
За маму рада,барокамера чудеса творит,у меня речь после первого сеанса лучше стала.Они не верят или ты? Я уже и сама порой не верю.Потом беру себя в руки и...Видишь,покой нам только снится,это вечный бой.Думаю,не устану))).
Светочка, здравствуй. Худеть я только начала. Скажи, пожалуйста, сейчас,глядя назад на процесс похудания, какие ошибки не надо допускать?
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:07   #13767
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
Светочка, здравствуй. Худеть я только начала. Скажи, пожалуйста, сейчас,глядя назад на процесс похудания, какие ошибки не надо допускать?
надо подумать
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:09   #13768
Рыбочка
Участник
 
Аватар для Рыбочка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
За маму рада,барокамера чудеса творит,у меня речь после первого сеанса лучше стала.Они не верят или ты? Я уже и сама порой не верю.Потом беру себя в руки и...Видишь,покой нам только снится,это вечный бой.Думаю,не устану))).
Да, видимо барокамера помогает. Я маму вижу 1 раз в день, после тихого часа, т.к доче 10мес, не отпускает от себя после той ночи, когда я с мамой была. Вечером у малахова тема была про похудение, я НАташе грю, мол у нас в городе есь девушка, супер похудела. От неё и узнала о беде. Я поверила, увидев на фоткац виды города, да и муж сказал, видел на работе. Главное здоровье. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!:-)
__________________
Живу и радуюсь жизни!
Рыбочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:21   #13769
Frisa
Гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 8


А что такое барокамера,как это функционирует вообще?
Frisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:36
ответ для Frisa , на сообщение « А что такое барокамера,как это... »
  #13770
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Frisa Посмотреть сообщение
А что такое барокамера,как это функционирует вообще?
Отделение гипербарической оксигенации

Цитата:
Отделение гипербарической оксигенации Медсанчасти ОАО «Татнефть» и г.Альметьевска функционирует с 2005 года. В отделении выполняются лечебные сеансы гипербарической оксигенации, плазмафереза, озонотерапии, ультрафиолетового облучения крови.

Гипербарическая оксигенация (ГБО) – метод лечения больных кислородом под повышенном давлением в барокамере. Гипербарическая оксигенация получила большую актуальность и практическую значимость в медицине и зарекомендовала себя как высокоэффективный неинвазивный метод лечения.

В отделении проводится лечение и оздоровление пациентов в бароаппаратах кислородом под давлением при различной патологии, сопровождающейся дефицитом кислорода и нарушением обмена веществ в организме:

*
ИБС с нарушением сердечного ритма, стенокардия, инфарктные состояния, сердечная недостаточность
*
Облитерирующие и атеросклеротические заболевания сосудов
*
Трофические язвы и длительно незаживающие раны
*
Язвенная болезнь, язва желудка и двенадцатиперстной кишки
*
Состояния после гастро-дуоденальных кровотечений
*
Хронический гастрит, панкреатит, энтероколит
*
Острый и хронический гепатит, цирроз печени
*
Почечная и печеночная недостаточность
*
Осложненный сахарный диабет
*
Последствия ишемического инсульта, черепно-мозговой и спинальной травмы
*
Церебро-васкулярная болезнь
*
Остеохондроз
*
Остеоартроз, ревматоидный, псориатический артрит
*
Подагра, болезнь Бехтерева
*
Хр.постатит, воспалительные заболевания малого таза
*
Бесплодие, невынашивание беременности, задержка развития плода, гестозы
*
Переломы костей
*
Заживление ран после пластических операций
*
Синдром хронической усталости, нарушения потенции
*
Аллергические заболевания
*
Декомпрессионный синдром после погружения на глубину и быстрого всплытия на поверхность
*
Косметология
*
При отравлении угарным газом, анаэробной инфекции, тяжелых отравлениях ГБО является жизнеспасающим методом лечения

Отделение оснащёно современными одноместными барокамерами «Sechrizt-2500В» производства США, позволяющие на современном уровне проводить лечение пациентов, значительно сокращая сроки лечения, так как гипербарический кислород усиливает действие медикаментов и сам является активным природным экологически чистым лекарством для человека. Эти барокамеры обеспечивают комфортные условия во время лечебного сеанса.

У здоровых применение ГБО основано на уникальном комплексном воздействии гипербарического кислорода, существенно повышающем адаптационные возможности организма и снижающем риск развития заболеваний, что особенно важно для спортсменов.
сказали что в России именно таких аппаратов 3 или 4.
Изображения
Тип файла: jpg gbo-2.jpg (20.5 Кб, 487 просмотров)
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena