Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 2255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 15:47   #22541
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от лулушка Посмотреть сообщение
да я уж переживать начала, от того, что там такое случилось
Да ниче серьезного.. Эт наверно мои тараканы.. и видимо седня у меня настроение типа " я жиииииииирнааяяяя!""".... Тока умоляю не надо ща писать о том какая я красотка...))) эт временное помешательство..)
__________________
Milka84 is offline  
Старый 25.08.2011, 15:49
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #22542
nanci
Активный участник
 
Аватар для nanci
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 535


Девочки, всем привет!

отчитываюсь: за пати бас свой заплатила. у них офис (один из) возле дб № 2, так вот подождала я там одну свадебку. что хочу сказать, чтобы не было тупняка на выходе, ибо со стороны смотрится реально как тупняк. попросите своих подружек\друзей рассредототочиться во время обкидывания лепестками, тут парочка уже выходит, а там пару лепесточков кинули, а уже когда прошли молодые, гости вспомнили про хлопушки, лепесточки и т.п. Причем фотограф всех сагитировал. и потом после того как все кинули, тишина и молодые не знают что делать и гости не знают и стоят молчат, прям реально тишина была, потом фотограф сообразил мол горько-то будет?! короче это так для справки так сказать.

зашла в дб спрсить про подтверждение наших намерений, мне сказали, что ничего не надо, приезжайте за 30 мин, не забудьте то, то и то и мы вас ждем и усё.

еще купила тухли, достали меня поиски короче,зашла в центр обувь и купила. фотки так себе, но кое-что видно. классическая лаковая лодочка, кофейного цвета, может конечно слегка темноваты, но мне уже по фиг, всё равно не видно будет.главное, что колодка удобная!
__________________
nanci is offline  
Старый 25.08.2011, 15:49
ответ для murzik69 , на сообщение « Мила, так ты теперь в платье... »
  #22543
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Мила, так ты теперь в платье сомневаешься, или только в фате?
Ты знаешь Лид... боюсь об этом думать. и даж вслух произносить... но скажу честно мысль промелькнула..( я ее конечно сразу на три шипящие... но фик знает... платье уже оплачено ... 100%....так что даж нет смысла думать об этом..
__________________
Milka84 is offline  
Старый 25.08.2011, 15:51
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #22544
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


С туфлями и басом ., Насть!)
Milka84 is offline  
Старый 25.08.2011, 15:53
ответ для Milka84 , на сообщение « Ты знаешь Лид... боюсь об этом думать.... »
  #22545
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Ты знаешь Лид... боюсь об этом думать. и даж вслух произносить... но скажу честно мысль промелькнула..( я ее конечно сразу на три шипящие... но фик знает... платье уже оплачено ... 100%....так что даж нет смысла думать об этом..
Вот и не думай!!! Брось это дело!! У тебя, мне кажется, просто нервяк или ПМС... Раз ты его купила, после стольких исканий, значит это ТВОЕ платье! А сейчас не то настроение, и не бери в голову! Выпей какао, погуляй по солнышку!
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 25.08.2011, 15:53
ответ для Milka84 , на сообщение « Че то Криска расстроила с Изюмовым.. и... »
  #22546
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Че то Криска расстроила с Изюмовым.. и ваще че то ниче не хочу... было бы в силах.. я б одела простое белое платье( не свадебное) расписалась.. и все.... короче я седня коричневая какашка...

В салон приехали.. померила платье... не. с платьем все норм... Немножко подшить с одной стороны.. одели вместо 3 колец- 4 кольца и норм.... попробовала посидеть.. постоять.. походить... выбрала фату..( блин тож.. почти 5 тыс..) по идее в понед надо поехать оплатить..( а ща понимаю что жабу душит..) в общем в думах... но фата красивая и под платье идеально подходит.... От балеро меня отговорили..( я хотела кружевное балерошко с длин рукавом..) в итоге даж не няю чем прикрыть ручищи свои... короче видимо от того что не вижу полн образ.. поэтому я расстроилась.. и какое то отупение меня взяло... ниче сказать не могу... выразить мысль не могу.. словесный запор в общем взял меня... короче деффочки ... вроде все норм.. но че то не по мне...А вот чтоо....(
Мил а что не то? тебе платье разонравилось или ты не хочешь такое пышное? или что???
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 25.08.2011, 15:53
ответ для Milka84 , на сообщение « Че то Криска расстроила с Изюмовым.. и... »
  #22547
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Че то Криска расстроила с Изюмовым.. и ваще че то ниче не хочу... было бы в силах.. я б одела простое белое платье( не свадебное) расписалась.. и все.... короче я седня коричневая какашка...
я тебя не расстраивала,просто лучше ж быть подготовленной,пропесочить их накануне,чтоб такого не было и всея из лучших побуждений

Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
В салон приехали.. померила платье... не. с платьем все норм... Немножко подшить с одной стороны.. одели вместо 3 колец- 4 кольца и норм.... попробовала посидеть.. постоять.. походить... выбрала фату..( блин тож.. почти 5 тыс..) по идее в понед надо поехать оплатить..( а ща понимаю что жабу душит..) в общем в думах... но фата красивая и под платье идеально подходит.... От балеро меня отговорили..( я хотела кружевное балерошко с длин рукавом..) в итоге даж не няю чем прикрыть ручищи свои... короче видимо от того что не вижу полн образ.. поэтому я расстроилась.. и какое то отупение меня взяло... ниче сказать не могу... выразить мысль не могу.. словесный запор в общем взял меня... короче деффочки ... вроде все норм.. но че то не по мне...А вот чтоо....(
не вешай нос и гони жабу!!!!!!!!делай свадьбу так,как ты хотела,чтобы потом не жалеть о том,что ты была просто в платье
покупай,подшивай и все будет супер
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 25.08.2011, 15:53
ответ для Milka84 , на сообщение « У тебя Сережа Базикало?) »
  #22548
Уф!
Ветеран
 
Аватар для Уф!
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
У тебя Сережа Базикало?)
Да. Супер фотограф, не смогла на нем сэкономить, хоть в остальном у нас и эконом вариант.
__________________
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.(с)

Самая лучшая благодарность за мое добровольство -быстро забраный заказ. Шоколадки носить не надо, у меня и мамы преддиабет, муж сладкое не ест.
Уф! is offline  
Старый 25.08.2011, 15:54
ответ для Milka84 , на сообщение « С туфлями и басом ., Насть!) »
  #22549
nanci
Активный участник
 
Аватар для nanci
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
С туфлями и басом ., Насть!)
Спасибо, Мил! ты это, давай там не хандри, усё хорошенько взвесь, обдумай, ты себя жирной считаешь, я себя дрыщем на палке! все себя немножко "любим"!

ты зря тоску не нагоняй!
__________________
nanci is offline  
Старый 25.08.2011, 15:57
ответ для nanci , на сообщение « Девочки, всем привет! отчитываюсь:... »
  #22550
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от nanci Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

отчитываюсь: за пати бас свой заплатила. у них офис (один из) возле дб № 2, так вот подождала я там одну свадебку. что хочу сказать, чтобы не было тупняка на выходе, ибо со стороны смотрится реально как тупняк. попросите своих подружек\друзей рассредототочиться во время обкидывания лепестками, тут парочка уже выходит, а там пару лепесточков кинули, а уже когда прошли молодые, гости вспомнили про хлопушки, лепесточки и т.п. Причем фотограф всех сагитировал. и потом после того как все кинули, тишина и молодые не знают что делать и гости не знают и стоят молчат, прям реально тишина была, потом фотограф сообразил мол горько-то будет?! короче это так для справки так сказать.

зашла в дб спрсить про подтверждение наших намерений, мне сказали, что ничего не надо, приезжайте за 30 мин, не забудьте то, то и то и мы вас ждем и усё.

еще купила тухли, достали меня поиски короче,зашла в центр обувь и купила. фотки так себе, но кое-что видно. классическая лаковая лодочка, кофейного цвета, может конечно слегка темноваты, но мне уже по фиг, всё равно не видно будет.главное, что колодка удобная!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
туфли суперскиехочу такие же (не на свадьбу,мне по цвету не подойдут,а так на выход)) мне очень-очень понравился и фасон и цвет
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena